1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Холодильник Орск-3

Тема в разделе "Продам", создана пользователем louis, 26.11.13.

  1. louis

    louis Читатель

    1.286
    0
    работает, все хорошо. забирать у ворошиловского торгового центра, есть предложения?
     

    Вложения:

    • 21268740.jpg
      21268740.jpg
      Размер файла:
      67,7 КБ
      Просмотров:
      2.615
  2. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Подписался на тему. У бабули такой. А не выгоднее разве по утилизации его сдыхать и купить новый со скидкой? :shuffle:
     
  3. louis

    louis Читатель

    1.286
    0
    да это второй ненужный...
     
  4. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Печалька, ну за типа такого холодильника только в гооооораздо более потрёпанном виде при цене в 1 кило рубль выстроилась очередь... выгодней ли по утилизации...зависит от цены после утилизации, может можно найти сразу дешевле
     
  5. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    275
    По утилизации выгоднее сдыхать какой-нибудь древний тостер, утюг или прочую мелкую хрень. ;)
    (Вплоть до того, что может оказаться выгоднее (если вообще нет ничего из хлама) купить за 50 рублей где-нить на барахолке или за 100-200 - в магазине самую дешёвую хреновинку, подходящую под программу утилизации. ;)
    (Я так для скидки в 1000р. на электроплиту в Эльде приготовился купить там же "на обмен" электроплитку за 400 рублей - хотя в итоге купил здесь за, кажется, 400 р. телевизор с доставкой телевизора в магазин и плиты - ко мне домой. :)
     
  6. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    как бы там уже накруточка идет,не обольщайтесь,там тоже не дураки сидят.эта тысяча уже в сумме,только преподносят они всё очень сладко, да со скидками так вы ещё им и чер.мет. за даром несете,чем не рай для магазина?
     
  7. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    275
    Ну, как грится, на каждый хрен с винтом найдётся своя жопа с закоулочками.... :d:d
    Я перед крупными покупками обычно мониторю все возможные варианты и выбираю самый оптимальный. Поэтому на "скидку 10%" после предварительного повышения цены на 20% не поведусь. :coolz: