1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ножки для стиралки

Тема в разделе "Технический", создана пользователем hasslich, 17.06.13.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Где купить резиновые ножки-подкладки для стиральной машины?
    Грят, есть такие, чтобы она сильно не бегала по ванной.
    выставлена по уровню, а один хрен, иной раз перемещается.
     
  2. shpychko

    shpychko Новичок

    98
    0
    В Эльдорадо вчера видел лежат..........Цена, если не ошибаюсь, в районе 400 рублей....
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    У меня тоже по ванне скачет. Уровня нет, так, что как выставлена не знаю. Кафель еще с советских времен. Под машинкой резиновый коврик, но он не сильно помогает.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    в мвидео есть... в районе 500р цена

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2013 21:17 ----------

    возможно стираете белье, которе сильно влагу впитывает и сбивается к одной стенке. Попробуйте миксовать типы тканей.
     
  5. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    hasslich,
    если пол кафельный, то можно штатные ножки машинки прихватить по бокам прозрачным герметиком.
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    В M-видео видел. Цена тоже какая то бешенная.

    Я сделал так. Выставил стиралку по отвесу. Обвел две передние ножки маркером. По центру этих кругов просверлил в полу 2 отверстия. Загнал в них пластиковые дюбеля. Взял две железные крышки из под мелких банок и саморезом с плоской головкой прикрутил их к полу. Ножки стиралки - в прикрученные крышки. Теперь она бегает только в мелких пределах этих крышек. Второй год пошел - отлично.
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    В свое время брал в техносиле (паркхаус) за 300 рублей.
    Скажу так - двигаться будет чуток меньше, но все равно будет убегать.
    Я поступил кардинально - две из четырех подкладок мертво прикрутил дюбель гвоздями к полу. Теперь уже ни куда не уезжает :)
    Как вариант - можно попробовать 2-х сторонний силиконовый скотч.
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    ну можно сразу на анкера ее посадить )))
     
  9. OlegP

    OlegP Участник

    379
    0
    сам не пробовал, но может взять две рейки и прикрепить их к двум парам ножек, например одной рейкой соединить две передние ножки, другой- две задние. Или вообще сделать рамку и туда стиралку.
     
  10. dimter2000

    dimter2000 Активный участник

    649
    1
    Я прикрепил на пол перед передними ножками рейку для стыковки ленолиума. За эту преграду машинка один раз убегала всего. Стиралка узкая, скачет дай боже :d
     
  11. Jone

    Jone Активный участник

    612
    43
    Я под стриральную машину положил резиновый диэлектрический коврик(такие у некоторых перед входной дверью лежат) и проблема пропала, выглядит аккуратно и плитка не певреждена.
    Купить можно в магазинах спецодежды или где серьёзные электротовары продают, стоит рублей 100 максимум, можно и просто кусок техпластины взять в магазине с таким же названием не далеко от элеватора.
     
  12. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    тоже намучился с узкой стиралкой. проблему решил резиновый коврик и максимально закрученные ножки(по уровню само собой) чтобы занизить центр тяжести
     
  13. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    привязал стиралку веревкой к стояку батареи как козу=))теперь на привези:d
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    У меня тоже оч узкая, правда движок с прямым приводом и никуда она не прыгает :confused:
     
  15. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Кафель поотлетает, имхо.

    Стояки в каком году меняли последний раз? :)
     
  16. Jone

    Jone Активный участник

    612
    43
    Соседи довольны?
     
  17. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Вообщето ползать она не должна, либо уровень не выставлен, либо амортизаторы высохли. (про подшипник я уже и не говорю).
    Привязать за батарею - супер!
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну где счас дешевле взять, скажет кто, а то в интернетах 160 рублей, а в рознице 300, жаба душит :_)) друг где-нибудь их как гуталину на гуатлиновой фабрике, а я не знаю:d
     
  19. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    В Ашане такие видел за символическую цену.