1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Собираюсь разменивать кв-ру на подсел. Кто в курсах... ?

Тема в разделе "Вторичное жилье", создана пользователем Meys, 03.02.04.

  1. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Сейчас меняю свою двушку на две подселёнки, одну жене(бывшей теперя), другую мне.
    Вот и думаю, где лучше искать? По деньгам получается Советский или Ворошиловский, просто в каких местах? :glasses:
     
  2. annet

    annet Гость

    Смотря какая двушка и где? Если хорошие хочеш подселения то без доплаты не обойтись. Будут вопросы пиши.(есть долгий и успешный опыт в этой сфере). :)
     
  3. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    С подселением - енто как? Просвятите, плиз
     
  4. WILD_malder это когда у тебя только одна комната....а другой частью квартиры владеет другй человек..при этом ванная.кухня и т.д.-общеее.....

    [off]ХАОС[/off]
     
  5. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Meys В советском 2 норм. места - СХИ, и нек.дома на Зел.Кольце(возле авторынка). А вот НефтТехникум - полный отстой. Но на СХИ дороговато.
    Правда есть ещё Тулака, но цены...
     
  6. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Meys Ворошиловский делятся на до железной дороги и после...цены на порядок разные..хорошие место у ТЮЗа...
     
  7. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    У меня есть вопросы. Куда писАть?
     
  8. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Я с размена могу расчитывать только рублей на 220-230.
    Вот сижу и думаю :confused:
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Meys

    Т.е. тебе подселение и деньги, а ей подселение? Нифига себе арифметика.
     
  10. Aneet

    Aneet Новичок

    13
    0
    граф Глюкалоff
    Куда больше нравиться туда и пиши. Отвечу полюбому.
    Meys
    Бери лучше в Ворошиловском. Они там достаточно ликвидные,(подкопиш деньжищ,продаш и купиш что нибуть путевое), только выбирай дом с железобетонными перекрытиями и не вкоем случае не покупай по Р.Крестьянской нето 25А, нето 27. Это напротив остановки "пл.Советская". Там пол дома общага,а вторая половина жил.дом. Недорого, но нестоит того.
    Да-а-а-а. Задача сложнаяно разрешимая! Удачи! :glasses:
     
  11. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Мне везде нравится... ;) Но я не знаю Ваших координат...
    Поэтому пишу тут.
    Ищется размен 4х-комн. на 2+1 либо 2+частный дом.
    Про 4: дом построен в 1967 году, Кировский район, 1-ый этаж, 5-ти эт. дом, жилая площадь 44 кв.м.
    Пожелания к искомому жилью: двушка - с раздельными комнатами, всё искомое жильё - в Кировском районе, дом может быть любым как можно дешевле - лишь бы в нём можно было жить.
    Пока все обменные конторы предлагают подобные обмены с доплатой в 70-80 тыс.руб.
    Ищется более дешевый вариант.
     
  12. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Zazell, не совсем. Двушку меняю на два подсела. Один жене, в первую очередь, и ребенку, а уж вторую мне.
    Вот я и оцениваю по деньгам, примерно сколько моя подселёнка будет стоить. 2-х ком. - подсел.=подсел.(220 руб).
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Meys

    Их в подселение... Как минимум единичку. А тебе... Ты вообще должен просто уйти. Это по мужски. Прошу не комментировать, это мое личное мнение, поскольку квартира в конечном итоге останется твоему ребенку.
     
  14. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Zazell
    А после того, что толкнуло меня на развод, по мужски было бы забрать ребенка, а её отправить назад в деревню.
    Кв. не наша, а лично моя, и прав на неё она никаких не имеет. Не знаю, как со стороны для не знающих моих проблем, но знакомые мне говорят, что с слишком расщедрился.
    Просто ребенок должен с мамой жить всё-равно.