1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смс-знакомства

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем hedgehoglit, 24.11.03.

Ваше отношение к смс-знакомствам.

  1. Обыкновенная примочка для выкачивания денег из одиноких и дохнущих от скуки.

    9 голосов
    34,6%
  2. Отличная возможность встретить свою "половинку", или просто друга.

    1 голосов
    3,8%
  3. Там одни маньяки, ********, и неполноценные.

    0 голосов
    0,0%
  4. 50/50; как и в жизни, можно познакомиться с кем-то достойным, а можно и на неприятности нарваться.

    12 голосов
    46,2%
  5. Господи! Что только не придумают в дико одиноком и разобщенном обществе!

    0 голосов
    0,0%
  6. Потрепаться или виртуально пофлиртовать по смс полчаса-час, когда делать нечего - да. А знакомиться

    4 голосов
    15,4%
  1. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Сейчас практически все опрераторы сотовой связи предлагают дополнительную услугу - смс-знакомства. Коммерческая находка великолепная. Большинство из нас хотя бы раз от нечего делать засылали туда свои ники и анкеты, и спускали десятку другую, а то и сотню. Ну а с точки зрения целесообразности, серьезности и безопасности? Есть ли реальная возможность таким образом разрешить проблему одиночества? Или, на ваш взгляд, ко всему этому можно относиться только с определенной долей скепсиса и цинизма?
     
  2. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    Мне денег жалко на эту чушь, а так поигрался бы
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Кх! Ну когда бесплатно было-игралась. А сейчас даром не нать и за деньги. 95% извращенцев там общаются.
     
  4. Lapika

    Lapika Новичок

    99
    0


    Когда было бесплатно, мы с друзьями регестрировались и бесплатно между собой общались и прикаловались.
     
  5. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    денег уходило немало, но люди приличные попались )))
     
  6. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0

    Угу, я тоже баловалась, пока услугу платной не сделали. А вообще, проголосовала за четвертый вариант. Категорично считать всех придурками и маньяками нельзя, ведь встречаются и хорошие люди. :)
    Сейчас услугой СМС- знакомства не пользуюсь (денег жалко - это раз, и два - мне это не нужно).
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    В подобных службах действительно очень много людей с теми или иными проблемами в общении, или просто ищущих с кем бы сходить налево. Но есть и очень интересные серьезные персонажи, которым в обычной обстановке знакомиться некогда или негде. В принципе, по нескольким смс можно хотя бы примерно понять какая у человека установка, чего он ищет от подобного знакомства и стоит ли давать ему свой телефон. У меня лично был период, когда я, в силу обстоятельств, оказалась в вакууме. Друзья разъехались, в личной жизни - сплошные разочарования и т.д. Сначала, просто развлекалась, а потом через 077 познакомилась с очень любопытными людьми. Мне эта служба по-настоящему помогла не уйти в себя в трудный период. Нашла там несколько друзей, очень приличные и эрудированные люди.:)
     
  8. Agata

    Agata Участник

    121
    0
    а я вот тоже много друзей нашла, хорошо общаемся. Знаете, на маньяков не попадала.
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    А вот я попадала. Ну если не на маньяков, то на отъявленных придурков и отморозков точно. Правда, таких по первым смс распознаешь... и посылаешь. Благо это легко сделать. Просто вычеркнул из списка собеседников и свободен.:chih:
     
  10. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Пожалуй, среди Вас я один из самых опытных в этом деле. У меня две симки от БИ-на одной -90$ на другой -57$. Посчитайте сколько смс было отправленно...на номер 684. Вот. С одной мы переписывались месяц... потом встретились...ну в общем один раз и не серьёзно. Со второй встретились, классная дев4ёнка, сначало тоже месяц переписывались (прикольно симки туда сюда тоскать:)). Щас хорошо дружим. С другой познакомились... блин, неделю переписывались, 2 месяца близкой дружбы и вот поругались. Была халява блин..щас нету.
    В общем вывод-на халяву если, то этто класно. Но деньги на это тратить...
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    На "поприкалываться" согласна, денег жалко! Я по началу баловалась от нечего делать, даже и не думала, что там какие-то отношения можно завязать. Просто не верила в то, что к этому можно серьезно относиться. А потом...
    НУ а что было потом, я вам потом расскажу! Короче, там и тогда, когда не ждешь...:rotating:
     
  12. root

    root Новичок

    36
    0
    смс ничем не отличается скажем от ICQ, IRC, etc.... только лишь дороже выходит...
    люди встречаются достаточно интеренсные...встречал таких... и могу сказать что они не маньяки не ********, а в полне нормальные человеческие детёныши...
    а для операторов сотовой связи это кормушка реальная....
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Сотовые компании эксплуатируют нынешнюю разобщенность общества для своего обогащения. Это их бизнес, они имеют на это право. Но по моему личному мнению, это сколько ж на до переписываться, чтобы что-то понять о человеке? Сотни СМСок посылать? Форум в этом плане рульнее! :) А личная встреча и того лучше. :)
     
  14. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Для личной встречи повод нужен. Не на улице же знакомиться. Выясняешь кем работает, чем увлекается, чего ищет от знакомства. За пару вечеров легко понять, стоит продолжать знакомство или нет. Потом по телефону поболтать можно. Есть риск, что тебе просто голову морочат. Но и познакомившись в реале, от такой возможности никто не застрахован.:)
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Для начала нужно оценить контингент, который, к примеру, общается (знакомится) посредством: смс, аськи. Если брать обе стези, то за последнее время произошла значительная популяризация сотовых телефонов и интернета. Поэтому качество общения, через эти сервисы, нам мой взгляд очень резко ухудшилось.
     
  16. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Полностью согласна!!!
    Меня попросили с девочкой английским позаниматься, 8-й класс, сотовые есть почти у всех ее одноклассников.
    Правда, по номеру телефона не трудно понять, когда человек подключился.
     
  17. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Это не серьезно!!!!!!!!!
     
  18. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    .:::Skit~Ols::.
    Аргументируй!
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    hedgehoglit, номер ничего не значит... Многие сейчас мечутся между компаниями. У меня до сих пор есть номер на Смартсе, правда в блокировке, из первой серии, и первой тысячи... А сейчас БИ, но серия 6-я по счету. Так что, это не показатель... Качество чего-либо падает тогда, когда это становится доступней, как это и происходит.
     
  20. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    micron
    Согласна. У меня отец уже лет 5 сотовым пользуется, а недавно симку сменил, чтобы старые связи отсечь. А знакомые подключались недавно на старые номера, от которых отказались предыдущие владельцы.
    В 077 бесит обилие сексуально озабоченных, они,как правило, и не скрывают, зачем туда обратились. Можно с ними не общаться вообще, но пару неприятных скабрезных смс-ок успеваешь получить.:offence:
     
  21. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Знакомства через СМС, ICQ и т.д и т.п. это проблема этого НОВОГО века. Жизнь стала "виртуальной реальностью". Многие общаясь по Аське описывают себя "неписанной" красотой и с идеальными параметрами тела, а на самом - закомплексованные люди. Жизнь стала какой-то пластиковой. Обьсняются в любви, женятся через Инет - не то это все.. В большинстве случаев, после более близкого знакомства, понимаещь что это совсем другой человек. Знакомства через СМС - невижу ни перспектив (кроме прибыли ОПС) и каких других преимуществ. Детство, по-моему это. :doc:
     
  22. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    markell

    Вот-вот... По-моему, игра не стоит свеч...
     
  23. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    markell
    Poison Girl
    Ладно, народ. Раскалываюсь!
    Я пару раз встречалась по 077. Нормальные ребята, но не в моем вкусе.
    Вскоре недоело, перестала отвечать. А как-то под настроение ответила одному парню. Он туда тоже от скуки залез. Встречаться не собиралась. Но общаться было интересно. Уговорил познакомиться лично. Сказал, что обычный парень, каких много.
    Короче. Я так не влюблялась никогда в жизни!!! С первого взгляда! Красавец, умница, спокойный, серьезный и т.д. Где-то рано или поздно всплывет подвох, но сейчас я об этом думать не хочу.:)
     
  24. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    hedgehoglit
    Это счастливое исключение, подтверждающее правило, к сожалению...:(

    И правильно, не думай! Просто люби, будь любима и наслаждайся своим счастьем!!!:)
     
  25. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Причём тут сразу прям серьёзные отношения? Прелесть смс в том-что ты просто можешь НЕ отвечать, если не захочешь. А если по смс интересно общаться, что в этом такого? Это как говорится, "на вкус и цвет, товарищя нет". Кому-то нравица, кому-то нет.
    PS и это не детсво, ну разве что если 25-ти летние тоже дети... и никакие это не закомплексованные..тоесть закомплексованные есть, но впринципе, ка ки везде. Так что и операторам хорошо и нам хорошо. Тем более когда халява:))

    Player добавил [date]1070303077[/date]:
    Я помню нашёл 4-х интересных собеседниц, так мы не спали до 5 часов ночи переписывались в течении недели наверное. Очень интересно было. Это главное. Жалко клавы нету для сотика:(
     
  26. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Player

    Вообще-то это уже на шизу похоже.;)
     
  27. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    May be... но мне пофиг кто что думает, главное что мне было интересно!
     
  28. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Player
    Ой, ну уж сразу и обижаться! Я же незло подтрунила... Думаешь, я никогда не увлекалась, правда не до утра, конечно. С одним парнем уже 5 месяцев переписываюсь. Виделись только 1 раз. Словесная игра, философия и т.д. У него потрясающий взгляд на вещи, уникальное мировоззрение. Совсем не обязательно все сводить к стандартному флирту.:)
     
  29. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    История одной девушки, начавшаяся смс знакомством около 3х месяцев назад, закончилась в минувшую субботу свдьбой.

    Во народ с ума сходит!

    А я думал что я - ***** :D
     
  30. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Ооо, как меня это достало! Как начнет какая-нть дребедень сыпаться, связанная с данными сервисами. ОПСОСы явно навариваются на наивной молодежи. Глупо это и попсово.