1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем понадобилась остановка троллейбуса у гостиницы "Южная"?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Дядя Федор, 09.01.05.

  1. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Недели две прошло, как сделали остановку троллейбуса у гостиницы "Южная". Теперь там нет парковки машин, а стоит билетный киоск (пустой и закрытый). На этой остановке выходит очень мало человек, а заходящих я вообще пока не видел. Остановки на противоположной стороне улицы возле Ворошиловской администрации нет. Зачем она там потребовалась? :confused:

    Может это Ищенко решил "удружить" Звереву? :spy:
     
  2. stress

    stress Участник

    220
    7
    Это сделано для ветеранов, которые будут проживать в "Южной" в канун празднования 60-летия Победы:leb:
     
  3. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    stress
    и че эти ветераны толпами будут ездить на Тулака?.:D
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    ispanec
    В "Южную" из Центра.
     
  5. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Дядя Федор
    НЕ согласен... Ездил мимо этой ужЕ остановки и наблюдал, что народ прям раскрывал там душу... Выходило человек по 7-10...
    Минус - доп. время, плюс - то что там реально далековато идти между Академической и Советской... ветеранам :).
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Да и вообще удобно. Я - за:)
     
  7. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    да пусть будет....жалко, что ли;)
     
  8. stress

    stress Участник

    220
    7
    ispanec

    Вообще-то на "Мамаев курган" и на Панораму " Сталинградская Битва" [off]А при чём тут Тулака, валенок???[/off]
     
  9. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    stress
    если мы демонстрируем такую офигенную заботу про ветеранов...то надо возить их на отдельных автобусах от гостиницы до Мамаева кургана и Панорамы и обратно, а не отделываться лишней остановкой в одном направление. Типа когда вы едете в центр то валите пешком на Академическую, а обратно так и быть тряситесь в забитом троллейбусе до гостиницы.

    И давайте без лишнего панибратство...
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    ispanec

    Это было бы замечательно...
    Но...затраты и организация нашим властям никчему:rolleyes:
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    А я вот слышал, что новая остановка будет исключительно троллейбусная, дабы разгрузить старую, на которой останавливаются ещё и автобусы с кучей маршруток. Иногда там в час-пик просто не проехать....
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demon

    Не проехать мимо "Алмаза" где маршрутки останавливаются как захотят, иногда в 3 ряду. Идиоты. :frustrate
     
  13. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Zazell
    Такого я не встречал, хотя живу рядом и каждый день езжу мимо... Ну кто ж виноват, что напротив топового места (рынок, новая торгушка и т.д) нет нормального места парковки?
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demon

    Парковка-то есть, нет нормального места остановки. Добавила бы новый знак в ПДД (как для инвалидов) -остановка специально для маршруток.
     
  15. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Это не Ищенко Звереву, это Зверев выпросил себе - в обмен на остановочный павильон за свой счет. Городу все равно где, а Звереву - реклама.
     
  16. stress

    stress Участник

    220
    7
    ispanec


    И давайте!!!
    [off]Вообще-то это не Панибратство...[/off]
    Jones
    А вот политика здесь ни причём!!!
     
  17. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А кто говорит о политике? Я говорю о рекламе!
     
  18. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Jones
    О рекламе политики горадминистрации?:D
     
  19. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0

    [off]о начале конца завершения середины посевной?[/off]

    а остановка там все таки нужна, вот мне она вчера пригодилась :) потому что увидев знакомого человечка я вышел там, а не ехал до пл. Советской..
    да и вообще кому здесь какая разница есть там остановка или нет? не думаю, что это так принципиально. тем более многие водители троллейбусов ее делают как "остановку по требованию" :)
     
  20. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    stress
    [off]Учите русский, чтобы понимать юмор..![/off]

    Лично я ЗА то, чтобы траллики на старой вообще больше не останавливались, а на новую "переехали"...
     
  21. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    У тебя одна горадминистрация на уме!
    О рекламе гостиницы "Южная"!
     
  22. stress

    stress Участник

    220
    7
    Demon
    [off]И тем и другим владею неплохо ;-)[/off]
     
  23. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Господа, пользуйтесь маршрутками. троллейбусы по умолчанию в 2 раза медленней
     
  24. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Jones прав. Я работаю у Зверева. На предновогоднем банкете старший Зверев озвучил, что благодаря ЕГО усилиям остановка троллейбуса перенесена и названа "Гостиница "Южная" (Там та-акие апплодисменты были, потому что он об этом сказал та-а-ак громко!). Сделано это чисто из рекламных побуждений. По его мнению, так, название гостиницы попадет в обиход граждан, что собственно и послужит рекламой. А гор. администрация, я думаю, свое получила:D
     
  25. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    JampeR, троллейбусы потому в 2 раза медленней, что маршрутки проехать не дают и остановки забивают.
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Дядя Федор
    А что, многие из присутствующих ездят на троллейбусах?:eek:
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Ага! Я тоже за эту остановку! Удобнее теперь стало ездить! А то приходилось пилить до пл. Советской...
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ехпецтинг
    я в апреле в Волго ездил, прекрасный вид транспорта :)
     
  29. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Westfalen
    Вы отдыхали от личного авто?:)
     
  30. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Гость
    Работаем в том же направлении!!! Даёшь остановку ул. Баррикадная!!! :D (мне оттуда будет оч. удобно ходить кое-куда каждый день) :znaik: