1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сборной России по футболу бросили вызов!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем имя, 05.07.16.

  1. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Жесткий троллинг сборной. Набирает обороты по всей стране....))) Уже на нескольких каналах (пока замшелых) открутили.

    [ame]https://youtu.be/MkkJE4fzGQQ[/ame]
     
  2. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Никчёмные миллионер вызов не примут - не их уровень.
     
  3. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    на фразе "российская мини-футбольная сборная - один из лидеров мирового футбола"

    усмехнулся, "ну да..с 4 бразильцами в составе".

    оно, конечно, весело, но мне кажется, обнесут этих дерзких ребятишек с разницей мячей в пять, как минимум. Со всей их страстью.
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Слуцкий тоже понабрал всяких немцев и португальцев. Не помогло

    Да понятно это))) Но я бы посмотрел все равно такой матч с интересом. Только не будет такого.

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2016 15:11 ----------

    2011 год - Россия чемпион мира. Лучший игрок - И.Леонов
    2013 год - Россия чемпион мира. Лучший бомбардир - В.Шишин
    2015 год - Россия 3-е место
     
  5. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Да, пляжники наши реально хороши.
     
  6. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Густаво, Пула, Лима, Робиньо, Сирило играют года с 2008 в мини.

    насчет Шишина http://www.sovsport.ru/news/text-item/646818

    это про пляжный футбол, а не про мини. Остальное не проверял, но так понял, это тоже про пляжный, потому что чемпионами мира наши в миньке не были ни разу.
     
  7. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
  8. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Допустим вот эти самопиарщики-выскочки выиграют у сборной, тем самым раскрутятся, вознесутся ... возможно даже в сборную, станут миллионерами. И ТОЧНО ТАК ЖЕ просрут Уэльсу и Словакии, как и нынешние сборники. Потому что дело не в персонах. В чем именно дело все знают, но никто не говорит.
     
  9. axa13

    axa13 Читатель

    563
    84
    [ame]http://youtube.com/watch?v=v-BOcPtqCFQ[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2016 18:34 ----------

    парни отдыхают !!! йопт !
     
  10. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    тоже чтоль ссылку на видео как парни отдыхают запостить? а то мало! мало ссылок в теме и на форуме!
     
  11. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    [​IMG]
     
  12. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Какая удобная петиция для руководства РФС и спорта, ни слова об истинных виновниках. Но мы ведь знаем, что "смотрящие за деньгами" не увольняются, несмотря ни на какие провалы. И не только в спорте.
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  14. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Угу, уж поболее за разгон криволапых, надоть вообще сборную в России запретить лет на 5... некуй за свой счёт праздники другим устраивать.
    https://rg.ru/2016/07/08/pochti-500...bovalo-rasformirovat-sbornuiu-po-futbolu.html
     
  15. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Слуцкий все правильно сказал в своем интервью:
    убрать жесткий лимит
    ввести потолки зарплат

    А эти призывы собрать сборную любителей, расформировать - бред какой-то.
     
  16. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Вообще это дикое лицемерие со стороны Мутко и товарищей. Они умышленно создали такую ситуацтю лимитом на легионеров. Из-за него чуть талантливые футболисты русские зарабатывают огромные суммы. А стимула развиваться нет никакого. Какие претензии к футболистам?
     
  17. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    я давно предлагаю тех, кто опростоволосился - штрафовать, и на отобранные деньги строить футбольные поля, спорт-школы для ребятишек...

    А когда школ понастроят столько, что девать некуда - можно дорогами заняться. Этого добра у нас навалом! "Положить нормальный путь от сих до сих!". Я бы в этом случае даже щиты поставил:
    "Этот участок дороги подарил стране Д.Глушаков" и фото героя!

    Определять главных косяпоров - статистически. Проиграл 90% единоборств? Не добежал? Иди, родной, сюда, с тебя два поля в Воскресенске! И учти, пока поля не построят з/п в клубе не получаешь и в составе не появляешься.

    На таких условиях Кокорин с лопатой в Воскресенск приедет! :d:d

    Поднять наш футбол можно. Но кроме пряника нужен и кнут.

    У нас забрасывают игроков "ништяками", а они борзеют. Шампанское, вон пьют, на многие тысячи. А нужно повысить ответственность. Не сделал: будешь наказан!
     
  18. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Свежий,
    Ответственность за что? Они рабы что ли? За сборную играть они вообще не обязаны. Сыграли чемп на своём уровне. То, что вышли туда уже огромное жостижение было.

    А то что платят им до хрена- это не к ним претензии должны быть. А к функционерам и болельщикам.

    И какая разница, как они тратят честно заработанные деньги?
     
  19. arcadio

    arcadio Участник

    199
    12
    Нравится мне вот это : "Неужели среди 140 млн. человек не найдется 11 человек, которые хорошо умеют играть в футбол". Да в том то и дело, что не найдется. Эта сборная действительно лучшие футболисты в нашей стране. Имеем то, что имеем. Уже давно говорили, что система подготовки рушится, но по большому счету ничего не делается. И сейчас пожинаем плоды. И будет скорее всего еще хуже. Допустим, сейчас резко начнут строит доступные поля, организовывать секции и турниры, готовить тренеров, перенимать опыт. В таком случае урожай можно ожидать лет через 10, а пока этого не видно и мы до сих пор в пике.
    Тут еще петиция подоспела, 500тыс. человек хотят распустить сборную. Какого эффекта добиться хотят не понятно. Набрать туда вундеркиндов из 2 ой лиги? Это и будет уровень второй лиги.
    А с этими ребятами вообще смешно. В мини может еще и продержаться. А на большом поле смысла нет.
     
