1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоотчет о встрече 27 августа.

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем micron, 27.08.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. black

    black Гость

    alexa
    :eek: Ничего не добивался :) Просто прикалывался :)
    Mister Devil
    В следующий раз так и сделаем. А то мы так и не искупались, вот досада-то...
    cerero torno
    А я его те не отдавал? Я у ся искал, не нашёл :(. Но не пережёвывай, будет те кольцо :).
    TIMONka, ты, вообще, чё от коллехтива откалываешься ? Ась? Давно тя видать не было :bawling: ..

    Дааа, встреча была прям как "Крёйцбергер нэхте"... Самое интересное, что я в субботу в девять утра уже сидел на работе и писАл прогу на ASMе.
     
  2. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    black

    ну, если вспомнить события вечера пятницы, то можно смело утверждать, что это был вирус...:)
     
  3. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    cerero torno Это не я. Я сторонний наблюдатель был вашего хаоса :) Кольцо у Блэка. Он не созла. Это типа была шутка. И не надо это сравнивать с некими личностями. Совершенно другой случай. Просто когда разум вернулся :crazy: тебя уже не было. Или нас не было... :) Властелин колец - 4 :)
     
  4. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Да ну, здоровски отдохнули. Блэк был весел и бодр, но на все просьбы вернуть колечко кивал на firefly с намеками :grin:
    Музыка в Дискусе была хреновенькая, если вообще потом была... Хотя могу точно утверждать что в три часа ночи там уже громыхала нормальная музыка - я сам слышал.
    Ждем властелина колец в следующую пятницу. А интересно вручение будет проходить на коленях ? :alc:
     
  5. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    *AdaPtoR*
    Слыш, подстрекатель... :) У меня кольца нет. Я его только мельком видел во время хаоса и то смутно :beer:
    Чуть не вырвалось... :)


    [off]Все, я перестал флеймить :)[/off]
     
  6. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    *AdaPtoR*
    музыка в Дискусе была. Подтверждено мной... Хакером.. Плейем и еще несколькими форумцами. при чем чаво то я как то быстро вымалывалась.. 1-2 песни и я уже выдохлась. Ранее такого не наблюдалось.
     
  7. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Дамы и гопода, а когда точно будет ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТЕРЧА? А был бы не прочь хоть раз заявиться на такое мероприятие, но с 15 по 19 сентября я на ISDEF, а вот 21 и дальше я бы с удовольствием завалил на официальную вечеринку.
     
  8. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    firefly
    ХЫ! А я и не подстрекал :smoke: Я сказал как было. :blush:
    alexa
    Бедняжка, тренироваться нужно. Этот вечер был какой-то особенный, что ты так быстро выдохлась?
    flex
    В сентябре будет :) Микрон вроде бы еще не определился пока....
     
  9. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    firefly

    вот и я так когда-то думал.. думал, что все, завязал.. ан нет (Аннет?). ;)

    *AdaPtoR*
    а чем тебе музыка не понравилась? мне-очень, ибо раньше я там только попсу слышал.. а так - ненавязчивый, имхо, транс. имхо - потому что не помню, другим пив.. то есть тел... то есть делом занят был (в голове вырисовывается образ Церерки) :D
     
  10. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    *AdaPtoR*
    Была музыка, или как называют ее в Вискасе - дискотека. В эту пятницу она началась на час раньше а именно в 21:30, или около того.
     
Статус темы:
Закрыта.