1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогу купить ЗУ La Crosse на этих выходных

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Быколай, 30.08.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    В общем получилось напрячь товарища в Москве. Покупка будет совершаться в магазине www.comp2.ru на этих выходных, на них же и будет осуществлена пересылка зарядников в Волгоград автобусом. Если кто хочет - присоединяйтесь, нас пока что двое. Думаю еще два-три зарядника смогут переслать, больше уже напряжно, все таки это не пальчиковые батарейки.
    Человек поедет ТОЛЬКО в этот магазин, то есть просьбы о покупке чего либо в плеере, пикселе и т.д. не уместны. Дешевле вроде нигде не продают, если кто знает магазин - подскажите.
    Я преследую помимо альтруистических интересов и немного шкурные, если нас будет много пересылка денег(Сбербанк "Блитц" - так удобнее человеку) и пересылка ЗУ в Волгоград мне(а соответственно и всем обойдется дешевле). Ну и в самом лучшем случае хотелось бы кинуть товарищу на телефон рублев 300 за напряги.
    Короче, я предлагая к цене товара приложить рублей 150-200. Предложения и просьбы по поводу покупки-пересылки выслушаю по телефону 89023607020, Алексей. Желательно завтра-послезавтра собрать деньги и отослать их в Москву. Тут сейчас редко бываю - звоните. Надеюсь меня все правильно поняли, я не "заработать" хочу, а помочь.
     
  2. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    'Заказ' сделан. тему можно удалить.
     
Статус темы:
Закрыта.