1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тренировки любителей мини-футбола

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 05.10.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    1) Vladis11
    2) ЯЛВ
    3) gaiver1991
    4) DrHouse
    5) Денри
    6) Невежин Саня
    7) Ирольт
    8) Greenobl
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Записываемся на товарняк со СКА, вторник, ФОК, 19.50:
    1) Vladis11
    2) ЯЛВ
    3) gaiver1991
    4) DrHouse
    5) Турок
    6) Невежин Саня
    7) Ирольт
    8) Greenobl
    9) Денри



    Парни, сегодня возьму камеру, есть желающие поснимать?!

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 12:26 ----------

    И снова про сдачу денег. Изменилась ситуация по форме. Цена комплекта составляет 1000р. Поэтому те кто без формы сдают по 1300р. Игорь, тебе за смену номера 200р. Жду сегодня оплат, кто не сдал. В субботу или воскресенье первая игра на турнире ВЛФЛ.

    Те кто не сдаст все взносы к играм допускаться не будет.
     
  3. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Записываемся на товарняк со СКА, вторник, ФОК, 19.50:

    1) Vladis11
    2) ЯЛВ
    3) gaiver1991
    4) DrHouse
    5) Турок
    6) Невежин Саня
    7) Ирольт
    8) Greenobl
    9) Денри
    10) Илья З.
     
  4. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    С меня 60р?
     
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Arx0, 65р. осталось.

    Внимание всем! На Плазму отдельно будет собирать Олег!
     
  6. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    На Плазму примерно тоже самое, что и на РФЛ, взнос - 400 рублей с человека, а также надо иметь вперед оплаченные 2 игры, в связи с этим я думаю собрать еще по 600 рублей с человека для ровного счета в качестве аванса. То есть общая сумма будет 1000 рублей с человека.

    Если кто-то по какой-то причине пропустит первые игры (травма, работа и тд), то эти деньги останутся на следующие игры. Я сделаю страничку, где будет указано, кто, когда и сколько заплатил и куда ушли деньги, которую можно будет посмотреть в любой момент.

    На данный момент я оплатил весь взнос и первые игры из своих, так что никакой спешки нет, соберу со всех на первых матчах.
     
  7. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Окей

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 14:33 ----------

    Когда начинаем?
     
  8. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Arx0, календарь на Плазме будет опубликован сегодня\завтра.
     
  9. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Хорошо
     
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    На РМФЛ тоже надо будет в пон-к, 26-го ноября заплатить за 3 игры вперед.
    Турнир там начнется 1-2 декабря.
     
  11. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    1) Vladis11
    2) ЯЛВ
    3) gaiver1991
    4) DrHouse
    5) Турок
    6) Илья З.
    7) Ирольт
    8) Greenobl
    9) Денри
     
  12. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Нашёл оператора!)
    Глеб из Глории.:look:
     
  13. Artash

    Artash Участник

    339
    0
    Vladis11, красавчик! Жду с нетерпением!:)
     
  14. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Artash, что ты ждешь то? :) Новеньких, кроме вратаря Юры, не будет, а остальных ты видел. Да и вообще ни одного из четырех нападающих не будет, не знаю, как забивать будем. :) Если только Ирольт по девяткам со своей половины поля будет садить. :)
     
    Последнее редактирование: 20.11.12
  15. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Какой счет?
     
  16. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    После 0:6 в первые 30 минут... я думал забъём ли мы гол престижа.
    Потом мы перестроились... и наконец начали играть как я хотел с самого начала (аля Рубин) с таким составом... при боевом сопернике, который катал нас как хотел причем Салем и Юра у них ушли в тень.:wow:
    За счетом особо перестали следить, когда я спросил какой счет кто-то сказал, что в итоге 11-10 или больше мы проиграли... НО. При счете 8:1 была включена камера...

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 23:07 ----------

    В итоге мы как минимум не проиграли, а если верить Глебу, который включил камеру при 1:8... я насчитал, что соперник забил только один гол ещё, а мы ещё 9.;)

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 23:08 ----------

    Как загрузится на ютубе, выложу видео здесь, утром наверно.

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 23:09 ----------

    Играли, конечно ужасно первые 30 минут.
     
  17. DrHouse

    DrHouse Участник

    170
    0
    Нужно перед игрой, определять кто кого играет, кто подключается к атакам. Когда кто страхует. Мы начали вообще другими четверками, ну это понятно, выбора не много было. Но понимания то в связках нет. По ходу игры пытались что то менять, а должны все знать кто кого играет ещё до начала игры.

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 23:23 ----------

    Так что, организаторы, они же тренеры, этот момент тоже важен. Пытаться играть в комбинационный футбол, с командами, которые делают это, на уровень выше нас бесполезно. У нас товарняки, со слабыми командами шли чисто на контратаках, на этом и надо строить тактику. Как СКА сегодня играло, мы всё равно не сможем: грамотно забегать, играть в касание, широко растягивать, они на линию открываются, на грани аута. Но у нас есть другие сильные стороны, их и надо использовать: грамотно обороняться, и быстро переводить на нападающих.
     
