1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я запутался в отношениях с девушкой :(

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Supreme 2, 15.07.03.

  1. Supreme 2

    Supreme 2 Новичок

    50
    0
    У меня есть девушка, с которой я встречаюсь уже два месяца. Но я не могу понять чего она добивается. Когда мы с ней одни, то всё просто супер! Мы обнимаемся, целуемся...Я даже мог на её волосах косички поплести. А сейчас что-то не то. Про косички она теперь говорит так: "Я же к твоим волосам не лезу!" Но это ещё пол беды. Сначала я думал, что сильно её люблю. Если я не видел её дня два, то мне уже становилось настолько грустно, что даже мои друзья говорили: "Мы тебя таким ещё не видели".
    Моя девушка на каждых выходных ездит в другой город (минут 40 на автобусе ехать) к своей бабушке. Она, вобще-то, раньше там жила. Там у неё много друзей и подруг. Когда-то, когда мы с ней стояли у неё в подъезде, она сказала: "Этим летом я хоть уже не одна буду в компании пацанов..." Вот к чему она это говорит? Чтобы я ревновал? А нафига она тогда мою фотку у себя в рамочке поставила?
    И вот почти весь этот месяц она проводит там. Сначала приезжала на выходных сюда, а последний раз уехала и даже не попращалась :( Недавно встретил её маму, а она говорит: "Я ей звонила, но она сказала, что не хочет приезжать". На следующий день мама говорит: "Должна приехать завтра после обеда". Но так и не приехала :( Т.е. ей там лучше. Так получается? А 16 она, как я понял, вообще до конца лета уедет на море :(
    Я когда обо всём этом думал, то у меня настроения вообще никакого не было. Даже носки стали как-то по-другому пахнуть и волосы на лице рости :(
    Но потом так подумал-подумал и решил: если она пользуется тем, что меня там нету и она гуляет с другими пацанами, то почему я должен оставаться преданным и каждый день грустить? Что я, самый рыжий чтоли? Буду теперь тоже на дискотеки ходить, знакомиться с девушками, не буду ей звонить - пусть сама звонит. Если её это устраивает - пожалуйста!
    Это ПОКА она там, но как начнётся школа, она же будет только здесь. Пусть она сама почувствует как оно: буду уделять ей мало внимания и всё такое. В конце-концов она мне даже не доверяет нести свою сумочку. Я что в ней рыться буду чтоли?
    Вобщем, решил прикинуться как-будто ничего не произошло...
    Может я что-то делаю не так как надо? Я вроде уже всё сделал, чтобы ей со мной приятно было находиться. Уже и усы каждый день подстригаю и трусы меняю, а нифига не помогает...
    Хотел, было, переделать свой характер - стать спокойным, романтическим, с хорошим голосом. А друг-кактусник говорит: "Голос ты свой не переделаешь. Он сам потом изменится. Просто у тебя сейчас мутация идёт" Тоже расстроил :( Так вот, попробовал переделать характер и в итоге: для девушек - класс, для друзей-пацанов - фигня :(
    А тут ещё мама каждый раз грузит: "Она не звонит, ну и ты не звони. Ну её к холерам!"
    Блин, лучше бы взяли да свалили куда-нибудь, когда я с ней у себя дома бываю! :(
    Я так готовился к её приезду, что даже одну капитошку с собой в кармане постоянно носить стал, но "кактуснику" не показываю (потом просить будет). Мне уже даже пофигу если мама его найдёт - сразу поставлю ей песню группы "Краски" - "Ты уже взрослый", и скажу, что она наоборот должна радоваться, что я за своей безопасностью слежу.
    Да и на дискотеки я месяц не ходил только из-за неё. Даже с друзьями ссорился из-за этого. Бывало, что некоторые девушки пытались знакомиться, но я не хотел, говорил, что у меня уже есть девушка. Но теперь всё! Хватит! Надо что-то делать. А то лето в памяти останется скучным и неинтересным.
    Короче, как быть?


    P.S.> Извините, что эти три дня не получилось обновить сайт - не работал интернет.
    Но теперь всё есть - http://supreme2.by.ru/diary/july.htm
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Сдаётся мне, что для твоей девушки ты просто "мой парень". Т.е. у каждой девушки он должен быть (а то что скажут подружки), но в принципе не важно какой (более менее средний). Так что не утруждай себя заботами о совести, ходи на дискотеки и знакомься, может там своё счастье и найдёшь.

    Но лучше сам позвони, неужели трудно... Главное не бояться быть отвергнутым!
     
  3. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Забить на нее, в море полно рыбы.:znaik:
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    13.07.03
    Правильно!
     
  5. DTH

    DTH Новичок

    39
    0
    Да уж. По мне, так лучше найти и поговорить на чистоту. А то на расстоянии , когда не видишься, девушка в мыслях начинает идеализироваться... Появляется ложное "люблю, трактор куплю"... Притормози, не кипятись, разберись в себе, а проще всего... забей на фиг. Однозначно.:frustrate
     
  6. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Согласен!
    Но трусы продолжай менять периодически (пригодится!)
     
  7. DTH

    DTH Новичок

    39
    0
    Slim
    Блин, мы тут чьим бельём занимаемся? Моим или Supreme 2? ;)
     
  8. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    2 DTH Конечно же Суприма! Я просто согласился с твоим высказыванием.
    .... ээээ ..... хотя в общем-та моим советом и ты можешь воспользоваться. :D :D :D :D
     
  9. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    И Ваще... себя надо блюсти...

    Гигиену, панимаишь, в широкие массы...
    __________________________________
    А нечистым трубочистам - стыд и срам!!!
     
  10. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Supreme 2 , забей на нее. Не стоят они этого..
     
  11. Ну если даже носки стали из-за неё как-то по-другому пахнуть, тогда уж конечно она не для тебя! Бросай её на фиг, пока и трусы пахнуть не начали!!!
     
  12. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Проблема наверняка из-за волос.
    (см. ближайшую тему) :)
     
  13. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Supreme 2, а по моему, ты лучше всех нас знаешь, что тебе надо делать. Главное, оставайся собой. И не торопи события. Вот приедет девушка и вы с ней во всем разберетесь. А пока продолжай вести нормальный образ жизни (не стоит замыкаться в себе и портить себе настроение). Время расставит все на свои места. Удачи тебе. :)
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    "Зеркало протирал? По колесу стучал? Ну я тогда не знаааю!" :grin:
     
  15. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Supreme 2
    Вот именно! Начни нормально отдыхать.
     
  16. DTH

    DTH Новичок

    39
    0
    Access denied
    Не пройдёт такое. "Время лечит, но доктор быстрее". Самому себе надо быть "доктором". Это трудно, очень трудно продолжать жить нормально, когда голова больная любовью (тут тоже вопрос :confused: ) начинает домысливать. Картины вырисовываются, типа, она.... с кем-то...да в засос... Нееее, однозначно волевое решение нуна. Либо забил мощный болт, либо .... взял себя в руки и забил болт ещё мощнее. Ну не вижу я пока другого решения :rolleyes:
     
  17. pro00

    pro00 Участник

    107
    0
    Да на море ему надо отдохнуть там с месяцок (неважно на какое белое, черное, красное) повеселиться как следует и все пройдет:crazy:
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    pro00
    Прежде чем давать подобные советы стоит хоть немного войти в курс событий. На море он уже был. Ему всего 16 лет, на море его одного никто не отпустит.
     
  19. pro00

    pro00 Участник

    107
    0
    А кто сказал что он поедет один?
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    pro00
    А толку с этого моря если он опять поедет "с папой"?
     
  21. pro00

    pro00 Участник

    107
    0
    В принципе правильно, но папы тоже бывают разные, а лучше конечно с друзьями...............
     
  22. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    И не на море, а куда-нибудь на дачу...
     
  23. Гость

    Гость Гость

  24. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Н-да, странная девица. Не грусти, парень! Веди нормальный образ жизни. Она тебе жена, мама, сестра,что ты так убиваешься? Не порть свои 16 лет! Лето, НАКОНЕЦ-то, наступило, а тут нюни до асфальта.
    Кстати, насчёт носков не переживай. Они могут странно пахнуть по причине их долгого ношения.
     
  25. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    Суприм2 - Не сюсюкайся с женщинами и они к тебе потянутся!
     
  26. Supreme 2

    Supreme 2 Новичок

    50
    0
    Короче, я решил покончить с ней! Говорить с ней всё равно бесполезно - она, как я понял, нифига всерьёз не воспринимает. Буду искать другую. А как "эта" приедет, то буду вести себя с ней как с подружкой если она так себя ведёт :(
     
  27. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    Supreme 2
    Слова не мальчика, но мужа!
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Красавчик, Суприм2!
    Могу дать полный расклад того, что происходит... Она, имея тебя "ввиду", самоутверждается как женщина... с помощью дополнительных отношений "на стороне". Сейчас ей главное не КАЧЕСТВО, а КОЛИЧЕСТВО.... Можешь даже не ломать голову над вашими отношениями, потому что это НЕ отношения.
    Хочешь задеть ее самолюбие, чтобы не обидно было??? Сначала подумай, нужно ли тебе это, потому как можешь потерять в ее лице "возможную после разрыва отношений" подругу. Если ответ ДА, то лучший способ - не замечать её ВООБЩЕ! У тебя есть время, пока она на морях - в деревнях найти симпатичную девушку и стоить отношения с ней... Когда приедет виновница твоей головной боли, возможно, тебе даже не потребуется усилий, чтобы ей стало не по себе и все накопленное за лето самолюбие было уязвлено в хлам...
    Самое правильное в этой ситуации: не звонить, не надеяться и не верить никому и ничему!;)