1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомагнитола проблема с SD картой!

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Maximalist, 28.06.08.

  1. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    Такая проблема: Есть автомагнитола Читает МР3\usb\SD так вот купил сегодня карту 4 giga а она молчит(на компе всё работает) так что может быть????? Может из за обьёма? Типа оч много?
    Что думаете?
     
  2. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Maximalist, странно. У меня читает.
    В следующий раз подобные темы буду удалять. Мы не эктрасенсы, чтобы догадываться о модели твоей магнитолы.
     
  3. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    KEKS,
    Пионер у меня, кстате на магнитоле написано формат SD, а я знаю есть формат SD и SD 2.0 так вот я купил 2.0,. для пробы вставил карту просто SD и всё работает, но карта на 128 мб, КЕКС а у тебя какая SD или SD 2.0?
     
  4. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Maximalist,
    Может быть у тебя магнитола читает только SD а ты случайно купил SDHC карту, магнитола может её не поддерживать.
     
  5. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Maximalist,
    старые типы устройств могут не читать sd более 2Гб..

    у меня знакомый купил читалку lbook (вроде так - технология электронная бумага), так вот на ней тоже 2 гига читается, а 4 уже нет..
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    У меня Мистери. Есть SD и USB.
    С телефона miniSD в магнитоле не читается(черезSD адаптер), та же карти через SD адаптер -> карт-ридер -> USB на панели читается.
    У знакомой на точно такой же магнитоле все читается в любых комбинациях.
    В магазине при попытке вернуть поставили SD Kingston, все читается. Забрать магнитолу отказались.
    Причину неработоспособности выяснить не удалось. Слушаю через кард-ридер. ;)
     
  7. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    Приобрёл СД карту на 2 гига, всё работает отлично!!!!!!