  18. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Ну это естественно, при таком счете. Ты кстати удачно заменился с Ирольтом местами.;)

    Ну мы разве не знали? Ты и ЯЛВ вечно ЦЗ, нападение Илья и Денри (который считаю играл на своём месте, и напомнил себя двухлетней давности), остальные по флангам.
     
  19. DrHouse

    DrHouse Участник

    170
    0
    некоторым такая тактика может не понравится, но тут либо хотите выигрывать, может менее интересно и красиво, либо хотите просто участвовать, надо определяться.
     
  20. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    результат неплохой, учитывая наши резервы))в чемпионате по-сложнее им придется)а чтобы каждый знал куда и когда бежать нужны лишь сыгранность и опыт...
     
  21. DrHouse

    DrHouse Участник

    170
    0
    Мы с Ирольтом долго не могли кстати определится, как мне показалось, кто встречает соперника, а кто из нас страхует друг друга.
     
  22. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    Владис, напиши по паре слов про каждого-в таком формате интереснее всего читается)
     
  23. Artash

    Artash Участник

    339
    0
    Se0leg, ну вы даёте, такой интересный соперник, и лидеры не пришли:( а так раскатали бы ска:)

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 23:32 ----------

    это что получается? если меня не обманывают мои три класса образования, мы выиграли 10-9?:shar:
     
  24. DrHouse

    DrHouse Участник

    170
    0
    один защитник должен играть чисто в обороне, чтобы не оставлять за спиной нападающих, другой должен быть настроен на атаку встречать нападение и подключаться в атаку постоянно. Вот в этом нужно сразу определяться, кто кого играет. И не будет вопросов, почему защитники не подключаются. Защитники ни как не разберуться, кто из них выдвинутый, кто последнего играет. Это я и про себя)))))
     
  25. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    v-evil, да что говорить, у соперника была только одна четверка нашего уровня (или даже чуть ниже), она, кстати первой пойдет на видео. Остальные две превосходили нас в технике и скорости, здорово бегали, комбинировали всей 4кой. Несколько раз просто закатывали нам мячи. Особенно, если на скорости выходили на нас. Потом мы, как я уже писал встали активным ромбом в защите (даже Илья :) ) и что-то начало получаться, да и они, быть может устали нам забивать.:d

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 23:36 ----------

    Я не возьмусь утверждать на 100%, пусть ЯЛВ скажет, он должен был сосчитать.:d

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 23:48 ----------

    В идеале подстраховка друг друга, а кто выдвинулся по ситуации не столько важно, главное понимать, что если ты выдвинулся, кто-то остался сзади. Хотя с Ирольтом я всегда знаю, что 8 из 10 выдвигаться должен не он.:d
     
  26. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Даже если в итоге выиграли в 1 мяч, это все равно не айс. Грамотная команда не то что при 7-0, она уже при разнице в 2-3 мяча спокойно сядет в оборону и засушит игру.
     
  27. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Да, турнирные 40 минут мы и без этого вхлам продули. Не надо было с самого начала бегать за ними по всей площадке. Даже с слабыми соперниками мы пока первый турнирный тайм (20 минут) не выигрывали.
     
  28. DrHouse

    DrHouse Участник

    170
    0
    Влад это в команде которая тренеруется и давно вместе играет. И понимает кто куда бежит в какой ситуации. Вот тогда в идеале.
    А по игре: нападающий соперника бежит с центра поля открываться на фланг, я должен бежать за ним, но я должен знать, что центр в этот момент кто то страхует, а иначе он просто уводит меня открывая коридор для другого нападающего.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2012 00:00 ----------

    И кто то из защитников должен строить защиту по игре, подсказывать спокойно кто кого закрывает. А то Ирольт сколько не кричал, я так ни разу и не понял, что он хотел)))))) Не в обиду ему. Просто спокойней.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2012 00:05 ----------

    А вообще всё хорошо)))))) хоть поиграли с нормальным соперником, а то всё победы считаем и игру не строим, а зачем выигрываем же)))))))
     
  29. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Начало камбэка, можно выбрать качество HD :gigi:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=KmemkcVVa1c&feature=colike[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2012 00:07 ----------

    :d Вам надо чаще общаться, он часто дело говорит, но не всегда вовремя.:d
     
  30. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    По первым минутам могу сказать, что эта четверка вообще СКА-2 вся, кроме Юры. И зачем, имея в составе Денри и ЯЛВ, вы решили использовать их в одной четверке? :bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2012 00:29 ----------

    Не буду обсуждать игру СКА, просто скажу, что те 2 четверки, что на видео, ничем не лучше нашей самой теоретически возможной слабой четверки. Как умудрились сделать 0-7 - загадка. Может конечно там третяя четверка супер-пупер. :)
     
Статус темы:
Закрыта.