1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю графический планшет

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Dzyubin photographer, 16.06.12.

  1. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    Куплю графический планшет
    Преимущество отдаю фирме Bamboo.
    Вдруг у кого без дела лежит?
    Рассмотрю все варианты.
    Писать в ЛС
     
  2. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Bamboo - это не фирма, это серия дешевых планшетов для детей, производимых фирмой Wacom.
    :)
     
  3. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    Apricot, а мне дороже и не надо. В общем, нужен планшетик в пределах 3 тыс
     
  4. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    :haha:

    Новый стоит чуть меньше 3-х тысяч.

    А у меня есть старый Graphire (такие были до Bamboo), только без пера, что с ним делать — не знаю.
     
  5. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
  6. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    Глупости. Главное — удобные размеры планшета и монитора, остальное — дело привычки.
     
  7. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Ну начни с Гениуса с проводным пером и заметь время как быстро ты вернешся к мышке.
    Человеку нужен планшет для обработки фото, причем не только тут подрезать, а там "кляксу" замазать, а для нормальной обработки. Так вот с БАМБООООООООО одну две фото обработать еще можно, а вот когда тебе за вечер надо 30-40-200 фото, то это превращается в еще тот гемор.
    Поэтому и написал, что БАМБОООО - это для детей (в первых буклетах, когда только появилась эта серия, так и было написано, "для детского творчества").