1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наши сны

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Галка, 23.01.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Галка

    Галка Гость

    С тех под,как я начала спать под пуховым одеялом,мне начали сниться очень интересные сны. Сегодня,например,мне снилось, как будто ко мне в гости пришли Нии бацца,Рэдгел и испанец. Потом я лежала на диване,а Нии лег прямо на меня,валетом,правда. Потом мы все вместе пили пиво со льдом, а потом стали собираться в бассейн. Вроде дурной сон,но к чему он?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Галка
    Не ложитесь спать валетом... дело кончится МИНЕТОМ!!!
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Любой сон сам по себе не несёт никакой полезной информации. Его можно анализировать опираясь на дополнительную информацию, полученную от субъекта, которому он приснился. Вытягивая по ниточке проблемы психики.

    Так что ни дурной - ни хороший. Никакой.
     
  4. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    А мне вот тоже почти одна только чушь снится...
    полнейшая...
    такое не расскажешь...
    :crazy:
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Повторы есть?
     
  6. Meys

    Meys Читатель

    616
    0

    Смешно
    :nud:
    А вообще интересен вопрос по поводу цветных снов и чёрно-белых.:spider:
    И вообще чего-то не спица,
    ет все потому,что пыва много.пици и друзей,
    которые мне нихрена не дают за компом посидеть:tb:
     
  7. Agata

    Agata Участник

    121
    0
    Хорошо, что мне сны почти не снятся (или я просто их не запоминаю), а если и снится - кровь, кровь, кровь. Неприятно, знаете ли...
     
  8. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Всякое снится, но у меня сны зависят от умственной нагрузки днем. Если в реале стоит какая-то проблема, во сне мой мозг пытается ее решить, перебирая всякие варианты и показывая мне их в виде снов. Потом во сне же я откидываю ненужное, а просыпаясь со всякими идеями (бывает, правда, и с безумными). А иногда мой мозг отдыхает, показывая прятных мне людей, хорошие события, произошедшие со мной ранее, даже красочнее, чем это было на самом деле.
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Energy

    помнишь подвал? красачнее чем было не снилось?
     
  10. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    мне сны редко снятся,хотя может это и к лучшему:)
     
  11. Галка

    Галка Гость

    кровь-к смерти......а мне всегда сны снятся,даже днем

    Галка добавил [date]1074971218[/date]:
    Или к месячным :)
     
  12. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    А мне такое снится... Мои сны делятся на
    1. Экшен (бег по катакомбам, заводам и пр. страшным объектам; перестрелки и т.д. Зачастую действительность, которую я постоянно вижу наяву, видоизменяется - я могу, к примеру, во сне бегать по туннелям скоростного трамвая, которые не имеют ничего общего с реально существующим объектом - во сне всё очень усложнено по сравнению с реальностью.
    2. Сны моделирующие различные жизненные ситуации (с кем-то поругался, кто-то умер). Как отдельный класс снов этого вида - беседа с кем-либо во сне.
    3. "Сны о работе" :D Иногда полезно, поскольку во сне приходит решение той или иной проблемы.
    4. Бред. Но бред весёлый. Иногда во сне такого маразма насмотришься.
    А вообще сны занимают заметную часть моего внутреннего мира; я к ним привык и ничему не удивляюсь. Возможно, это из-за того, что в детстве мне часто снились сны-кошмары и моё сознание приспосабливалось контролировать мой сон.
    Отдельно о кошмарах. В детстве страх возникал во сне сам по себе, а мозг мой его уже приязывал сам к сюжету сна (страха не вызывавшему). Как я стал постарше, сам сюжет становился страшным.
     
  13. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    а мне раньше часто один и тот же сон снился: я стою или на крыше дома или на краю оврага и вижу как падает сомолет. причем без звука, народ не паникует, все нормально в общем... а он падает и взрывается... а в большинстве своем сны я не помню, а что помню - все глупости всякие, то про кладбище, то про цыган каких-то....
     
  14. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    что то последнее время стало сниться про всяких вампиров и обротней и всяких мертвяков,но прикольно!
    А вообще сны это наше подсознание и они могут о многом рассказать....................
     
  15. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Мне вообще снится всё подряд !! mix какой-то ...
     
  16. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Мне разные сны сняться а утром сейчас почти нечего не помню:D
     
  17. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    а мне как-то приснилось что я Вася Рогов и я в Doom2 бегаю... эх, переиграл

    jekaRU добавил [date]1074988177[/date]:
    недавно сон приснился что у кому-то шею сломал на кораблике (такой ходит на пляж летом)...
    самый рульный сон был, когда Джей Ло приснилась ))))
     
  18. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    А мне приснилось,что я бегалв одежде ,но без обуви ..в носках по этому льду ..и ловил маршрутку !...никто не останавливался..:gigi: :gigi: :gigi: :gigi:
     
  19. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Галка

    Обратись к Не_Гость, он тебе все объяснит, он в этом теле талант, даже самородок
    :D
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Elf

    тут очепятка или преднамерянно сказанно вместо "дела" - "тело"
     
  21. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    А мне мафия сегодня приснилась! Я - и мафия..... впечатлений...море... А я еще в политику большую собралась... :rolleyes: Я в крутой тачке с сигаретой, мне местная мафия подчиняется... класс.. а мне понравилось... :rolleyes:
     
  22. Галка

    Галка Гость

    А у меня сегодня экзамен был,поэтому ночью снились всякие кошмары,что-то вроде того,что со шпорой застукали.Я даже кричала и плакала во сне.
     
  23. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Галка
    И что в итоге с экзаменом?
     
  24. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Aksy

    [off]тут очепятка или преднамерянно сказанно вместо "дела" - "тело" Опечатка, не знаю какие у него таланты на счет тела[/off] :)
     
  25. Галка

    Галка Гость

    Demon,еще не знаю,но думаю,что не меньше четверки
     
  26. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    Надо поспать хоть, а то всем сны такие интересные снятся, а мне мало, да и то чушь!..
    А знаю!
    утром надо побольше спать, под утро самые сны!!!
     
  27. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0


    Не стоит, а то может понравиться. Вдруг не захочешь просыпаться.;) :D
     
  28. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    я иногда за собой замечаю, что мои сны сбываются.....когда что то приснилось - особо не придаешь этому внимания...а при прохождении какого-то времени этот сон сбывается....немного дрожь бьет......ведь и ногда такое приснится!!!:mad:
     
  29. Кря

    Кря Участник

    171
    0
    А мне вчера приснилось, что один очень хороший мужчина влюбился в жуткую карлицу и обжимается с ней на лавке в зарослях плакучей ивы. Очень страшно было....
     
  30. Bub:on

    Bub:on Гость

    Сон сегодня приснился, хоть стой хоть падай. Особо ценен тем, что запомнился в деталях. Итак..

