1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какие шампуни распушают волосы?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Приколистка, 25.05.07.

  1. Приколистка

    Приколистка Новичок

    24
    0
    :) Девчонки кто каким шампунем пользуется для придания дополнительного объема? Я фрухтис использую - чё то не в восторге. Может именно какие то шамупни от которых волосы "пушатся" кто знает:shuffle:
    Буду белая и пушистая.;)
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Шварцкопф. Волосы буквально дыбом. Если выпить.
     
  3. Приколистка

    Приколистка Новичок

    24
    0
    Rem,
    :d Пить шампунь не буду. Тема не во флеме:)
     
  4. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    суши волосы головой вниз...и будет тебе счастье
     
  5. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    [​IMG]

    гон.....кому данно у того нормальные волосы и без наворотов...а кому нет......тратьте деньги на шампуни и прочее.....не поможет.
     
  6. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Только поэтому? Организовать перенос темы во флейм? :)
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Только опытным путем.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Как говорит моя парикмахер, шампуни, которые продаются в магазинах вместе в картошкой, годятся только собак мыть.
    Шампуни надо покупать в специализированных магазинах, еще лучше если это будет профессиональная серия. Хотя бы тот же Шварцкопф.
    Эффект на лицо. Точнее на голове.
    Я сейчас полузуюсь "селективом". И шампунь, и бальзам. От бальзама вообще в восторге.
    После сушки волос феном нужно растереть на ладонях чуть крема или геля для укладки и пройтись по волосам, чтобы снять пушистость.
     
  9. Гость

    Гость Гость


    а что такое селиктив? где он продаеться
     
  10. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    Средство для долговременной укладки

    :d ОТличное средство для укладки
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это название профессиональной серии средств для ухода за волосами (шампуни, бальзами, крема, маски, пены, муссы, лаки).
    Шампуни в частности продается в неприглядных белых литровых бутылках в "Каприз волос" (ул.Гагарина), ТК "Пирамида" (2 этаж). Стоит вполне разумных денег.
    Там же "Lоnda", "шварцкопф" и "капос". Любая линия из этих средств гораздо лучше, чем бытовая серия для мойки собак.
     
  12. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Zazell,
    А мне селектив не подошел, воняет просто ужас, могу задарить целый бутыль для ослабленных волос. Правда перелила его в обычную бутылку. А в сосуд мне подружка отлила Шварцкоповсого, шампунь супер, в магазинах очень большую наценку делают, литр стоит 800 руб, в меньших объемах покупать не стоит разбодяженный очень, так она мне за 150 руб его продала, еще маску купила у нее Bonacure - восстанавливающую и увлажняющий кондиционер. У меня проблема была в том что электрилизовались, так теперь я об этом забыла, волосы шелковые, и краской только профессиональной пользуюсь, там же все и закупила, Игора называется.
    На третьем этаже в паркХаусе отдел есть, и рядом с планитарием.
     
  13. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Приколистка,
    а ты не пробовала обратиться с этим вопросом к своему парикмахеру? Вообще согласна с мнением по поводу того, что шампунь нужно покупать в профессиональных отделах. Хорошего качества - Wella Lifetex.
     
  14. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Приколистка,
    попробуй Clairol без бальзама
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Мне нравится уход для волос Moltobene, там куча всего и для объёма, и для распрямления, и для укрпеления волос и т.д. Из стайлинга нравится средство для объёма "Toni@Guy", у меня после него нереальная грива получается.