1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Need For Speed Underground

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Mister Devil, 23.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Need For Speed

    кто уже поиграл в новую часть НФС???? ваши впечатления? мне очень понравилась в плане графики и музыки!
     
  2. Synapsis

    Synapsis Гость

    Если ты про underground - то я сегодня игрался. Первое что чувствуется - рука Electronic Arts. Графика улет, ощущение скорости тоже. Словами не описать, играйся.
     
  3. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    а тсис.требования какие по сравнению с НР-2??
     
  4. Synapsis

    Synapsis Гость

    Klonic_J, Я гамался на целке 1.2, 256 дыр-дыр-дыра и еврее-Джо Форсе IV - гоняет
    :D
     
  5. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Klonic_J
    Движок игрушки - от NFS:HP2? поэтому все современные машинки потянут.

    Synapsis
    Где брал? И какая версия?
     
  6. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Графика - очень даже ничего. Играл при всех включенных эффектах в 1280х1024. Тормозов никаких. Комп правда P4-2600 (на 800 шине), 512Mb, Radeon 9100 128Mb 128bit.

    Понравилось то, что можно на машину покупать диски, бампера, спойлеры и раскраску делать.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Ночью скачал в инете демку. Звоню всем друзьям и по телефону демонстрирую рёв моторов и звук оксидов:))) На вопросы "ну как, ну как" отвечаю кратко. Вот видели кино Форсаж 2? Все - ну. Я - во-о-от... тоже самое, только круче.:) Там даже разведённый мост по фильму есть. И звук оксидов азота такой же. А ещё вчера ночью в демке играл по сети с какими-то немцами на серваке EA. Хоть играл и третий раз, обставил всех. Так что, НЕМЦЫ ОТСАСЫВАЮТ у наших рэйсеров. Однозначно.
    P.S. Кто знает, в 640 есть диски? И если нет, то где есть? Ответьте срочно, поеду куплю.:)
     
  8. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Гость
    птичий рынок, Меломания, Магнит (в Советском), Дом быта в Торгушке. там есть
     
  9. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    А можно поподробнее? Там так же глубоко кастомизируемая машина, как и в пятой части? В смысле, есть тонна разных запчастей, или всего две-три?
    Гость, не стоит так разглагольствовать. Могут не понять.
     
  10. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Necrom
    Да, причем все запчасти "лицензионные". Мнго комплектов "третьих фирм". Разработчики попытались добиться такого баланса, чтобы выигрышная комбинация апгрейдов была неочевидной (не как в NFS:PU - купил все самое дорогое и вперед!)
     
  11. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Круто! Просто чума, наконец-то дождался, когда они вернут запчасти для механиков-маньяков, как я. А физ. модель всё такая же аркадная (как в hp2), или по-серьёзнее? Люблю, знаете ли, симуляторы. :rolleyes:
     
  12. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Necrom
    Движок от NFS:HP2. Это настораживает... Неужели опять не будет повреждений??? Пока не покатаюсь - не скажу
     
  13. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Poops
    повреждений особенно сильных замечено мною не было
     
  14. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Mr. Devil
    Т.е. ты хочешь сказать, что как и в предыдущей версии лучший тормоз в повороте - стена? Нет!!!! :bawling:
     
  15. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Неужели опять?! Это всё от жадности. Лицензированные авто не даёт бить производитель. Если с ним, конечно, не договориться.
     
  16. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Necrom
    Но ведь с Порше договорились! И какой успех!
     
  17. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Ха! Конечно!! Сравни: одна марка машин => один производитель => не очень много расходов на "переговоры" с ним. А что в нашем случае? Дикое многообразие брендов => куча расходов => жадность.
     
  18. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Но! Все машины японские, :) А японцы всегда в подобных переговорах выступают картелем. Можно было бы. Но видимо лень. Как вариант, можно было визуально не гробить машинки, но "портить" характеристики при ударе. Коэффициентики, так сказать, подкручивать :D
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Видел пока диски только в продаже. Кто-нибудь напрокат встречал? (ну не хочетсЯ 160 рэ отдавать)
     
  20. Synapsis

    Synapsis Гость

    Necrom
    Poops
    Повреждений нет, как собственно и болидов, аля diablo или ferrari f70. Но это и к лучшему, теперь можно покататься на простом Пежо 206, на Гольфе или, как я на Civic'e
     
  21. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0

    Этого казуалы не оценили бы. Хотя мне бы понравилось. :p:
    RUS, присоединяюсь к вопросу. Или может кто наболванить сможет? ;)
    Synapsis, понимаю, что-то в этом есть.
     
  22. Synapsis

    Synapsis Гость

    Necrom, мне очень понравилось грейдить свой Сивик
    :) Тем более, что каждый обвес по-разному лияеет на поведение тачки. Но самый кайф - ручная коробка передач при гонке на 400 м =))))) Super!

    Synapsis добавил [date]1069779493[/date]:
    Я отдал 200 рублей за игру и ни чуть не жалею. Удовольствие стоит своих денег, так что не скупитесь.
     
  23. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Poops
    в Драге разбивается стекло. это все, что я заметил
     
  24. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Synapsis, видимо до разработчиков дошло то, чего от них ждали так долго.
     
  25. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Видел сегодня эту игру в действии. Что можно сказать? Графика на высоте, требования как у NFS HP2, играбельность такая же, т. е. физическая модель не очень реалистичная, машины практически не бьются, игра явно рассчитана на массовость, что не мешает в нее играть.:)
    Недаром разработчики делали ее больше 3 лет, игра того стоит.
    Короче, must have!
     
  26. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Обошел сегодня в Центре все известные точки продаж дисков - нигде нет. Где вы ее берете?
     
  27. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Poops Завтра, т. е. уже сегодня будет завоз в магазины компании Player's Club. Зайди в отдел, что на втором этаже рядом с Гурманом, там должна появится.
     
  28. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Voyager
    Спасибо. Мне в Торгушке ближе, если с работы. Спасибо еще раз
     
  29. Synapsis

    Synapsis Гость

    Poops, уже разобрали. NFS U, продают в городе с субботы.
     
  30. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Poops Как раз от тебЯ не далеко, в перекрестке, что на пл. Советской на 2-ом этаже были, если еще не разобрали
     
Статус темы:
Закрыта.