    Начинается с того, что я с Chero'ом смотрим на стадионе футбол. Что за турнир - непонятно, но точно не евролига. Кто играет - не известно. Поляна, вроде как, черкизовская, но сам стадио как-то не фонтан, без крыши и чашка немодная. Ротор? Вроде нет, цвета не те. Но не столь суть важно... Дальше идут одни вопросы к Юнгу. Сидим как белые люди - по центру, ближе к кромке, но на Западе. Отродясь туда не хожу. Сидим в шикарных, таких, кожанных креслах, но они, почему-то, стоят не лицом к полю, а боком. Лицом к табло на Севере и гостевым секторам. Ну ладно... Сидим смотрим матч, бодро комментируем. И тут начинается...
    В игре какая-то заминка, футболеры остановились, водичку пьют. И тут Cher, не говоря ни слова, на подрыве вскакивает и ломится на поле, типа «глядите какой я отчаянный фан». Пробежался по газону, поскакал мимо скамейки запасных и зырит, что дальше будет. Дальше из оцепления выдвигается стюард, но какой-то нехарактерный. В джинсовой куртке, низкий, небритый дагестанец, типичный водила-маршрутошник. И грозно щемится к Cher'у. Чер задумывает не легко сдаваться и семенит ближе к рекламным щитам. Тут происходит сипец форменный. Стюард достает из-за спины огромный калаш и начинает целится в нашего хула. Cher с круглыми от ужаса глазами, петляя, нарезает к входу к подтрибунным помещениям. Даг с спешно начинает преследование с АК наперевес, у меня прихватывает сердце. Сижу, не могу шелохнуться. Дружбан мой скрывается в бетонном тонеле к раздевалкам, стюард в джинсе подбегает ко входу в тонель и от пояса выпускает две-три очереди.
    Судя по тому, что он не продолжает преследование, а с довольным видом медленно исчезает в проходе, понимаю, что он не промахнулся. Думаете я в этот момент подумал: «Херасе, ну и методы борьбы с газонными бегунами»? Ошибаетесь, я был в глубоком Шоке и не только ноги, но и мысли отказались мне повиноваться. В чувство меня привел только рев толпы, спешно покидающей эстадио. Я подумал, отчего-то, что мне сейчас тоже достанется от свирепой администрации стадиона за пирчастность к личности нарушителя, слился с толпой и начал выбираться наружу.
    Неожиданно я оказался на первом ярусе, где кроме меня почти никого не было. А тот кто был - являлся одним из автолюбителей, у которых на этом ярусе был во владении гараж. После увиденного ранее я мало удивился, что на первом ярусе стадиона находится гаражное общество. Причем оно выглядело довольно современно, по типу подземных гаражей. Но были атрибуты старых кондовых обществ - неизменные полупьяные мужики, ковыряющиеся в солидольных железяках, перебирающих картошку или топчащих Приму без фильтра.
    Один из них, чем-то похожий на постаревшего Егора Летова, кивнул мне, подзывая. Сначала я испугался, решив, что он один из шизовых прихвостней местных. У меня была возможность двигаться дальше, но, что-то подкупило, кивки были, какие-то не злые. Я решил узнать в чем дело, а дело оказалось вот в чем...
    Этот товарищ с горечью рассказал мне, что смотрел всё это время матч по маленькому телевизору и видел как порешили хорошо ему знакомого Cher'а. Выяснилось, что Cher, будучи неоперившимся мальцом, частенько бегал с пацанвой по этому обществу и то и дело общался с, тогда более молодым, но уже достаточно престарелым, автолюбителем на тему починить велосипед, прокачать педаль газа, подать шесть на пятнадцать. Было явно, что недавнее событие потрясло деда Летова не меньше чем меня. Мы успокоились, сели пить водку и говорить о том, каким он парнем был. В завершении беседы, автолюбитель по отечески попросил меня сходить на опознание тела, дабы не остался он безымянным и родители смогли найти и отдать последние почести. Я решил, что идея здравая, и наплевав на возможные последствия пошел отдавать последний долг павшему другу.
    Идти пришлось недалеко, поскольку судмедэкспертиза,как оказалось, размещалась прямо у входа на стадион и выглядела, как бытовка рабочих ДСУ. Я зашел, объяснил в чем, собственно дело, и ждал реакции. Персонала было плюгавый мужик охранник и несколько дородных теток разного возраста в белых халатах, которые принялись читать мне нотации, как плохо и некрасиво срывать футбольные матчи. Они предложили подождать и распорядились принести тело. Я сел рядом с какой-то кушеткой и стал ждать, с ужасом понимая, что сейчас придется зыбать на изувеченное тело товарища. Скоро его принесли два амбала и плюхнули на указанную кушетку, как матрац.
    Я собрался с духом и посмотрел. Увмдел я, в общем-то тело нормальных Cher'овых комплекций, правда в решето пулями продырявленное, но.. Но. Но у него была голова самого форменного инопланетяна. Зеленого, блин, человечка. Я, естесссно порядком удивился: «Шозанах?!?»? но почему-то, у меня слегка отлегло от сердца. Даже постарался получше рассмотреть пачку, нет ли там знакомых черт. Но нет... Тут же ко мне подгребает тетка с листком бумаги и подставкой с фонариком, как в нерусских фильмах и начинает мне показывать где нужно написать «я такой такой опознал Chera в поступившем ляляя». Я говорю: «Херасе, народ, с дуба рухнули, какой же это Cher!?!?». Она пристально на меня смотрит и начинает диктовать новую версию, но я ее насквозь вижу и понимаю, что это плохо прикрытый развод. Я начинаю медленно топтаться к выходу. Все это замечают, самая толстая баба в халате делает кивок. Меня хватают сначала сёстры и тычут в рожу бланком, я вырываюсь. Подключается плюгавенький охранник, я начинаю всех раскидывать. Тут резко подскакивает носильщик мертвых тел - амбал и безкомпромисно бьет меня кулачищем в лоб.
    Я просыпаюсь.

    Вот такой жесть сон, ужас, иоп! И не подумайте, что я всё сочинил, редко помню сны, а этот запомнил в деталях. Ну, может, малеж приукрасил.

    Так что вот, хоть и не спи по ночам.

    Cher'у здоровья и догих лет жизни!
    С остальными - увидимся на футболе!
     
Статус темы:
Закрыта.