1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Путешествие к центру Земли 3D" (2008) Journey to the Center of the Earth 3D

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Litron, 15.09.08.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Продолжительность: 92 мин.
    приключения / семейный / фантастика
    Режиссёр: Эрик Бревиг
    Сценарий: Майкл Уайсс, Майкл Д. Уайсс, Дженнифер Флэкетт, Марк Левин, Жюль Верн (роман)
    Продюсеры: Бо Флинн, Кэри Грэнэт, Шарлотт Хаггинс
    Исполнительные продюсеры: Кейл Бойтер, Майкл Диско, Брендан Фрэйзер, В. Марк МакНэйр, Алекс Шварц, Ивэн Тернер, Трипп Винсон
    Оператор: Чак Шуман
    Художник: Дэвид Сандефер
    Композитор: Эндрю Локингтон
    Монтаж: Стивен Розенблюм, Пол Мартин Смит, Дирк Уэстервелт
    Костюмы: Марио Давиньон
    В ролях: Брендан Фрэйзер, Джош Хатчерсон, Анита Брием, Джанкарло Кальтабьяно, Гарт Гилкер

    В кадре
    3D-экранизация одноименного романа Жюль Верна. Действие перенесено в день нынешний. Чудаковатый профессор Андерсон (Брендан Фрейзер), поднятый на смех коллегами за свои эксцентричные теории, путешествует с племянником по Исландии, где находит пещеру, ведущую в недра Земли. В недрах перед путешественниками открывается удивительный подземный мир, населенный опасными и странными созданиями.


    За кадром
    Фильм должен был снимать Пол Чарт, режиссер "Американского совершенства" (1997, номинация на "Золотую пальмовую ветвь"). Однако после того, как "Уорнер" приняла решение делать фильм трехмерным, он покинул проект, который, по его словам, приобретал все более "аттракционные черты".
     

    Вложения:

    • poster3.jpg
      poster3.jpg
      Размер файла:
      174,9 КБ
      Просмотров:
      508
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну че никто не ходил, что ли? :)
     
  3. greengray

    greengray Новичок

    98
    0

    Я не ходила, но собираемся. Очень хотелось бы получить отзывы об этом фильме, а то может и не стоит он того. Как-то не вяжется у меня Брендон Фрейзер с образом профессора...:shuffle:
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Фильм хороший. Но сюжет банальный. Немного детский он. на 3чку.
     
  5. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Нам с мужем погнравилось,да,соглашусь немного банальный сюжет, но в остальном фильм хороший
     
  6. greengray

    greengray Новичок

    98
    0
    Вчера сходили на фильм, жалко, что не 3D, но понравилось. Соглашусь, что он немного детский, но не пожалели, что сходили его смотреть в кинотеатр.
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Да, фильм мне тоже понравился! По нему так сразу и не скажешь, что всего шесть человек снималось, из которых трое в эпизодических ролях по 3 минуты...
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Фильм неплохой,но я не в особом восторге.Больше было шуму...

    добавлено через 25 минут
    А я слышала отзывы,поэтому предпочла в скаченном варианте,на экране монитора да еще и в рабочее время,так что положительные эмоции остались)