1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Остров Голодный

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 06.09.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Нужна информация по острову Голодный:
    - площадь
    - наличие построек и сооружений
    - состав почв, почвоустойчивость
    - по возможности фотоснимок или общий план острова

    Помогите, пожалуйста с информацией или хотя бы подскажите, куда можно обратиться по данному вопросу?
     
  2. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Гость,
    Вы шпион?
     
  3. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    насчет фотоснимка я думаю тебе поможет google Earth
     
  4. By

    By Участник

    131
    0


    Лови снимок от братьев шпионов
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
  6. chumadan

    chumadan Гость

    все фото на гугл ирс, постройки - частный сектор, дачи т.е. + деревня, где всегда есть свежее мясо и сэм. так же на фото хорошо различимы очистные сооружения. Вот воинскую часть там сложно рассмотреть, она до сих пор замаскирована. Так тчо если примерно не знаешь где она, то хрен рассмотришь. А сам не скажу, вдруг и правда шпиён?)) Напиши хотя бы для чего тебе это всё?
     
  7. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0
    А что это за сайт????можно ссылочку выложить !!!!
     
  8. chumadan

    chumadan Гость

    надо прогу скачать оттуда. earth.google.com заходим, смотрим, качаем. трафика жрёт скотина много, сразу говорю))
     
  9. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Старые там данные по Влг., примерно двухлетней давности. Правда деревня и очистные, как правило не бегают по новым местам...
     
  10. chumadan

    chumadan Гость

    Может просто у тебя пинг 243242425252344234523529582509825098250923мс?)) Фото голодного и всего волгограда - мая 2006года, так что всё актуально!
     
  11. Oberst-Gruppenfurer

    Oberst-Gruppenfurer Новичок

    96
    0
    Что это за деревня и военная часть на Голодном?
    Столько лет там жил по несколько месяцев, весь остров облазил, ни ничего такого там нет
    Очистные сооружения (забавные, кстати), подземные трубопроводы, дачи, пирс для приема отходов с судов, что-то типа турбазы и все
    Голодный с Сарпинским не путаем?
     
  12. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    chumadan, не хами. Двухлетней давности там снимки.
     
  13. chumadan

    chumadan Гость

    Ты сейчас туда зайди и увидишь стройки, которых в АПРЕЛЕ 2006 го ещё НЕ было!!!
     
  14. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0
    :bla: А это весымые доказательства что фотки свежие
     
  15. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Ну, давай, перечисляй. Я вот не вижу строек, которые еще в прошлом году начались.
    1. Где "Волжские паруса"? Кроме фундамента ничего нет, а весной это уже было о 8-9-ти этажей.
    2. Аналогично "Адмирал-таун". Стройплощадка девственно чиста.
    3. Двор пожарной части в Ворошиловском. Еще существует хоз. постройка, которую разрушили зимой 2005 года. Сейчас там дом строят, фундамент возводили минувшей зимой.
    4. Стройка СТ на пл. Чекистов. Или ее неделю назад завершили?
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    чумадан,
    на гугле снимки действительно не свежие, я свой паркплац до сих пор вижу, где моя мазда стоит, которую я 1,5 года назад на галант поменял ;)
     
  17. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    Ага, у меня тоже авто двухлетней давности.
     
  18. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    дату снимков на гуглу можно увидеть нажав галочку справа внизу в опциях отображаемых слоев DC (digital globe coverage) Волгоград ВЕСЬ! 2003-2004 годов.. ни одного свежего снимка сейчас нет
     
  19. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    +1. Как профи по гуглу ифу заявляю! волгоград и все что рядом, мало того вся Россея да и остальной земной шарик фотки 03-04 года. и то это те который с нормальной детализацией. Остальная львиная часть еще раньше. :znaik:
    Новые фотки появляются постоянно, например посмотрите на Статую свободы в Нью-Йорке фотки появилисиь меньше месяца назада, детализация супер.
     
  20. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Vutshi,
    кстати зря про всю Россию говоришь, Москва например фотками сентябрьскими 2006 года уже наполовину покрыта, смотри район Красногорье. Можно в принципе за строительством новостроек следить в Москве.
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я ее и так видел:) своими глазами
     
  22. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Поздравляю конечно, но не все такие... Я вот не видел. И процентов 99 на форкме тож я думаю.

    Я ж грю что постоянно новы фотки добавляются, недавно просто смотрел Химки, так там старые
     
  23. Свой

    Свой Активный участник

    564
    0
    вместо Ибисы только площадка)))))
     
  24. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Свой, ты чето путаешь Ибиса никогда заново с нуля не строилась, ее сделали в отреставрированном здании которому лет 40.. Где ты там площадку увидел?
     
  25. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Наверное площадка это крыша как раз того здания, она была плоской.
     
  26. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Блин, там постояно разборки крутых. Какая ещё инфа нужна??))
     
  27. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    если где то нажать, в этой веселой проге, то появятся даты фоток.
    слева самая нижняя галочка, если не ошибаюсь...
     
Статус темы:
Закрыта.