1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Найдены ключи от а/м

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем vaska, 15.03.12.

  1. vaska

    vaska Активный участник

    576
    0
    Найдены рядом с ледовым катком что на семи ветрах,ключи судя по эмблеме от шевроле + брелок от сигналки+брелок с граверовкой А695ХС регион наш.Звонить желательно после 10-11 утра по тел-89876543218
     
  2. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    сходи в гаи пробей адрес хозяина авто по номеру
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    вроде была тема про потерянные ключи ! в поиске пробей
     
  4. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    а чё, круто подписывать ключи... можно например написать адрес домашний на домашних ключах, или написать на ключах от машины где взять птс, а можно ещё сразу доверенность выгравировать генеральную...
     
  5. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    PROFF, рассчитывать надо на то, что люди нормальные попадуться.
    А мошеннику достаточно на сингалку нажать.
     
  6. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    ну по моему это глупо писать на ключах от чего они... конечно сейчас это облегчит поиск... но мог бы найти другой человек, и мало ли что придёт в голову тому у кого есть ключи от машины
     
  7. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Как то находил во дворе ключи от шевролета, брелок весь в сердечках со стразиками... Уклеил весь двор, в котором нашел ключи объявлениями с телефоном... Ну через день позвонили. Каково было мое удивление, когда владельцем этих ключей оказался мужик, и мало того, ключи были от машины такси. Правда коньяк мужик подогнал хороший, хотя я и не просил:)
     
  8. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    Sonar,
    Оффтоп:
    а ты уверен что ключи хозяину отдал, а не первому позвонившему?)
     
  9. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    прикольно, ну например отдам я тебе ключи с сигналкой от бывшей машины, ты как её найдешь? будешь бегать по всему городу и на кнопку нажимать?:d
     
  10. vaska

    vaska Активный участник

    576
    0
    всем спасибо владелец найден
     
  11. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    vaska, коньяк получен?
     
  12. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Ну мало ли, у меня дочка любит обклеивать что-нибудь своими наклеечками, снимешь - обидеться :)
     
  13. vaska

    vaska Активный участник

    576
    0
    $$$