1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какие волгоградские провайдеры принимают оплату электронными деньгами?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Сергей В, 28.10.06.

  1. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Сейчас пользуюсь Волго-линком. Но с 1 ноября тариф 9 руб/час при скорости 56кБит/с прикажет долго жить (трафика кушаю мало, поэтому пользуюсь диал-апом и GPRS, взависимости от того, какие задачи выполняются - объем данных или время нахождения в сети).
    Волго-линк не использует системы интернет-денег.
    Какие-нибудь (кроме РОЛ) волгоградские провайдеры принимают оплату через системы электронных денег (давно уже забыл, что такое платить за сотовый через карточки или точки приема оплаты, хочется также платить и за интернет).
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Янекс, интерда, волгалинк, рол и еще какой-то...

    А вот ЮТК тут нет, очень жалко =(
     
  3. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    У ЮТК можно, но неофициально
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    ZKiNNER,
    а где?
     
  5. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
  6. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Я где-то что-то пропустил на их сайте?

    DENRI, я не это имел ввиду. Когда мне нужно оплатить сотовый я захожу в систему электронных денег (сейчас Деньги@Mail.ru), выбираю услугу оплаты сотовых телефонов, оператора, ввожу номер телефона и - опа - платеж зачислен. Естественно, сотовые компании получают на какой-то процент меньше, так ведь они не тратятся в данном случае на выпуск карточек.

    Почему же тормозят интернет-провайдеры? Почему нельзя точно также выбрать провайдера, ввести сумму, ввести свой E-mail и зачислить деньги не выходя из дома?
     
  7. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Сергей В,
    берешь вебмани и платишь...
    я постоянно пин коды аннекс покупаю за вебмани. Как раз невыходя из дома.