1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где большой выбор автокресел?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем FoXX:):), 04.03.14.

  1. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Рози,
    да, я осторожная мама, потому что у меня есть две бабули-затейницы, примерно с такими же выдумками, как вы :) То в корыте на даче ляля под солнцем спала, чуть не зажарилась,пока меня на обед отпустили, то поручни в магазе облизывала, продолжать не буду, много чего было и пострашнее перечисленного. Не зря на всех детских приблудах производитель пишет, что использовать ТОЛЬКО по назначению можно и без дополнительных аксессуаров, так что, вытаскивайте ваши подстилки нафиг, мойте колеса на коляске, кладите туда дочь и не изобретайте велосипедов, я вас уверяю, ни одна мамаша не успевала делать домашние дела,когда ее ребенку было по 2-3 месяца и ни один еще папа не умер и не исхудал без обеда из 5 блюд и закруток на зиму
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Рози, матрас для маленького ребенка вредно! Поговорите с ортопедом
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    а меня окружают сплошь мамаши, которые в своё время делали одни абсолютно все чуть ли не с рождения :d, как они сами почему-то думают
    чувствую себя черт знает как
    вижу, что нереально
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Рози, Чем больше делаешь, тем больше успеваешь.
    С первым киндером - Ааа, когда умыться! Со вторым - семья больше, + работа нон-стоп, и ничего. Отсекайте лишнее, готовьте проще, закупайтесь сразу побольше, а даже если поорет чутка - ничего страшного не случиться. Спать 5-6 часов в день достаточно и вполне реально.
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    верьте больше, у таких и дети в 2 месяца уже сидят, в 6-читают, а в год сами машину водят, в чужих руках,как известно,все всегда больше :d Главное,что бы вы успевали за ребенком следить, а от того,что папа пару раз на ужин поест пельмешей или что-нибудь простенькое никто не умрет.
     
  6. kotopes

    kotopes Гость

    от этого потом пол форума - разведёнки с прицепом ;)
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Да и нахрена такой муж, который в непростые семейные времена помочь не готов? Никто ж не говорит, что он будет жрать одни пельмени и сосиски всю оставшуюся жизнь. Ни одну не знаю,которая бы развелась по вышеуказанной причине ;)
     
  8. kotopes

    kotopes Гость

    ну да, все разводятся от того что муш - кАзёл :d Ни одну не знаю, которая развелась бы от того, что целыми днями телик смотрит, что жрать не готовит, что дома бардак...:d
     
  9. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    kotopes,
    да какой там телек, когда на руках 2 месячный ребенок, до чайника то не всегда доползешь и до туалета раз в день-уже счастье, никто ж не говорит,что до лялиного 18 летия можно на дом положить болт, но первые 2-3 месяца папа не обломается,если будет помогать по дому или с ребенком пойдет прогуляться вечером,пока мама будет ему пир горой готовить
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Первые 2-3 месяца не пир горой, а спааааать:d
     
  11. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    ы тоже в Пупсе брали. Отличный выбор и примерить можно) взяли Евенфло на 0-25, дите, как в кресле сидит. по крашам лучшие места.
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Выбор остановился и купили Кидди.
     
  13. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Ну мы тоже довыбирались, взяли эвенфло симфония прокомфорт. Реально трон. Все кресла со столиками были забракованы после тщательного копания.