1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Ланос 2006 года

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Angelok21, 19.10.15.

  1. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    Состояние авто соответствует своему году. Базовая комплектация. По цене 125 000 р. Торг у машины. Смотреть 7 Ветров Дзерж. р-н. Тел 8девятьноль44ноль7семь7один7
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 19.10.15
  2. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Мне вот всегда было интересно, почему не написать телефон просто цифрами? Постоянно вижу эти ребусы. Эт прикол такой или какой другой сакральный смысл в этом есть?
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    имя,
    Я думаю, защита от спама.
     
  4. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    Автодилер
    Марина

    :hah:
     
  5. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    имя, дабы не попасть под "сборщиков" номеров для базы рассылки спама, например)
     
  6. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    имя, так жулики свои номера скрывают чтобы в индекс поисковиков не попасть
    по аренде недвижимости каждое второе объявление так "зашифровано" и 99% от аренд арендовича и прочих ушлепков
     
  7. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    Да просто так действительно от спама хоть чуть защиты, да и я посмотрела, что многие так пишут. Вот и я написала. И никакой я не автодилер((( Папину машину продаю. У подъезда стоит даже видно.
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Снято конечно красиво, ни одной царапины от засвета не видно:d
     
  9. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    Angelok21, а на а_в_и_т_осе вы как автодилер подписаны а не просто продавец
    и цена 130 а не 120 как тут (хотя вы уже поменяли на 125 и тут, шикарно просто)

    номер телефона тот же

    жульё одно короче
     
  10. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Tigrenka, по-моему *****, по крайней мере раньше, сам ставил приписку "Автодилер", если подаешь несколько объявлений о продаже машин. Хотя могу ошибаться.
     
  11. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Tigrenka, откуда столько негатива? я тоже на ***** автодилером был - когда продавал единственное авто! Просто вместо платного поднятия объявления решил его пересоздать. Тут же стал "автодилером" в глазах сайта.
    А номер телефона оч.часто так пишут, цель одна - не попасть в базы рассылок. Или если у человека на этот номер записано основное направление деятельности и он везде его указывает, то чтобы поисковики на соответствующий запрос не выдавали лишних ссылок.
     
  12. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    Tigrenka, Думайте что хотите, мне с ребенком 2х лет и официальной работой замом по персоналу еще и автодилером не с руки работать. Опять развели здесь базар не по теме. Нужна машина - звони, спрашивай, забирай. Цены разные, потому что указано ТОРГ и я не обязана на всех ресурсах одинаковую цену писать. А вам нет чтобы делом заниматься -вы уЙней страдаете)))
     
  13. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    т.е. не обязана отвечать за свои слова? красава ))

    это нормальное поведение для "зпп" (аж Зам По Персоналу звучит то как Должность)
     
  14. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    в соседнем дворе стоит, судя по фото )