1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Михеев - наш выбор!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ZL0Y, 17.04.07.

  1. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    x25, да? Значит, Гребенников год назад зря гнал пургу, что Х. получил партбилет ЕР втихую еще тогда?
    Он к обязанностям приступил, но о выходе из кампании избирком не уведомлял. Хвосты покрутит - и опять агитировать.
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Jones, вобщето и щас всё втихую (и про и.о. и про билет). но правда тяпница была, а потом праздники - ждём чё нам скажут в ближайшие дни (или не скажут :)).
     
  3. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Jones,
    у Гребенникова завтра кассация в 11 и рассмотрение следующего заявления в 13. Витает слух, что могут и снять....
     
  4. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    x25,Херианов сменил и.о. мэра и вернулся к агитации. Битва титанов продолжается?
     
  5. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Jones, фальшфиниш ;). сниметься концу наверно. кандидат то пасивный.
     
  6. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    :alc:
     
  7. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Так Михеева востановят или уже не ждать?
     
  8. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    M.Pretender,
    скорее нет, чем да. Кассация пока не назначена.
     
  9. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    с утра рекламу по ТВ видел агиточную
    подпись не успел прочесть кто это был- но , если я правильно запомнил, то вместо Вишнякова, он открыто агитировал за ЕР.
    я понимаю "гражданская позиция", но глава ВЦИКа и открыто агитировать- это нормально?
    прошу каментарии
     
  10. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Starstas,
    это не тот ЦИК :). Это Центральный Исполнительный Комитет партии "Единая Россия", а не представитель Центр. Избиркома.....они вводят вас в заблуждение:d
     
  11. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    радует одно
    зрение не подвело
    а так.. тогда ладно!
     
  12. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Прикольно, за сабжевого кандидата ходят листовки разносят и агитируют по квартирам, говоришь сняли его - не верят. Или обратно восстановили? :look:
     
  13. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Baggein, вроде как.
     
  14. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Не восстановили, но решение не вступило в силу. Вернут, скорее всего.
     
  15. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    И Миронов теперь, как глава партии, просит принять поддержку президента...
     
    Последнее редактирование: 09.05.07
  16. Britania

    Britania Новичок

    58
    0
    Мне кажется, что все что связано с михеевым, сильно преувеличено, начиная с рейтингов в его газетах, и заканчивая его "реальными шансами" добиться мэрского кресла и составить конкуренцию другим, так сказать "лидерам" - Г. и Г., на выборах.

    Ну не любят у нас богатых!

    Вот у Ромы есть шанс - вид "интеллегентного студента" по крайней мере не отталкивает.

    Хотя и интеллегенцию у нас тожа не любят!

    Значит остался Вася? - Не зря же один из его (или не его? или тех инопланетян, которые развесили его плакаты по всему городу) рекламных слоганов: "Галушкин - наш". Тупо, кратко, но пошибает на ассоциацию: "я простой, я с вами, я из народа".
     
  17. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Britania,
    Во время кампании делали реальные рейтинговые замеры - позиции у Михеева были не самые худшие (а местами и получше, чем у Г&Г). И шансы у него были.
     
  18. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Я не являюсь сторонником Михеева, но если его вернут - у галушкина будет меньше шансов.:writer:
     
  19. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Britania, в свое время Шабунин был - свой. И что?
    Кого прошибает, а кому смешно. После 8 лет в Москве он вдруг наш?
     
  20. Shpota

    Shpota Новичок

    4
    0
    Ищу человека



    Таким образом пытаюсь связаться с Вами - Jones!!!!!!!!!!
    Ваш адрес заблокирован, поэтому пишу здесь :)))))))))
    Даже из-за этого в Вашем форуме пришлось зарегистрироваться.
    Я из Казани.
    Случайно Инет мне выдал Ваш разговор об Елинецкой Ирине Борисовне, а я разыскиваю (похоже) её брата - Елинецкого Владимира Борисовича. Фамилия редкая, в Инете их всего несколько. Отчество сходится.
    Этот человек родился примерно в 1955 году, закончил в 1972 году Казанское Суворовское училище, год учился в Казанском высшем военном училище, потом служил в армии в Тоцке-2. Когда-то говорили, что он поступил в Волгоградский медицинский ститут.
    Мы не виделись более тридцати лет. Один из знавших его уже умер.
    Меня также нашли через тридцать с лишним лет, очень интересно встретились и поговорили.
    Также в Инете была информация о баскетболисте Елинецком Андрее Владимировиче (сын???), но отсутствовал адрес электронной почты. Пыталась на него выйти через Казанских баскетболистов, нго не получилось. Сейчас его, похоже, в команде нет.

    Мне очень хочется пообщаться с Вами по этому поводу!!!!!!!!! Ответьте, пожалуйста!

    И Вам через много лет захочется встретиться и пообщаться со старыми друзьями! Помогите, пожалуйста!

    Мой адрес: [email protected]
    Мой номер "Аськи" 490 277 973

    В "Аське" бываю около семи вечера, после работы - общаюсь с дочерью, которая живет в Москве. Когда-то комп покупала больше для детей, а сейчас сама с ним занимаюсь. Сын живет в трех остановках, а общаемся тоже по Инету!
    Такие вот теперь "бабушки" (мне 57 лет).
    Кто знает, сколько еще жить Бог даст, хотелось бы с друзьями встретиться на этом свете, поэтому и ищу всех, с кем когда-то дружили.

    С уважением.
    Людмила Петровна Шпота (девичья фамилия Витенко).
     
  21. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    ЗачОт бабушкам :flag:
    ЗЫ но тема не про то.
     
  22. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Slavon™, главное - они уже нашли друг друга, а лишнее из темы, я думаю, модератор легко удалит.
     
  23. Britania

    Britania Новичок

    58
    0
    Ну не везет Волгограду на Абрамовичей! Ну такая судьба вот.

    Jones,
    А Вам, если не секрет, кто более "симпатичен"?

    василиса,
    Реально у Михеева только были бы шансы проскочить в мэры на "карусели".