1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про донорство крови

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем xoxol18, 29.05.10.

  1. xoxol18

    xoxol18 Новичок

    87
    0
    Здравствуйте, уважаемые форумчане.
    Такая проблема - родственнику требуется переливание крови. Как все знают, для получения крови енеобходимо пополнить банк крови - обмен - сдаем любую, получеам нужную.
    Я слышал, что на городской станции переливания крови можно найти доноров, которые за плату сдают кровь. Расскажите, как их найти, какие цены? Помогите, очень срочно надо.
    Также, если на форуме присутствуют доноры, занимающиеся этим - отзовитесь.
    Спасибо.
     
  2. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Я 3 дня назад только сдал кровь.

    поскольку сдаю часто, то периодически наблюдаю такую картину. Возле регистраторского окна стоят люди, которые спрашивают - а не могли бы вы сдать кровь для муж/жен. Если ко мне обращаются, то я сдаю для такого-то. Мне-то без разницы, я все-равно безвозмездно сдаю.

    2-й вариант. Обращаетесь в тоже окно регистратуры к сотруднице и за какое-то вознаграждение она дает вам тел. доноров. Ибо в карте донора указывается тел. и согласие вызова на донацию в необходимом случае.

    3-й вар. ищете по объявлениям.

    Удачи :)

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2010 12:16 ----------

    Про цены... не уверен, но в позапрошлый раз когда сдал кровь для какой-то бабушки ко мне подошла ее дочка и давала 1000 р. Я отказался из принципа, но она что-то пыталась объяснить, что это стандартная плата. Как-то так.