1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Ваши отзывы

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем МегаФон-Волгоград, 05.07.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. olvik

    olvik Участник

    154
    0
    Здравствуйте. Может кто знает: после каждой загрузки компьютера и запуска мегафоновской программы модем регистрируется в 2G, приходится постоянно переводить в 4G+. Что можно сделать? Система 8.1 64битка. Конечно не критично, но надоело уже просто, спасибо.
     
  2. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Я сделал так: снес программу модема, поставил ее заново и не даю обновляться
     
  3. olvik

    olvik Участник

    154
    0
    Спасибо за ответ, попробую так сделать. Однако странно, что Мегафон не может сделать нормальное обновление своего софта и драйверов.
     
  4. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Ей вообще нахрен не нужен мегафоновский софт. Снесите его нафиг, а там, где обычно вайфай ищете увидете и беспроводное подключение, там будет мегафон.
     
  5. olvik

    olvik Участник

    154
    0
    Хорошо, я понял про что Вы говорите, но с управляющей программой как-то проще ориентироваться в настройках модема, смотреть уровень сигнала, получать СМС. Про этот глюк в своих модемах писали и сами мегафоновцы поначалу, ну и нормально обновили бы свою программу или драйвера под Win8 оптимизировали.
     
  6. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Как коротко и ясно написано :writer:
    Юзаю аналогично. Замучился каждый раз окно обновления закрывать, когда подключаешься.
     
  7. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Сегодня купил симку для поездки и использования в Европе. Завтра убываю из Волгограда. Да вот беда симка не работает. Исходящие звонки не проходят, с комментарием у вас средств недостаточно. Попытки зарегится в Сервис-Гиде ни на сайте, ни путём отправки команды, ни отправки SMS успехом не увенчались. "Для вас сервис не доступен". Возвращаюсь в точку продажи, прошу помощи. В ответ лениво отвечают, что пробуйте позже. Звоню в поддержку. Ответ - Такой номер в базе не значится. Ждите 24 часа должен заработать.
    Купил себе головную боль что ли? Завтра эта симка должна уехать в Европу и там ждать заработает или нет телефон? Вот это сервис.:frustrate:frustrate:frustrate
     
  8. Здравствуйте! В каком салоне покупали сим-карту и какой у нее номер? Напишите, постараемся оперативно помочь.
     
  9. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    в чём различие между 4G и 4G+ ?
     
  10. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Отправил в личку.
     
  11. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    МегаФон-Волгоград, сегодня понадобилось уточнить один вопрос. Думаю: позвоню ка 0505. Там только робот. По телефону 0500 сообщение как под копирку с первого номера. Что мне не понятно и возмутило - нет связи с оператором! Почему? Трижды слушал робота, но возможности связаться с человеком мне не предоставили.
     
  12. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Меня это тоже реально бесит.
    Выход такой. В процессе монолога робота нажимать "0"
    В итоге выведет на живого человека
     
  13. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Это типа абоненты Мегафона должны быть чуть умнее своих собратьев из других сетей:d Хрень какая то.
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    3G модем с симкой на Мегафон Онлайн при попытке подключиться к сети выдаёт ошибку 720. Знаю, что проблема известная, один ноут уже лечил, но забыл как. Дозвониться непросто. Может тут скажете - как?
     
  15. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Первая же ссылка в Google "Ошибка 720 мегафон":
    https://www.megafon.ru/download/~ural/help/USB_modem_solutions.pdf
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Тов.Кошкин, спасибо :)
     
  17. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Не за что!
    Подрабатываю потихоньку консультантом в разделе связь... :shuffle:
    Интересно, гонорар уже заработал? :)
     
  18. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    572
    78
    Добрый день! Последние месяцы отвратительная связь по адресу Бульвар Энгельса 2 (Красноармейский). На нескольких телефонах периодически отваливается сеть, не слышно собеседника. Недавно подключил мобильный интернет, так пользоваться можно только стоя у окна, показывает одну палку, страницы грузятся медленно. Что-то можно с этим сделать, а то часто приходится перенабирать на домашний. Это уже напрягает. Спасибо!
     
  19. Посмотрим.
    На всякий случай, напишите мне в ЛС номер Вашего контактного телефона, как к Вам обращаться, и в какое время Вам удобно будет принять звонок.
     
  20. Jana

    Jana Участник

    289
    0
    Вчера купили МегаФон оптима 2 в Парк Хаусе. Второй раз самопроизвольно отключается. Куда обратиться для замены? Там, где брали это был последний.
     
  21. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    не работает эта фишка.
    Повторю свой вопрос, если его проигнорировали:
    МегаФон-Волгоград, сегодня понадобилось уточнить один вопрос. Думаю: позвоню ка 0505. Там только робот. По телефону 0500 сообщение как под копирку с первого номера. Что мне не понятно и возмутило - нет связи с оператором! Почему? Трижды слушал робота, но возможности связаться с человеком мне не предоставили.
     
  22. Здравствуйте! Обратиться нужно в салон, в котором вы покупали смартфон. Специалисты возьмут устройство на диагностику - если дефект подтвердится, его заменят на аналогичное, если таковое имеется в наличии в каком-либо из салонов. Если же нет, вернут деньги.
     
  23. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    по русскому тройка была?

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2014 14:27 ----------

    а вопрос у меня такой- симкарту купили вчера и сразу же на этот номер стали звонить и спрашивать какую-то женщину и говорить что она им денег должна. как бороться? послал нах раза три но им фиолетово
     
  24. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Не совсем так. Сначала нажимаете 1, чтобы выйти хоть в какое то меню, потом долбить несколько раз подряд с перерывом 0. Работает 100%
     
  25. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    МегаФон-Волгоград, дублирую своё обращение:
    "МегаФон-Волгоград, пользуюсь вашим модем 4g, захожу на сайты (точнее хочу зайти) бывшего narod от яндекса. Да, теперь они на хостинге ucoz. И меня перенаправляют на сайты мобильных подписок. Что можно с этим сделать ??"
    Вы его проигнорировали.
    Нужно зайти на soi446m.narod.ru
    Отправляет на:
    http://vipsunbas.ru/?key=e2f3e533b16a157
    http://m0biland.com/s467604k0/preland/?show=1
     
  26. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Все... Надоело. Сегодня пришлось попытаться воспользоваться мобильным интернетом от Мегафона. Стало еще хуже. Не то, что скорость маленькая, но стабильная была, а теперь страницы просто не открываются.
    Speedtest на dowload 1,1 на upload вообще ничего не показывает. Пинг по 300-400.
    Написал претензию на возврат средств. Буду расторгать договор с возвратом денег на пластиковую карту. Принципиально. Протестил МТС. 7 на dowload и 7 upload. Стабильно в течении уже 7 дней. Буду уходить на них. Благо модем разлочивается за минуту. Мегафон с каждым днем все хуже.
    Для справки. Кто живет на Ткачева, сначала проверяйте качество, а потом подключайтесь к Мегафону.
     
  27. olvik

    olvik Участник

    154
    0
    В Вашем случае в конкретном месте МТС хорошо работает, а мне пришлось вернуться на Мегафон с МТС. Не скажу, что МТС совсем плохо, но Мегафон быстрее ( пока быстрее). Хорошо и, главное, стабильно они (операторы) в нашем городе не будут работать никогда и поэтому разлоченный модем нам в помощь.
     
  28. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    МегаФон-Волгоград, сегодня в приложение мегафон-модем пришла SMS-спам с номера 79086282650, текст "Нaлuчныe в день обращения до 70.000! Звонок бесплатный 8 800 333 4140"
     
  29. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
  30. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    как все это будет работать на тарифных планах все включено и вип ?????? после 31.05.2015 ??????????

    то есть все включено - теперь не все включено ? ))))

    Мегафон , расскажите плиз, в связи с вводом оплаты данной опции, будет ли она отключена в одностороннем порядке ???? если не будет то почему ?? это будет считаться навязыванием услуг ? или будите народ на 18 рубликов в месяц опускать ? )))
     
Статус темы:
Закрыта.