1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВАЗ 2110

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем имя, 09.02.13.

  1. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Машина куплена мной в 2009году, я (вернее моя супруга) 3 владелец. За время эксплуатации никогда не подводила, все расходники менялись вовремя. Автомобиль полностью исправен. При пробеге 95000 производился ремонт двигателя по причине подтека масла из-под прокладки. Блок не раcтачивался, все в норме. Сигнализация с обратной связью, музыка с SD-Card, тонировка задней полусферы. Из недостатков: присутствуют рыжыки на ЛКП, - думаю, что новый хозяин сам решит, как ее красить или не красить вообще. На переднем правом крыле небольшая вмятина, на переднем бампере небольшое отверстие. Цена 95000, торг.

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38323934-2af8f.html
     
  2. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    имя, на фото нормально смотрится. А че ручка кпп такая рваная?
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Автомобиль продан.
     
  4. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    В футболе это называется - забить гол на первой минуте :d
    Поздравляю!
     
  5. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Сам в шоке. За первые 10 мин после размещения объявы около 50 звонков. Забрали первые "смотрящие" без торга. В то время как знатоки авторынка ВФ утверждали, что ей цена 70 руб. в базарный день:d:d:d
     
  6. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    вижу тут много любителей десятого семейства, не подскажите по 2112, с какого года на них ставят так называемую евро панель? бывают ли комплектации с кондором? и что за модификация SVR 1.7л с 120 кобылами это кустарный тюнинг или дилерские сборки?
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    у неё морду сносили :) удивительно что забрали за такую цену...
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    NeonKIR, ты поверишь, если скажу, что сегодня во дворе стояла очередь? И никто не сказал ничего про "битость". Упрошивали продать именно им. О торге и речи не было. А то, что у нее якобы "морду сносили" - это все ваши "профессиональные предрассудки". Забрали кстати перекупы.
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Точат блоки до 1,7, SVR это обвес такой. Евро там не панель, а ток накладка с 2006 ставится, дальше вроде и панель другая.
     
  10. Sanchez_34

    Sanchez_34 Участник

    498
    10
    SVR есть ресиверы. помимо обвесов

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2013 18:43 ----------

    это именно ВАША машина? просто на авито и под вашим телефоном красовалась надпись АВТОДИЛЕР
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    тут пол форума таких "специалистов":hah:, по фоткам всё определяют:d.
    А так нормальная она у тебя была Антон десятина, поэтому и продал ты её с пол оборота, щас перекупы губы ей намажут вмятину на крыле заштукатурят, и продадут рублей за 115-120 какому нибудь НеоКИРу, и он будет ходить говорить, что взял целку не битую, не крашенную:d:hah:.
     
  12. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    имя, для перекупов вазики любимые авто, они редко залеживаются, не то что 10 летние иномарки
     
  13. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Да, моя. Ну вернее последнее время жены.
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я только рад что забрали :) а то мне её жалко стало, когда ты сказал - она будет гнить под окном... перекупы ? в скобочках если только :d отметь удачную продажу !
     
  15. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Ну если целку, то таких годов стоит 130-140. НеонКИР не возьмет... Она ж битая вхлам (с его слов):d:d:d. И это было им (кир и ко) видно с расстояния нескольких метров, ну т.е прям сразу товарищи зарядили - ппц, хлам.
     
  16. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    что за накладка? как я понимаю евро панелью называют обновленную торпеду и руль с голубым шильдиком лада. и еще вот что лучше обычная двенашка или купе?
     
  17. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Отвечаю! Была очередь из перекупов через 20 мин после публикации на авто.ру и авито. Забрал тот, кто первый приехал.
    Еще не хорошо получилось - один человек позвонил, сказал заберу, выезжаю с области. Позвонил он самый первый. Договорились о встрече. Через полчаса машина была продана, а чел ехал на маршрутке с какой-то деревние. Позвонить ему не смог ибо смешались в кучу в телефоне десятки номеров. В итоге он приезжает, звонит.. Мне как серпом по яйкам(( Тысячу раз извинился, дал 500 рублей как конпенсацию своего косяка, он вроде все понял и принял. Но до сих пор пипец как неловко.

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2013 17:59 ----------

    Спасибо! Хвала химчистке сиденья и мойке "по полной" (кроме двигла - ни в коем случае!).
     
  18. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я её щупал если что :d какому нить Mordorу возможно, но только не мне :p

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2013 19:05 ----------

    друг сечёт в этом деле, и он любит горячиться когда говорят - не, не битая., не принимай близко к сердцу ;)
     
  19. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ахаха) кто первый приехал. Не проще было с кем первым договорился тому и продал?
     
  20. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    у Мордора друзей в этой сфере только свистни:d, набегут самые лучшие спецы, чтоб Мордору дело доброе сделать, ибо Мордор дела добрые сам когда людям делает, всегда с душой подходит к вопросу, когда его профиля касается, что потом ему только спасибо говорят;). И денег с друзей и нужных мне людей я никогда за свои услуги не беру;).

    Я когда Форда своего забирал, мне мало кто верил, что за такие деньги в такой комплектухе, и в таком состоянии можно купить машину да ещё и в нагрузку новая зима на новом литье;).

    И Ниву свою я так-же покупал;).

    Так что приведя Мордор как пример, ты НеонКИР круто лоханулся:d.
     
  21. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    друзья на свист не бегут ;)
     
  22. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Меня дома не было. По телефону звонили, спрашивали где смотреть. Звонят одни - мы на месте, звонят другие - мы на месте. Звоню жене - выходи, показывай машину. К тому моменту как я подъехал, машину она уже продала почти. Вернее, тот кто смотрел первым начал торгаваться, другой предложил 95, т.е. без торга. Тут уж первый сказал, что *** вам всем, забираю за 95. Деньги у всех были с собой. Оплата, ДКП, все. Машина продалась за полчаса.
     
  23. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    знаешь сколько я добра попеределал людям, сколько народу на законных основаниях я со всей душой и с индивидуальным подходом вооружил???;), если мне что то будет надо, я просто позвоню и мне всё порешают;), так же и ко мне если люди обратятся, я всё буду делать в самом красивом профессиональном виде;).

    А если тебе ничего не остаётся как прицепиться к слову "свист", то и говорит с тобой неочем:d.
     
  24. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    а я разве говорил, что она не битая? Я говорил, что не знаю, битая или нет. Я реально не знаю, про свои приключения я вам рассказал. Я вообще в тачках не особо шарю. И уверен, что следующий хозяин будет такой же.

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2013 18:26 ----------

    Подтверждаю. Не сорьтесь, пожалуйста. А то на ВФ прям последнее время срачЪ во всех темах. Даже такой безобидной как эта. Эххх.. скорей бы весна, тепло, рвануть куда нидь на выезд... Так, ведь, Володь?
     
  25. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Антон ты сейчас увидишь, что я из Нивы своей сделал;), на прорывах таких не встретишь:d. А я для охоты-рыбалки себе её бацаю, так что возьмём друга Рому и на открытие сезона открытой воды по традиции рванём на Камардан:d.
    Чуть чуть осталось уже подождать, числа 20го марта можно будет рвать когти:d.
    Тем более выезд один за мной, в твою пользу числиться;).
     
  26. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я не пойму зачем мы вообще вспоминаем былое :d все счастливы и это главное ;)

    даже и не думал ;)
     
  27. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Цена отличная! Поздравляю. В январе отец очень хорошего друга продал 2110 03 года за 143тыс. она была в идеале, кому-то повезло...
     
  28. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    ему же и повезло за такую цену продать
     
  29. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Buffon, это как рассуждать. Остались ещё "любители" тазиков.
    А так то да, он был доволен.