1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдых в Абхазии

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Vesper, 28.06.12.

  1. alen4ik

    alen4ik Участник

    227
    8
    maestro34, спасибо но я с ребенком и чемоданами не могу себе позволить прочесывать км. незнакомой местности в поисках жилья к тому же не факт,что в понравившемся доме будут нормальные хозяева проверенно на своей шкуре...
     
  2. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.973
    72
    просто я не уверен что вам понравятся хозяева у которых мы останавливались. Номер телефона не могу найти. Помню адрес примерно
     
  3. Alex_KS

    Alex_KS Участник

    164
    11
    Был в Гагре в 2010г. В этом году опять туда поеду.
    Мне там понравилось: море чистое, люди приветливые (если к ним обращаться с улыбкой, то и они отвечают с улыбкой), цены приемлемые, а на жилье, так откровенно низкие. А самое главное, что мало людей на пляже. Проезжая Джубгу был просто удивлен, как там можно отдыхать? Там же на один квадратный метр пляжа по 4 человека. Баров там нет, но зато есть множество экскурсий и развлечений другого плана - рафтинг, Рица, спуск с горы на параплане, ловля форели и т.д. Впечатлений у меня после посещения Абхазии осталось много.
    Из минусов - пустые полки в аптеках. Обязательно брать с собой все необходимые лекарства! В Гагре нашел только одну аптеку с нормальным ассортиментом.
    Кстати, ни у кого не завалялся модем Аквафоновский? Я бы прикупил или взял на время попользоваться за бонусы :)