1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте автостоянку и отель рядом с Шереметьево

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем undry, 31.05.12.

  1. undry

    undry Активный участник

    1.017
    73
    В Москву едем на авто днем, рано утром вылет из Шереметьево. Требуется бюджетная ночевка и стоянка на время отпуска плюс добраться до терминала. Из того, что сам нашел Midland Sheremetyevo - отзывы ужасные.

    Пока писАл - наткнулся на SkyPoint Hotel.
     
  2. cash_vlg

    cash_vlg Участник

    212
    0
    когда был там в командировке, жил в "NOVOTEL" очень хорошая гостиница, только я бы не сказал, что она бюджетная
     
  3. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Нормальная многоуровневая стоянка у терминала D была. Сколько стоит не знаю. Сам не оставлял, но встречающие меня частенько там оставляли.
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Шереметьево самый удобный аэропорт в плане стоянок. Доезжаете почти до аэропорта и уходите вправо в сторону таможни. Едете на машине минут 5, увидите, проедете таможню, навигационные диспетчерские будки и тд. Справа начнутся стоянки. Система такая: ставите машину, закрываете, оформляете доки и вас везут до нужного терминала бесплатно на служебной стояночной машине. По прилету после получения багажа звоните по номеру, указанному в доках и буквально в течение 5-10 минут за вами приезжает служебная машина и везет до стоянки. Рассчитываетесь когда забираете машину. Стоимость 190-200 р (стоянок там куча). Очень удобно. Из Шарика летаю только так. Как-то зимой улетеала почти на 3 недели. Отсоединила аккумулятор, все закрыла и уехала. По прилету пока подключала-грела сын сидел в теплой сторожке. Вот все жду когда в других аэропортах так сделают. В Домике недавно за 4 дня почти 3тыр отдали.
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    500 р/сут.
    Катена рассказала хороший вариант.

    Гостиницы у Шарика все небюджетные ниразу.

    какая разница где одну ночь ночевать
     
  6. undry

    undry Активный участник

    1.017
    73
    cash_vlg,
    ilya-79,
    katena,
    Груша с бидонами,

    Благодарю за советы. Остановимся у родственников :look:
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    undry, лето,в машине заночуйте,нечего страшного,никто еще не умирал:d На стоянке тубзы везде есть,хавку можно в гипере купить или в кафе перекусить(столовке). То,что с дороги искупаться и расслабиться по-человечески,это да. Но сами поймёте,что 5000р за ночь (хотя может и дороже,не удивлюсь) будет стоить номер на 2 или даже 1.
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ага в подмосковье стока турбаз... и по ценам волограда :hah:
    верное дело!
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Тётя,это слэнг, иди со своими бидонами в турбазу:d
    *Тубзалет,он же тубзик
    http://www.parazitarium.ru/ru/-/25766.html
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А зачем где-то ночевать если едете на машине???? Смысл личного транспорта как раз в том, чтобы не зависеть от времени выезда-приезда, а приехать к вылету с запасом во времени.
     
  11. undry

    undry Активный участник

    1.017
    73
    katena, мне за рулем ночью на большие расстояния некомфортно. Да и хочется живым в следующие дни быть - отдых очень активный.
     
  12. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    я оставлял на стоянке parking-s, 500 м от терминала С, трансфер до и от любого терминала бесплатный.