1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бабник

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ***K.To.E.1***, 18.05.02.

  1. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Одна вещ меня тревожит, я по сути очень общительный человек, но почему, когда я общаюсь с парнями, все нормально, как тоько пообщаюсь с девушками - я бабник?
    Женщина разве не человек? с ней постоять поговорить нельзя что ли?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не переживай,с возрастом пройдёт!

    И будешь не бабником,а старым козлом...
     
  3. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Игорь, а тебе кто-то сказал что ты бабник, или самому в голову пришло? :)
    Женщина она человек!!! С ней можно постоять (посидеть, полежать) и поговорить, наверное всё зависит от того КАК с ней говорить, можно действительно как с другом, а можно расточая обаяние и чары направо и налево, флиртуя и бесконечно заигрывая, вот тогда это уже вряд ли просто "базар" :)
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ну просто диковинная зверушка!!!!! И даже разговаривать умеет??! Обалдеть!
     
  5. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Странный вопрос! Если не брать в рассчет, то что ты упомянул парней, то бабник - это когда все в процессе, а не после. Хотя... у меня та же проблема. Но у меня это все происходит постоянно. Я по жизни такой.
     
  6. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Да все мы из этого семейства, кто разговаривать умеет и при этом мужчина (опасное сочетание)
    Так что привыкайте :)
     
  7. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Во проблему-то нашли! Игорь, кто тебе сказал, что ты бабник? Жена что ли? Не бери в голову, просто ревнует, скорее всего.
    У меня очень много знакомых девчат, хороших и разных. С одной иногда трудно просто разговаривать, такую она излучает женственность! ;) Ничего, стоишь, разговариваешь. ;) Много раз спал в палатке с одной-двумя. Спал, в смысле именно спал, зимой, летом, в горах, на равнине! Мерзнет - придвинулся, прижался, обнял, согрел (согрел, а не полез приставать!), что тут такого особенного? Всему свое время, место и т. п.
    А ты прям всех поголовно в кобели записала? :bla: Мои соболезнования!

    ЗЫ. Один раз знакомая (тогда еще недавняя) засиделась на дне рожденья у ребят, я там тоже был, транспорт не ходит. Дело было на Тракторном, ехать ей в Кировский, у знакомых одна комната, муж, жена и ребенок. Пошли ночевать ко мне. Положил ее на тахту, сам - на пол в спальник и уснул. Гораздо позже выяснилось, что она часа три еще не могла заснуть, ждала когда я полезу, отшивать готовилась! :grin: Вот мы с ней потом посмеялись-то вместе!
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ну не всех допустим :) :) :) :)
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А в моем понятии есть настоящие бабники и не совсем. Настоящие любят баб ( более красиво все же звучит женщин :) ), любят во всех смыслах, уважают, боготворят. Вот это здорово, но таких мужчин еще не встречала. А другие бабники - любят только себя и имееют женщин только ради собственного удовольствия .Фу! эти просто гады.
     
  10. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    :shuffle: Ну, не всех конечно... Но уважаю. Если конечно есть за что. Да и с боготворением как-то не очень... :rolleyes: Все ж мы просто люди-человеки.
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Нет, общительный человек - это не значит, что бабник :)
     
  12. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Ну вы меня утешили!
     
  13. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Ну вот...э Чтож ты так! Девушка ждала-ждала... :) А ты??? Разве можно так над девушками издеваться?
    Андрюшка
     
  14. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Как говроит один мой знакомый: "Юрай велкам!"
    ;)
     
  15. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Сорри... :shuffle:
    Анекдот слыхал? Про лекцию в мединституте? ;)
     
  16. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Я не слыхал :)
     
  17. Margarita

    Margarita Новичок

    26
    0
    А кто тебя так называет? Если незнакомые девушки - то, может, просто завидуют тем, с кем ты общаешься? Если знакомые - то, может, просто "распределяй внимание на всех". Ну, а если одна, та, которая под боком, то не пора ли определиться? :-)
     
  18. Margarita

    Margarita Новичок

    26
    0
    Как приятно встретить человека, позиции которого схожи с твоими! Знаешь, для меня тоже верно и то, что "всему свое время", и то, что иногда в объятьях нет ничего такого - просто дружеская поддержка. Только вот главное - чтобы другой правильно понял!
     
  19. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    :) С удовольствием жму твою лапку! Жаль, что (пока, надеюсь) только виртуально. Рад знакомству! :)
     
  20. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    ребят. а как быть, если ТАК получается всегда?
    а необычного в этом ничего не вижу. это же настолько естественно...
    хотя естественно - это не очень подходящее слово. "Нормально" что ли.
    для некоторых естественно рассматривать женщин исключительно как тела... но таких вроде здесь нет, слава Богу...
     
  21. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Это конкретный вопрос в ожидании конкретного ответа, или очередное предложение "поразмять мозги"? В первом случае отвечу, во втором - не уверен.
    ЗЫ. Просто есть привычка решать (или попытаться решить) реальные проблемы (помогу - чем смогу, в меру своих весьма скромных возможностей), и нет таковой в случае отвлеченного "ля-ля".
    Хотелось бы и мне в это верить...
     
  22. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    А как ведут себя БАБНИКИ?Может я тожа попадаю в эту категорию :grin:
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Как же? А Андрюшик? :)
     
  24. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Ты думаешь что я вас только как тела рассматриваю? :) Хм-м.. Возможно, бывает и такое..Но редко..И уж поверь, не по своей вине.. Разные бывают девушки.. :)
    Андрюшик
     
  25. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    это реальная проблема. проблема?.. хрен его знает... За меня ты всё равно её не решишь. да и боюсь не только во мне она. хотя если решишь... мне конечно будет лучшеЕ :D
    ЗЫ: шваброй, лопатой, ломом, свинчаткой и т.д это не решить... :(
     
  26. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Что-то за кого-то решать - гиблое дело. Но помочь - можно попробовать. Излагай если хочешь, может всем миром что-нибудь да придумаем.
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну то есть ты хочешь сказать, что в женщине тебя душа привлекает и прочие отвлеченные от секса качества? Что почти каждой женщине с которой у тебя бывает близость ты отдаешь часть себя - не порцию спермы, а порцию человеческого отношения и долю своей жизни? Вряд ли. И не надо о том, какие девушки. Даже нимфоманка с интеллектом не выше табуретки - человек, только копаться в этом мужчинам обычно не хочется.
     
  28. Luiza

    Luiza Гость

    Автор - Niro:
    А как ведут себя БАБНИКИ?Может я тожа попадаю в эту категорию :grin:

    А ты скажи, как ты себя ведешь - и мы подберем тебе категорию!
     
  29. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Как же...подберете...и отправите в палату для умалишенных :D
     
  30. Luiza

    Luiza Гость

    Ну, это мы еще посмотрим (мужчин, все-таки, меньше на земле). :coquet:
    А вообще, интересно - за что же это??? :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:
    На воре шапка горит?!