1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дивноморск 2012

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем ZoRG, 21.06.12.

  1. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Планируем с женой 27 июня ухать в Дивноморск. До 1 июля. Кто может посоветовать (из личного опыта) где можно остановиться?

    Обязательные требования:
    -сплит
    -холодильник
    -удобства в номере
    -стоянка

    Не дороже 1200 руб в сутки.
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    :d:d:d:d
    я на той неделе останавливался в Дивноморске. все приличные заведения забиты до отказа свободные места нашел только в 6 по счету гостинице за 2 тыра в сутки

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2012 21:54 ----------

    ищо менты щемят за синьку и за 12.15.4 на каждом углу
     
  3. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    А вот нефиг! :d

    ZoRG, В это время - анрил. Точнее, за 1200 - крайне маловероятно.
     
  4. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    :bigeyes:
    Зашёл на http://azur.ru посотрел цены...частники от 250 рублей за человека...гостиницы от 1000 рублей за номер на двоих (со сплитом,тв,удобствами,двухспальной кроватью)...:writer:

    И почему анрил в это время))) Июнь самый дешёвый летний месяц ...
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    ZoRG, а ты попробуй забронировать и заселиться за 1 тыр в сутки......а то на заборах тож много чего пишут

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2012 09:32 ----------

    отдыхающих уже очень много понаехало
     
  6. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Я в прошлом году в Архипке в августе за 1200 снимал номер в частой гостинице в 5 минутах от моря)) Правда без сплита и с удобствами на этаже...но с холодильник,стоянкой и вентилятором)))
     
  7. Amigo34rus

    Amigo34rus Активный участник

    723
    0
    Забронировал на 15-21 июля,на ул.Северная.http://www.kurortniku.ru/100/183.htm 1100р. за номер с кондеем,санузлом и холодильником, даже пообещали встретить. Бронь без предоплаты. Звонил много куда, на июль места есть,но цены на 200-300 больше чем указано на сайтах, бронь-стоимость 1 суток проживания.
     
  8. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Ты говоришь про июль)
    А я еду в июне...с 27 июня...а 1 июля уже уезжаю))) в любом случае,спасибо за координаты.
     
  9. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    ZoRG, Потому что на деле оказывается или дороже, или по условиям не так все шоколадно. Я когда первый раз в Ольгинке отдыхал, тоже друзей наслушался про 500 рублей. В итоге за 1400 еле сторговался. До моря примерно 15 минут было, но по самому пеклу, без намека на тень. Во второй раз я уже на машине ездил - проблем с жильем больше не возникало.

    Стоп, ты на машине поедешь? Тогда шансы на успех есть. Даже если с бронью кинут - можно покататься, поискать.
     
  10. Umari

    Umari Новичок

    27
    0
    ул. Северная находится на горе на самом краю Дивноморска, минут 20-30 до моря, поэтому и дешевле чем остальные, выбирайте лучше гостиницы ближе к центру:ул.Ленина, Приморская, Черноморская,
     
  11. chica034

    chica034 Участник

    287
    3
    Хотим с подругой на машине тоже в Геленджик поехать, и тоже в Дивноморск, но по датам примерно с 8 июля на недельку. Может кто то планирует на юг, могли бы скооперироваться, чтобы не одним по трассе ехать?
     
  12. Umari

    Umari Новичок

    27
    0
    в прошлом году в первой половине июля знакомым помогла найти в дивноморске гостиницу "У Аистов" на ул.Приморской 6 за 1400 за номер с удобствами в 5 минутах от моря и в 5 мин от центра, улица хорошая, музыка под окнами не грохочет. какие в этом году цены - не знаю.
     
  13. chica034

    chica034 Участник

    287
    3
    Umari, спасибо за ссылочку) щас уточнила, цена у них 1200 за номер без санузла в номере, и 1600 с санузлом в номере)
     
  14. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Еду на машине) Думаю буду искать жилье по приезду...;)

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2012 22:21 ----------

    chica034, по месту всегда сторговаться можно...
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    в воскресенье поедете? Может в пятницу в ночь шестого? А с какой скоростью по трассе едете?
     
  16. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    38.139145,44.497237 на яндекс-картах гляньте. много сдается квартир и домов, рядом магнит, столовая, сбер , хорошая винная с вайфаем, парк. до основных развлекух минут 10-15 идти.
    пляжи там везде фуфел
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Во гадючник..раз был-аж ночью. дернул оттуда (Все гудит-музон-пьянь-не поспишь) Вообще после Крыма перестал ездить в ту сторону.Еще больше понравилось в Грузии .Хотя ссори есл кого то обидел-у каждого свои вкусы
     
  18. Эклерка

    Эклерка Участник

    332
    0
    Были в Дивноморске в 2008 г. снимали комнату в частной гостинице по ул. Ленина (дом кажется №24), отличный номер, но приехав туда в 2010 г. были поражены: цена на тот же номер была уже 3 000 руб. + стоянка автомобиля во дворе платно, а к этому еще надо прибавить то, что еду самому готовить или питаться в местных столовках, развлекаловка платно, на пляже места уменьшилось в разы, все лежат плотничком, плавают водоросли и чтоб в море попать их сначала разгрести нужно. Приехали, постояли, посмотрели и дернули от туда в другое место. Но могу сказать за такие деньги лучше уж в Турцию в 5*, и сервис тебе и условия получше чем у нас.
     
  19. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Пишу из дивноморска))) Живу в гостинице "Спарта". Находится на ул.Ленина. 5 минут до моря. За номер плачу 1500 руб. Из удобств - душевая кабинка, тв, сплит, двухспальная кровать, балкон. Доволен всем))

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2012 21:57 ----------

    Народу на курорте очень много! Пляж забит!

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2012 21:58 ----------

    Цены на активный отдых: дайвинг (1700 руб за 30 мин), парашют (1600 за 10 мин)...
     
  20. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Настоятельно рекомендую проехать 7 км до Геленжика в аквапарк. Не пожалеете. Действительно это самый большой аквапарк в России.
     
  21. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    угу, только бестолковый до нЕльзя.
    тупые запреты, минимум обслуживания и тех же торговых точек.
    ну а так да, скатнуца потратить деньги можно.

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2012 22:39 ----------

    больше всего понравился бассейн с генератором волн. в куче аттракционов финишная зона в пугающей опасности от бортов кафельных
     
  22. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Был я в золотой бухте)) Первый раз интересно, второй раз желания уже не будет туда отправиться...обслуживание не айс...цены внутри бешеные)) И шорты новые порвал на одной из горок)))
     
  23. Мариана

    Мариана Новичок

    49
    0
    А чего в шортах на горках катаетесь? они на такое не рассчитаны. Быстрее всего скатнутся получается в стрингах:)