1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Богдан (2110) где купить?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Sanchez_34, 28.03.12.

  1. Sanchez_34

    Sanchez_34 Участник

    498
    10
    Богдан (2110) где купить у нас в городе? Кто знает подскажите пожалуйста
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Sanchez_34, П-Сервис, вроде.
     
  3. Sanchez_34

    Sanchez_34 Участник

    498
    10
    спасибо!
     
  4. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Sanchez_34,
    Хорошо взвесь, стоит "это" приобритать, стоит не мало, а отзывы негативные, и на вторичке сложно будет продать без больших потерь. Лучше уж Гранту, Калину или из б/у.
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    vlg, да ладно! Какие такие отзывы негативные. Знаю 2-х ребят, кто на Богданчегах с кондерами гоняет. Оба покупали их после езды на десятках. Говорят и качество сборки и надежность гораздо выше у Богданчегов. Т.е. запчасти изначально более качественные стоят.
    Так что, нравится ему - пусть берет.
     
  6. Sanchez_34

    Sanchez_34 Участник

    498
    10
    В п сервисе не продают, звонил. Где еще могут продавать подскажите? Негативных отзывов мало слышал. Слышал что металл тоньше чем автоваз
     
  7. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    а отдельно они качественные запчасти на семейство 110 не делают случаем?
     
  8. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Своя корова всегда лучше. Качество намного хуже тазодесяток. Хотябы тем что болты и гайги просто наживлены :d Кондерчики потавлены кустарным образом. Откручиваешь крышку возле ног водтеля... а оттуда валятся релюхи и стог запутанных проводов :d

    Ога. Специально для этих ведер отлили новые штампы на автовазе, чтобы уменьшить толщину на 100 микрон. :d :d:d


    С чего бы это. Там ниодной детали мадеин украйна нет :d все наше- родное. вазовское. ну ладно резина росава :d

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2012 20:34 ----------

    Тут людям мозги вправляешь чтобы пыдору не брали, а тут собираются десятку брать из 80х. дурдом росея.
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    вазовского, родного не бывает.

    да и в хохляндии есть вполне достойный производитель комплектухи - FENOX.
     
  10. Sanchez_34

    Sanchez_34 Участник

    498
    10
    а что по вашему мнению нужно покупать имея 300 т.р грубо говоря????
    У меня сейчас калина хэтчбэк с эур и кондёром. просто не нравится кузов. всегда нравилась 10 ка. Хотел купить себе гольф 4, но в продаже в основном моторы 1.4 которые очень проблемные, и эта машина после 100 тыс начинает сыпаться не хуже ваза. Я думаю что за такую сумму проще остаться на тазу
     
  11. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    интернета меньше читайте.))


    ога. особенно идеальные у них рулевые рейки и тормозные цилиндры. Убился водила- меньше проблем :d

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2012 22:26 ----------

    Гранту купите. за свои деньги идеальный вариант. Чем больше езжу на них- тем больше они мне нравятся.

    правильный выбор.
     
  12. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    тьфу-тьфу вообще не беспокоят.очень много кто на феноксе ездит и ничего.
    смысл ставить на неё что то дороже,если проще через определенное время поменять?копейки же стоит
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    ну и что родного производит автоваз?
    кроме кузовщины и крупноузловых агрегатов?
    ГАЗелевские цилиндры вполне не плохи. да и тазоводы особо не жжужат.
     
  14. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Полностью согласен, даже после апрельского подорожания отличный вариант, по сравнению с Багданом, и на вторичке думаю спросом лучше будет пользоваться.
     
  15. crysis

    crysis Активный участник

    971
    9
    Sanchez_34, по шоссе Авиаторов, справа (ехать со стороны реала, точно не помню, врод не доезжая оптового рынка, правда было это в 2010 году, шас незнаю.