1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Саммит АТЭС

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 17.08.12.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    Во маразм. У Москве тоже так нужно сделать для решения транспортных проблем.
     
  2. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Опять полумеры :(

    Нужно отпускать бензин только члена ЕдРа и активистам движения Нашистов . :writer:
     
  3. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    я поржал))))))
     
  4. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    753
    Откуда вы этот желток берете? Где письмо? Если его разослали всем - должен уже быть скан.
    Там еще писали, что всё начальство во Владивостоке взбесилось и выгоняет народ в отпуска на время саммита. :)
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
  6. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    753
    РБК - желтее нет желтка. :)
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    Dimm_On, что тогда заслуживает доверие?
     
  8. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    753
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    Латынина на "Эхе".




     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Как бы желтяк, который еще поискать надо. Типа Коммерсанта.

    Булгаков. Собачье сердце. Рекомендую.
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    Hermes, пруфы на издания заслуживающие доверия.
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вам сколько лет? Все брешут и отстаивают интересы тех, кто дает бабло или может дать по голове за неправильное поведение. Вот вы, такой весь оппозиционный, а за путена митинговали. И что вы после этого хотите от руководства рбк и прочих коммерсантов.

    А журнализы, ко всему прочему, в большинстве своем ленивые и некомпетентные любители жареного.
     
  13. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Интересные люди, ничего не делают плохо, делают то то тоже нехорошо. Построили во Владивостоке инфраструктуру хорошо, а могли бы на Кипр и в Ландон вывезти.
    На Русском такой университет отстроили, Сколково и рядом не стоит.
     
  14. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2

    подробнее тут http://www.novayagazeta.ru/politics/54363.html
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    xoxot07, издеваешься? Тут про салют за 245 млн. руб.
     
  16. Абориген

    Абориген Участник

    116
    0
    Утка. Сто процентов. Уж не такие кретины в спецслужбах работают - просто бы перекрыли движение, как делают это всегда.
     
  17. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2

    http://martintorp.livejournal.com/
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    Doctor Zlo, это пишут злодеи-вредители, подрывники государственного стоя. А ЛайфЖурнал ваще иностранный агент ГосДепа.:d
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    akrivcov, что на сегодня с рбк скопипастишь? ждем на бис!
     
  20. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    Хватит раскачивать лодку! :)
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    пипец, потёмкинская деревня 21-го века..
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Т.е. вы реально думаете, что ПРЯМО в КАМПУСЕ, где должны были проживать ПРЕЗИДЕНТЫ и ПРЕМЬЕР-МИНИСТРЫ, было полно бытовок с узбеками?:d:d:d:d:d типа, они не опасные и убирать их не надо никуда?:d:d:d:d:d

    Этот "опус" мне напоминает многочисленные "свидетельства" "очевидцев" Крымского Потопа, которые умудрялись в лишенном света и связи городе выходить в интернет в соц. сети))))))))))))))))))))

    А покрашенная в середине сентября трава в регионе с такой влажностью мне вообще доставила)))))))))))))

    Ну-ну... Вам бы лишь бы поверить в самое худшее... Да уж... Прав был немец, прав... Чем чудовищнее ложь, тем легче в нее поверить...:hah:
     
  23. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А кто Вас заставляет верить, восхваляйте и дальше своего "кумира" and company:hah:
     
  24. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    А где я кого-то восхваляю? покажите. И что значит - кумира? У меня кумир один - мой отец... Все остальные ему и в подметки не годятся...

    Просто меня пробивает дикий хохот, когда люди начинают с пеной у рта доказывать, что при "смене мест слагаемых" неожиданно сумма изменится и вселенский рай в России наступит... Намек вы поняли?:coolz:
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ой да ладно...:hah:
    У Вас как всегда "железная" логика, "жена мужа алкаша боялась бросить думала а вдруг другой еще хуже будет, этот хоть и меня бьет и детей, зарплату всю пропивает, зато родной, свыклась я уже..."
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    То strive, to seek, to find, and not to yield
    Бороться,искать,найти и не сдаваться

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2012 11:34 ----------

    Хороший пример.
     
  27. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    Ну так конкретно - ВОСХВАЛЕНИЕ где? Или для вас уже выражение - согласен с тем то и тем то - это уже восхваление?

    У вас, как всегда, предвзятое к отдельным историческим личностям отношение... Ничего более...
    И сравнение мужа-алкаша как всегда в точку - мы его и не бросили, слава богу, он сам нас бросил в 99-м... И как все изменилось то с тех пор... Не... я конеш согласен - отъелись, разжирели, можно и свобод потребовать))))) не спорю))))) только требовать их надо у местных чинуш, бо "царек" ваших личных проблем не решит, не его уровень))))))))))))) Или вы ожидаете, что при смене "царька" на более рукопожатного, вдруг мигом милиция, прокуратура, суды, чиновники изменятся? Или вы их замените новыми, тоже более рукопожатными? А где ж та армия талантливых и ждущих своего часа, чтоб рай мигом выстроить? Где ж вы их прячете, сразу несколько миллионов человек, которые мигом все сделают? покажите мне. :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2012 11:44 ----------

    akrivcov,

    Ну так и воплощайте замысел в жизнь - боритесь, ищите, находите, не сдавайтесь! Что мешает то? Ах да... он...
     
  28. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    вот отсюда можно поподробней, как можно на зарплату в 10 тысяч рублей (реальная, а не та что указывает ВЦИИООМ и прочие сказочники, средняя зарплата рабочих по России) сейчас разжиреть, Вы не путайте чиновников у которых средняя зарплата (кстати волгоградская область как всегда впереди) в 5-10 раз выше рабочих, врачей, учителей. И почему народ должен требовать свободы, он что заключенный что ли?
    вот с этим нельзя не согласится, только перед словом царек Вы забыли поставить слово "этот". Правильно, этот -не петр первый взгляда которого царская челядь боялась как огня.
     
  29. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    Вы не поверите, я вам такую штуку расскажу смешную - работаю я в ОЧЕНЬ крупной компании даже по меркам мира))) Так вот, уже 4 года в очень большую ЧАСТНУЮ компанию приходят "рекомендации", сами понимаете откуда, по установлению рекомендуемой минимальной оплаты труда в компании... На тему "социальной ответственности бизнеса")))))
    В этом году данная цифра была - не менее 15 тыров чистыми В СРЕДНЕМ... в том числе и на 3-х часовых уборщиц и "будочников"...
    Если вы этого не видите, то это не значит, что этого нет... И правительство в том числе и такими мерами борется с низкими оплатами труда в частных конторах...

    Вы тоже готовы сегодня построить Волгоград "на костях" крепостных?
    Или при Петре никто не воровал? А боялись его за самодурство, как и Иоана IV...

    ЗЫ: самый херовый Царь в России... С него и начались все проблемы Империи...
     
  30. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    ну не всем же повезло работать в таких "крупных компаниях" как ваша, представьте есть еще и другие места где работают люди. Да, и поведайте нам сирым и убогим как можно разжиреть даже на 15 тысяч конечно если Вас не кормят родители.
    я словом не упомнул крепостных я говорил про царскую челядь, и что петр плохо делал когда гонял купцов и дворян за воровство? Поэтому петра и боялись за это а не за самодурство.

    ps
    негодяй, оказыавется не один вы такой успешный с 15 тырами
    http://lenta.ru/news/2012/09/20/money/
    только одно не понятно почему же они не отъелись, не разжирели, и свобод не требуют))))), а?