1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убийство в центре Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем stasatas, 28.05.15.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    назвать быка дартаньяном и потом отводится от своих же посылов, это ты в своем репертуаре.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я вон сообщением выше мента уже взял в кавычки...делай выводы, одноклеточное. и да про отводилки...боря, запомни одну вещь - это не в моих правилах, я первый признаю, если я не прав, в отличие от тебя, муж с поведением ребёнка, как только тебя в твое *авно тыкают прилюдно, ты обиженку в репертуаре - сам ***** - включаешь. так что чья бы корова мычала.
     
  3. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    nosferatos,с тобой както за одного боксера терли который давно студента слежки вальнул поставленным хуком а тот взял да и помер. там тож была коллизия что местные аналогопотамы обнаружили связь между хуком и оторвавшимся тромбом и закупоркой ГМ а вот столичные такую связь опровергли за сим и наказания не было
     
  4. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Такой походочкой к девушкам с вопросом "Почему вы плачете?" не подходят, дрищ что-то не договаривает.
    Бык, видимо, издалека уже маневр приметил и почуял неладное.
     
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    ты это, откудова знаешь что он Борис?
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хз, врать не буду, артём до сих пор в бегах, ибо его главным стрелочником сделали.

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2015 19:19 ----------

    если бы только это:d

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2015 19:20 ----------

    *здит
    услышал тухлый базар, имхо.
     
  7. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    nosferatos,насколько я знаю студенту влетело от Сергея Л.
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    пиши значит правильное, многоклеточное.
    жаль, извилина одна.
    ну молодец, плюсик тебе, антоша)
    пока что, репертуар "сам *****" у тебя включен на всю катушку на мои, в общем то, справедливые возражения.
    так что, не мычи)
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    там совместный проект, важно кто в бега ушёл, а чо скромничаем, я просто проценко фамилию сначала забыл, что забавнее всего брат его потом в той же гопкоманде бегал, через которую его родственника крайним сделали.
    направление ты в принципе знаешь...и про кузю... читать повторно, до осознания, про извилину - тебе и той не досталось...
    себе оставь, пригодится.
    боря, счас придёт сурков, начнёт тебя за кредиты спрашать, неуловимый джо ты наш ненаглядный
     
  10. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    пассворд мля забыл:d а микрон не отдает:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2015 21:30 ----------

    но основной "победитель" один
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    нет не знаю. я твоими тропами, знаешь, не ходок)
    ну и про кузю и твою извилину мне лень комментировать.
    играйся сам)
    не могу. он всецело твой.
    да хоть два. и чо?

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2015 20:56 ----------
    Мне более интересно другое. То как ты ловко вешаешь людям ярлыки. Кстати, сам ты какой ярлычок носишь?

    Почему два парня у тебя стали двумя упырями?
    а киллер самоучка вдруг дартаньян?
    что это за дискриминация?
    ты прям как заправский журналист, эмоционально приукрасив - вывернул историю наизнанку)
    или это все, якобы, нужно в кавычках прочитать и на самом деле ты между строк ярлыков участникам не понавешал?)

    пацан мог (и вполне вероятно) вообще в первый раз лишнего перебрать. а ты его уже привычно с дерьмом смешал - упырь, дрищь. и что он там девкам сказал - никто не знает. есть истории, когда неадекваты кидались вообще за то, что ты "к его бабе" подошел. а ты и знать не знал его она или нет)
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А праздник их в Москве, выше всех границ....
    nosferatos, шут ты.
     
  13. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    а еще в Москве можно полчаса идти по центральной улице и не встретить ни одного славянского лица:d
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    а у меня своя версия )
    одна из баб - подруга "каратиста", чего-то они там по*****сь

    эти двое бухие, море по колено, попытались подкатить, им сказали "уходите пока целы", подошел "каратист" и будучи уже не в настроении и видимо еще и послан пьяными в пешее эротическое, ввалил обоим
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    завидуй молча
    это же так очевидно.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=B0gtPm-m2No[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2015 20:45 ----------

    из всех прочитавших сарказм только ты не уловил, кузя, ты не слепой, ты тупой.
    заправские журналисты склепали очередное - скандалы-интриги-расследования, из обыденного ниочем.
    ага, он ещё котят спасал, и бабушек через светофор переводил.

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2015 20:46 ----------

    у кого - их??
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=DvRXoNVjsb8[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2015 20:49 ----------
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ZD8X7YhrpX4[/ame]
    вопрос раскрыт целиком и полностью, про нормального прапорщика
     
  16. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Как жеж не было? Умысел втащить был? Был. Втащил? Втащил. А дальнейшая квалификация содеянного зависит от характера и тяжести последствий, которые находятся в ПСС с "процессом втащивания". оценивая вред, причиненный здоровью, и будет квалифицировано деяние.
    Например: бухряк этот втащил в голову типу, который упал (ну все как на видео). Всё, больше от него ничего не зависит, его роль закончена. Последствия:
    1. Тип встал, отряхнулся, пошел зафиксировал свои пиндюля, в ОВД, написал заяву. Вред здоровью - синяк на фейсе. Деяние будет квалифицировано как побои. 116 УК
    2. Тип встал, свалил, пошел в больничку, там диагноз - СГМ. К какому вреду его относят не помню, вроде к средней тяжести. Итог - 112 УК.
    3. Тип не встал, приехала 03, увезли, чувак стал инвалидом, овощем. Итог 111 ч 1
    4. Тип не встал, приехала 03, увезли, помер. Итог 111 ч 4.
    Или я что-то путаю? Юристы поправят..
    Нас учили так: любые пиндюля, итогом которых является труп - автоматом 111 ч 4, если нет признаков статьи 105.
    А 109 УК (причинение смерти по неосторожности) - это "легкая статья", там санкции смешные ввиду небольшой общественной опасности. По ней квалифицироваться будут деяния, которые вообще не связаны с насилием в отношении непосредственно потерпевшего. Медик попутал препараты, пациент помер - 109ч2. Мент стрелял в преступника, а попал в прохожего - 109ч2. Лаборант неумышленно разбил посудину с какой-нибудь ядреной химией, помер весь НИИ - 109ч3. Отец нес ребенка у выронил из рук, тот помер - 109ч1. Как то так, имхо.
    А тут есть прямой умысел. Действия обвиняемого были направлены изначально на причинение вреда здоровью. А вот какого вреда - поди знай.

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2015 21:08 ----------

    nosferatos, в остальном полностью с тобой согласен
     
  17. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    nosferatos, когда я в одной из крупп вк в теме про этот случай отписал, что 111.4 тут и близко нет, т.к. умысла нет, обыкновенная 109, так меня там чуть не разорвали.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не равно умысел покалечить. я уже сказал, что должно было присутствовать для 111ч1-4

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2015 21:11 ----------

    слОвяне с жидким стулом??:d
     
  19. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    имя, умысел был, но на причинение побоев, ну может телесных небольшой, ну максимум средней тяжести, но никак на причинение тяжких телесных
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    корень в следующем - причиной смерти - является не удар в голову, а падение с высоты собственного роста, по причине удара в голову.
     
  21. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    назовем их: люди которые не хотят думать
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  23. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Ген, не... Если бы все было так, то людей бы до смерти убивали каждые 5 минут, а потом "я не хотел", "хотел только сломать нос".
    Повторяю, квалификация дает исходя из последствий, а не из того, что там хотел или не хотел обвиняемый.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    правка - не могут/умеют - нужное подчеркнуть.
     
  25. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    И это падение вызвано ударом в голову, при этом при сильном ударе оно является обязательным.
     
  26. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    да, чаще всего у нас так и каалифицируют. Умер сразу 105, умер попозже 111.4, проще пареной реры, но это не правильно
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    гЫ, ещё криминалист подвалил:d
     
  28. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    ну мы этого не знаем, результаты СМЭ не читали. Я имею ввиду не частный случай, а вообще. Конечно, если дать леща справедливого, а терпила помер от сердечного приступа из-за душевных страданий - тут да, не проходит 111. Я рассматриваю случай как если бы установлена ПСС смерти именно от физических воздействий со стороны обвиняемого.
    У меня дядю родного, алкаша, так убили. Въехали в табло возле пивнушки, тот упал и башкой об бордюр и помер. Чувак поехал по 111 ч 4.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    какие боксеры необязательные люди-таки...:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2015 21:20 ----------

    а) я оперирую данными из репортажа, не больше и не меньше.
    б) 111.4 козырней 109 по статистике, вопрос в том какой будет лоер.
     
  30. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    nosferatos, ладно. Время покажет. Можно позвонить куды следует попозже (когда определят уже конкретно статью) и узнать все;)