  20. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    за результат!


    так можно далеко зайти: сказать каменщику: работай! А он: "я вам не раб!"
    и ушел домой гордо. А дом - покосился...

    кто делает свое дело - должен стремиться делать его хорошо.


    Всегда можно отказаться, если приехал - взял на себя обязательства.


    Ну, огромное это перебор. В целом же, я многого не ждал.


    Болельщики тут причем? Что они решают?

    У меня нет претензий к зарплате игроков. Я этого не писал. Таков рынок.
    Но если игроки не выполняют некий план (для этого Евро это выход в 1/8) ,то должны быть финансово наказаны.


    Есть меры приличия. Этика.

    Так-то деньги их, конечно, но если огорченный болельщик подстережет Кокорина в темном переулке и снесет ему черепушку монтировкой - я буду на стороне болельщика. Потому как нечего злить население! Заслужил - показал результат - да не вопрос - покупай крутую машину, хоть самолет! Не сумел? Сиди тихо!
     
  21. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494

    Вложения:

  22. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это прописывается в контракте. Зачем действовать, как бандиты? Есть законы и контракты.


    Они прекрасно делают своё дело, раз столько платят. Какая разница, что они в свободное время делают. Что клуб любителей дом-2?


    Они отиграли в меру возможностей. С Англией даже лучше.


    Нехрена поддерживать такой футбол. Я на него забил. Противно.


    В соответствии с контрактом. И вообще они разве не отдают деньги от игры за сборную на благотворительность?

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2016 20:18 ----------

    Где они прописаны. Я в свободное время несколько раз пьяный засыпал в общественных местах. Это как-то делало меня более плохим работником?
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Менять надо в нашем детском футболе очень многое. Изучать опыт Бельгии в этом плане, модернизируя к себе некоторые вещи. Убрать лимит, строить площадки, в молодости чаще играть 3 на 3, а не 10 на 10, тренеров не оценивать по итогам турниров, ну и тд. Тогда, может быть, лет через 7-8 что-то улучшиться.
    Что говорить, сегодня в 2 дворах наблюдал, что когда то футбольное поле используется как автопарковка, причём в грязи. Во дворе родителей, где сам когда то гонял в детстве, то же самое.
     
  24. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Поддержу.
    Понравилось: в Исландии (не в сборной, а вообще в Исландии, в стране...) всего 100 профессиональных футболистов. 100!!! 23 из них приехали, и зубами через немогу дошли до 1/4евро, чем вызвали жуткий респект всего старого света и не только. Исландия гордится своими футболистами. Там для этого делается многое. На каких-то трех скалах и вулканах понастроили кучу стадионов и полей. И учат молодежь. А у нас народное достояние никак не может достроить стадион Зениту за кубокилометр золота.
     
  25. arcadio

    arcadio Участник

    199
    12
  26. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Вывод один, гнать в шею нынешний состав и целенаправленно искать таланты по всей стране. Нет больше в России футбола и с этим придется смириться, пыжиться бесполезно, из говна конфеты не получится.
     
  27. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Да бред это. Таланты есть. Кокорин очень талантливый. А выросло говно. И при этом нет претензий к нему. Какой стимул развивать свой талант, если с юного возраста и при нереализованном таланте уже всё получил? Систему такую выстроили у нас. Можно сколько угодно быть моралистами и фантазёрами. А по факту 99% из нас поступили бы точно также. Хачем рвать ****, если денег это не прибавит, а зритель всё равно неумный и неблагодарный. Вышли бы вместо Англии, проиграли бы Исландии и так же бы дерьмом поливали. Обыграли бы Исландию, слили бы 5-0 французам и точно также бы было.

    Много у нас детей мажоров, которые хреначат всеми силами, чтобы добиться ещё большего? Почему футболисты, которым рфс своими правилами подарили километры денег должны быть другими?

    У них отпуска пару недель за год. Нельзя поесть в ресторане в Монако? Я бы понял, если бы закон нарушили. Пьяные за рулём или ещё что. А тут поели в соответствии с официальным доходом и враги народа сразу.

    Мне Кокорин очень противен. Но ещё более противным звучат обвинения в его адрес по этому эпизоду.
     
  28. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    в Исландии населения, как в нашем Кировском районе (ну чуть утрирую), я реально не понимаю, как это у них (и не только) могут найти футболистов, а у нас из 140 млн человек не могут отобрать 11 человек "с ногами" ...
     
  29. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Ну и что предлагаете? Опять пасти это безрезультативное гомно и сувать им в задницу километры денег?
    Им бы многое простили, рестораны, кальяны и т.д., но нет результата и накуй держать такую свору миллионеров превращающих любой матч в говно?
     
  30. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    40 голов за 8 лет....

    Просто изумруд :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2016 22:21 ----------

    Ща заплачу, практически.... :hah::hah::hah: