1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дверной глазок наоборот! Прикупил бы.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем sergogogo, 07.11.10.

  1. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    Вот интересная штучка, Reverse Door Peep Hole Viewer, за 22бакса, (прикладываем к глазку СНАРУЖИ квартиры и все что внутри как на ладони!) никто не пробовал? Или есть мож у кого? ПРИКУПИЛбы...
    ... мне для своей квартиры, просто посмотреть хочу на свою квартиру снаружи, а чужие ни-ни!!! )))))
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    А крышку изнутри на глазке как открывает чудо-прибор?
     
  3. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    я думаю, китайцы ВСЕ предусмотрели, ФАСЕЛЕСС! также как и крышку унитаза - УСИЛИЕМ ВОЛИ...
    ну а если серьезно, то насколько известно все крышки металлические, из алюминия или меди не делают - дорого, так что магниты в помощь НАМ!!!
     
  4. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    sergogogo, вуаер ???:matros: Ай-я-я-я-й :)!!!
     
  5. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    Vladovod, не ну а чо, я ж себя смотреть буду шо вы... наверху же пИсал ведь... ТОЛЬКО в свою квартиру буду заглядывать, ага!! :eyes::shuffle:
     
  6. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    не поднимет магнит!!!
     
  7. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    lange, ага, ПРОВЕРЯЛИ, да??!!! небось на ЧУЖОЙ хате пробовали, ага??!!

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2010 13:44 ----------

    :d:d:writer::writer::frustrate:frustrate
     
  8. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    нет!
    просто мне помогает эмпириокритицизм!
     
  9. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    С ентого места можно поподробней:),а енто как ??? Не,но я то понимаю,сам чертей узрел с двух недельного запоя,но, чтоб на себя любоватся с другой стороны двери:upset:,мож я, что непонимаю...Понял...,Вам нужен полипифан...,много :)!!! Ну накрайняк здесь....Кушать пробовали ???
     
  10. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    а вот с энтого места папатропней, ЕСТЬ ЧЁ??? МНОГА НАДА!!! ТАК ЕСТЬ ЧЁ???? АСЬЬЬ??? АСАСАСЯСЬАСЯСЬЬЬ....!