1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесчастных в "Кубани"

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Kannibal, 30.07.03.

  1. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Как Вам нравится карьера Владимира Бесчастных? Фамилия подводит или что? А там и Онопко на подходе!

    Во вторник заключение контракта с Владимиром Бесчастных прокомментировал генеральный директор "Кубани" Владимир Подобедов. - Соглашение с Бесчастных рассчитано, как известно, на два с половиной года. Этот срок свидетельствует о серьезных намерениях обеих сторон лучше всяких слов. Контракт мы оставили Владимиру в Москве, заверив документ клубными печатями и нужными подписями. Игроку требовалось время, чтобы прочесть соглашение и подумать над окончательным решением. Я рад, что мы стали одноклубниками. Нас устраивает все - и сумма сделки, и срок соглашения. - Вы представляете, в какой игровой форме находится сегодня Бесчастных? - Пока ни я, ни главный тренер Владимир Лагойда не видели Бесчастных в деле. К команде он присоединится в ближайшие дни. Возможно, прилетит в Калининград, где мы играем очередной матч первенства. Его класс известен всей Европе, и для "Кубани" было важно принципиальное решение игрока, а не степень его тренированности. Форму он, уверен, наберет быстро. Нам повезло, что мы сумели заполучить такого футболиста. - Известно, что "Кубань" проявляла заинтересованность в услугах еще одного ветерана сборной России Виктора Онопко. Он может составить компанию Бесчастных? - Я говорил с Виктором. Он поблагодарил за внимание к себе, за предложение о переходе. Обещал подумать. Пока телефон Онопко молчит, но мы не оставляем попыток связаться с ним. Побеседуем, но если у Виктора появятся другие варианты продолжения карьеры, в Краснодаре его поймут.
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Посмотрим как заиграет. Кубань не сборная России. Да и староват уже.
     
  3. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Кубань идет на втором месте, есть шанс выйти в Премьер лигу. А бесчастных всего 29, это еще не возраст...
     
  4. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Вот другой клуб из Краснодарского края взял такого Терёхина и что им дало? Результат где?
     
  5. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    kaa
    Терехен был изначально слабее, он и в лучшие годы не отмечался стабилностью, хотя я и не явлеюсь поклонником Бесчастных, но все таки он опытный игрок, может что и сделает для Кубяни:)
     
  6. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    А Кубань-то слетела и откатилась аж на 6-е место....
    Так что быть Бесчастных в первой лиге:flag:
    А вот Панов питерское Динамо за уши тащит - они уже на 1-м месте!!! :znaik: