1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюкоза - Невеста

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем micron, 02.07.03.

  1. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    А я и не спорю, просто высказала своё мнение.:yes:
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Это у Лагутенко "никакой голос" ???????????? :confused:
    Это у Глюкозы "никакой голос" ??????????? :confused:
    Боже мой, да они ведь сразу же узнаются из всей этой толпы одинаковых музыкантов.... е-мое....
    Я не говорю, что голоса как у Уитни, но они хотя бы ВЫДЕЛЯЮТСЯ из всей армии удотов.

    А если "какой" имеется в виду мощный, сильный и красивый, то кого бы ты привел в пример, кстати говоря? :upset:

    Пы.Сы. Если что я не фанат Глюкозы. А вот МТ - то да! :)
     
  3. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    DenN, их голоса выделяются лишь своими тембральными характеристиками. ;) Больше в них нет ничего выдающегося.
    Для примера. По части "октавности" можно выделить Пенкина, по части более приятного тембра - Макаревича, по части силы - Меркьюри (& та же Хьюстон), по части вокала - Баскова.
    Оперных певцов, надеюсь, приводить не стОит в виду "специфичности" их жанра и предъявляемым требованиям к голосовым связкам. ;)
    Что касается обсуждаемой песни (не будем отрываться от главной темы), то за одно это "ё" невзлюбил я это тварение окончательно и бесповоротно. Лучше уж "Мармеладного" с меньшим отвращением послушать... :eek:
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    не соглашусь с Макаром - у него очень специфический голос (так же как и у МТ), далеко не всем нравится легкий гундос (мне очень нравтся творчество Машины, но знаю кучу людей, которые просто корчат носы, как услышат макара). Ну а Басков... это вообще ничего особенного. Просто дутый проект. Ботва. Ни яркой индивидуальности, ни, собственно, оперного голоса. Так, поставленный в музыкальной школе - не более. Херня. Причем, не распознаешь среди ему подобных семинаристов.

    Мекрьюри - Хьюстон - это природные таланты.
     
  5. McBett

    McBett Гость

    ..:: DenN ::..
    Извини, что наступил на больное место, впоследствии буду выражаться более обтекаемо;)

    Под понятием голос я прежде всего понимаю силу и мощь, а также приятный слуху вокал(хотя это уже можно отнести к манере исполнения). И с этой позиции у них голос, действительно, "никакой", а у Глюкозы он вообще компьютеризирован => нет предмета спора.

    Ты отличишь Глюкозу от Жанны Агузаровой?(заранее завидую=)

    Спасибо Basilius'у:buket: ! Во многом облегчИл задачу. Могу лишь добавить Валерия Кипелова, Александра Градского, из эстрадных - Льва Лещенко; у Магомаева и Кобзона, а также у Долиной и Пугачевой когда-то голоса были:)

    Тем не менее голос у Баскова есть, в отличие Глюкозы и МТ.

    Они что, по-твоему, с детства такой голос имели;) Меркьюри, между прочим, тоже, как и Басков, в музыкальной школе учился.

    Вот эта реплика непонятна. Творчество и голос, на мой взгляд, понятия разных категорий. Вот мне, например, нравятся опусы Шнура, но от его голоса я далеко не в восторге; когда же я слышу вокал Фредди Меркьюри, то на слова и "аккомпанирующий фон" я обращаю внимание в последнюю очередь.

    Вообще, для меня, на первом месте стоит содержание, а потом уже форма. Вот у БГ и Макара строго говоря голоса нет, но ведь песни от этого хуже не становятся..
    (еще Высоцкого с бардами можно вспомнить)

    Basilius, в чем разница между «силой» и «вокалом»?
    И заодно: «октавность» – имелось в виду разнообразность?
    Приятный тембр, по-моему, достаточно субъективное понятие.
     
    Последнее редактирование модератором: 07.07.03
  6. McBett

    McBett Гость

    Чуть не забыл: Фрэнк Синатра - божественный голос, ни больше ни меньше!
     
  7. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Господа, речь в этой теме идёт про бытовое название С6Н12О6 с песней "Невеста". Придерживайтесь её, пожалуйста...
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    TIMONka
    Клип скачай и посмотри, может и понравится.
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Basilius
    А мне кажется, речь идёт не о бытовом названии С6Н12О6 , а о просторечном обозначении галлюцинаций у американского волшебника.
     
  10. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Вау!:gigi: Вот это вы даете, блин...короче, Глюкоза- мелкая телка..Ну да, в песне есть что-то далекое....:haha: Доберман у Глюкозы ниче...А Агузарова марафетчица-коксиком увлекается.
     
  11. McBett

    McBett Гость

    OFFTOPIC

    Намек понял:) А у фруктозы тоже такая формула:gigi:

    ЗЫ: ..а все-таки интересно услышать насчет "силы" "вокала" и "октавности".
    ..:: DenN ::.. , переходи в приват!
     
  12. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    OFFTOPIC

    При случае, если возникнет соответствующая тема... :)
    P.S. А это "ё" в песне всё-таки конкретно раздражает!