1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу парня для подруги

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Rinna, 19.08.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    NB!(нота бене-обрати внимание)!!!Очень срочно!!!!!Нужен классный парень для моей лучшей подруги!!!!Отбирать буду лично!!!И строго!!!!Потому как стоит того!Есть хата в центре,перспективная работа.Нет только замечательного мужчины,возраст-строго от 30 лет(малолетки,а так же лимита-не беспокоиться!)все желающие-писать в личку.Мужчины,ну серьёзно-такой замечательный человек,и никак не может никого найти!Ну неужели в нашем городе нет хороших парней!?Все подробности обсуждаются лично со мной!:look:
     
  2. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    А подруга сама не может найти? :d
     
  3. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    А фото? Ну хотяб квартиры :shuffle:
     
  4. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    А Вам зачем?вроде не мужчина.Ау!Мужчины!Где вы?!Видно ещё рано.Все на работе.Классно-сама себе отвечаю.Сделаем так-а кто хочет встретиться со мной?С легендарной Ринной???;)
     
  5. :haha:
     
  6. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    Хм... а может у меня есть друг, которого я тоже очень хочу познакомить с кем-нибудь?:gigi:
     
  7. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    Ой,ну ладно вам девочки!Ну это серьезная тема.Я думаю у многих есть такие подруги.Вроде и симпатичные,и все при них,и материально в порядке,а любви(или хотя бы привязанности)нет.И уже не молода.Ну что делать?!Хоть подскажите!Я за неё переживаю!

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2010 20:14 ----------

    Нестоличная штучка, согласна:d

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2010 20:14 ----------

    А аватар зря поменяла

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2010 20:15 ----------

    Может,но как то всё не те.Может не умеет...
     
  8. он

    он Читатель

    278
    0
    мне фото ХАТЫ можно? я мушчина. Борщь варить она умеет? готовить, убирать , стирать, как много разговаривает? фото её груди, лица, попы, машины и какое у неё образование? вот!
     
  9. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    А не думали, что может оно ей как-бы и нафиг не надо? :shuffle: ИМХО это всеравно что, например, пытаться продать мне машину, мотивируя тем что у меня её нету. А нету её по той причине, что она мне тотально не нужна, по крайней мере в данный момент.
     
  10. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    Ура!Мужчины появились!Отвечаю:девушка классная,симпотная,вот токо полная-на любителя-не жирная,нет,просто полная(попа,сиси-класс).Занимается йогой уже давно,т.е.гибкая.Готовить умеет.Женихов много,но все не те.Не хочет мужа- ребенка.Нужен именно МУЖЧИНА,не инфальтильный,а способный постоять и за себя и за свою женщину.И не обязательно богатый,а именно состоявшийся как мужчина и семьянин и человек.НЕ РЕБЁНОК!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2010 20:56 ----------

    Высшее.Работает в банке
     
  11. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Rinna,
    :) Это сейчас приоритетные черты девушки при знакомства? Походу я отстал от жизни. В первую очередь смотрю на лицо-фигуру девушки, потом на характер-привычки.

    Лучше бы у нее машина была.... :) Всегда немного завидовал друзьям, у которых жены\девушки имеют машину. Не болит болит голова как из кабака уехать или на чем на природу или в магазин съездить :)


    IMHO через пару дней тему можно в флейм отправлять....
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    или хотя бы "груди, лица, попы, машины", остальное не важно...
    )))

    засада
     
  13. он

    он Читатель

    278
    0
    Т.е. надо женатого получается?
    Меня терзают смутные сомнения, а не для XAI ли ищут очередную жертву?

    пожалуйсто...
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    это да )))
    хотя у меня жена сама не прочь на природе пивка хлебануть...

    З.Ы. сиске в студию - будем выбирать!
     
  15. он

    он Читатель

    278
    0
    Можно просто Ваши сиськи,личные.
     
  16. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    Пля!Ну неужели нет нормального мужика!Или я не там ищу?Какие фотки?Какие машины?Мужики ну вы чего?она действительно классная!Полноватая но не жирная.К ней многие подходят,даже при мне было,(я сама худая и секси(дурацкий тип))а подходили именно к ней(правдо не часто)Вам же ничего не стоит посмотреть(буквально 5 минут вашего времени),а может это ваша судьба?!
     
  17. он

    он Читатель

    278
    0
    Так массы хотят увидеть. Покажите фото.
    нормальный мужик смотрит в первую очередь на сиськи.
     
  18. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Rinna, так где смотреть? у меня братан есть троюрОдный. комбайнёр. мужик стопудово. не ток бабы - козы боятца

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2010 21:20 ----------

    братан говорит будет душу смотреть. пьем сидим и тут как бы судьба его. во жиззнь
     
  19. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    СквоЛена, а вам то что смотреть?А сиськи что?Не в сиськах счастье!Но так на вскидку-не менее 3го!Ещё раз замечу-она не жирная!А ,как говорят,в самом соку.Почему за неё так ратую(она,кстати,не знает)-действительно классная девка пропадает.А она очень хочет нормального мужчину.

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2010 21:37 ----------

    Хочет семью,хочет детей.И я искренне верю что нас читает именно наш человек!И он знает что делать и как поступить!Вот так!Да,я верю в чудеса!И потому они со мной случаются.
     
  20. он

    он Читатель

    278
    0
    за мужчин не надо решать..., я бы сказал не в квартире и не в банке- это точно!!!
    да не кто этого не утверждает.

    Все хотят, только на дороге они не валяются, и на непонятно кого некидаются.
    Предлагаю всё таки посмотреть сначало на фото дэвайса. А то речь не понятно о ком идёт.
     
  21. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Так я не понял, че надо сделать чтобы квартиру то получить?:kos:
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Rinna, У нас втут мужчины не любют зазря на тетек время тратить, а ты хош чтоб без фотки сразу согласные были....
     
  23. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Спрос превышает предложение. Что можете такого особенного предложить?
     
  24. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    и сиськи помять
     
  25. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    а мож оно ей и не надо.... а ты лезешь:gigi:
     
  26. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Aniri, она себе ищет.. чо непонятного
     
  27. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    Пля!Люди ну вы чё!Какие сиськи!Какие квартиры?вы о чём?Уже заранее планируете её смерть?Или развод?Чтоб получить в отделе сиськи и квартиру?Напишите мне(если это всерьез),встретимся,и тогда уже поговоримс о сиськах и квартире.А так-всё не серьёзно!Не надо флудить.А то я тоже начну!

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2010 21:45 ----------

    Aniri, я тя обажаю
     
  28. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Rinna, а как у ней с чю? Пусть сама напишет. если весёлая - шанс есть.
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Rinna, про квартиру ты первая начала:gigi:
     
  30. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    от у нас тута много свободных и состоявшихся.. романтикофф, что за запахом тайги поехали:d
    фото требуют!
     
Статус темы:
Закрыта.