1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пикет за право на оружие в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем kotopes, 12.04.14.

  1. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.636
    2
    Вот пока у нас преступник может избежать уголовной ответственности за 3 копейки, оружие в руках населения ничего не решит. Тем более, что оружия этого на руках до фига. Все, кто хотел, уже купили.
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Hermes, ОНИ предполагают, что наличие в карманах короткоствола автоматически увеличивает величину члена и размер яиц.
     
  3. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Справка еще ни о чем не говорит, к сожалению... Все в этом мире/стране покупается...
     
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    это пока на руках населенния стволов немного. как будет много судьи станут справедливее и дешевле:d:d:d
     
  5. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    Почему-то сторонники легализации оружия, по простоте душевной думают так:
    Мне обязательно нужен боевой пистолет, тогда я накажу плохого соседа, фулюгана и любого грабителя.
    Ведь я хороший человек и мне дозволено решать кому жить, а кому - прямиком на тот свет. Все грабители испугаются таких "РЭМБО" как я и вовсе забросят свое черное ремесло. Уличное отрепье, все как один, пойдут работать на тракторный завод, ну или будут подметать улицы.
    Таким зазывалам почему-то не приходит в голову простая мысль:
    Если вчера ваше замечание в адрес местных алкоголиков приводило к словесной перепалке и к ретированию последних.
    Знайте, завтра вам прострелят вашу пустую башку за замечание не курить на лестничной клетке!!!:frustrate
    Причем могут выстрелить даже не сразу, а через неделю и в спину... У каждого нормального мужика есть его голова и кулаки. В России разрешена продажа гладкоствольного огнестрельного оружия, нарезного охотничьего оружия, газового оружия и травматического оружия. Покупай и носи! Нет бл...ть, дайте нам боевое! Я мечтаю размозжить кому-нибудь череп и не сесть за это.
    А я может хочу калашников и гранаты!
    P.S. Пойду на митинг против боевого оружия в руках гражданского населения.
     
  6. kotopes

    kotopes Гость

    народ, вы читать умеете?

    \\\Протестующие выступят за поддержку законодательный инициатив, направленных на снятие неоправданных ограничений на самооборону для законопослушных граждан.\\\

    Сейчас если ты нечаянно застрелишь грабителя с ножём в СВОЁМ доме - тебя посадят!!! Читайте, думайте, а потом пишите про рэмбо и короткоствол!!!
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    kotopes, нутакпоправьте заголовок темы
     
  8. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Ааа вон как, ну тогда надо сходить.:)
     
  9. kotopes

    kotopes Гость

    я процитировал ссылку в начале темы :frustrate!!!
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    kotopes, вообще-то легалайз неисчерпаемая тема спецолимпиады, спецзабегов, срачей различного уровня неадекватности.
    А слово "оружие", тем более фраза "право на оружие" является стандартным запуском спецсоревнования.

    Ну так чего Вы ожидали ? :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2014 16:16 ----------

    kotopes, на самом деле, пикет по этому вопросу дело, практически, бесполезное.

    Гораздо эффективнее заваливать комитет по безопасности ГД и комитет по законодательству грамотными обращениями по сабжевой тематике.
    С конкретными предложениями.
    И пускай они там отписываются. Готовят ответы с результатами рассмотрения конкретного обращения.
    ===========
    Например, в тех же штатах, при их свободном обращении оружия,
    Убийством или покушением на убийство расценивается применение огнестрела против человека, который далее 7 метров, либо, повернут к Вам спиной, либо вообще не имеет огнестрела.
    Вот всех остальных случаях суд долго думает. И, надо отметить, суды в Америке есть, в отличие от нашей страны.
     
  11. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Золотые слова... :flag:
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Во-во.
    И всеобщее избирательное право.
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ага таким идиотам только выдавать )
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.566
    2.582
    Детей-то за что?:d
     
  15. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Возможно путают с баранами :shuffle:
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
     
  17. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Вспомнилось, пардон за оффтоп.
    Аэропорт.
    Гость с юга тащит за собой в самолет барана.
    - Гражданин, зачем везете барана?
    - Это не баран, это магарыч, а баран у меня в Москве учится!

    Вот и о том же , печально все...
     
  18. kotopes

    kotopes Гость

    ну в дУше я добрый на самом деле и интеллигентный, просто страх - шикарная весчь. Я очень много думал о природе страха, борол его, использовал его. Ничего интереснее страха нету. Вот видео, обратите внимание на детей: [ame]http://www.youtube.com/watch?v=o9pVmuX6XDQ[/ame]
    именно так должен отец воспитывать сыновей. Мужчина - хозяин, мужчина - воин, мужчина - добытчик. Свою дочь я воспитываю так же: бери от жизни всё, не дают - бей и отбирай. Мир жесток, господа. А про идиота - старость покажет кто был прав ;)
     
  19. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Что там примечательного. Этого дебила в бою ухлопают одним из первых, а то что детки на выстрелы не реагируют, так и хлопушки по эффекту не отличаются.
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ЫыыыЫЫЫыыыыыы-й :hah::hah::hah:
    Боюсь Вас разочаровать, но настоящий мужчина это тот, который может нанять в услужение с десяток лиц, которых Вы считаете настоящими мужчинами.
     
  21. kotopes

    kotopes Гость

    ну да, ну да. Чувак на 200-м крузаке с номерами 222 в ДАГЕСТАНЕ - это по любому ***** и неудачник :)
    детки с малолетства оружие видят, представляют его в руках, гильзы собирают в поле, а не айфоне в инстаграмме фотки с клубешников разглядывают. Короче бестолково объяснять. Кто понял меня, тот понял. Всем пока. Чмоки-чмоки :d
     
  22. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Критерий....

    Не-не , избавьте )))

    А моя доча 6 лет выбивает в тире 9 из 10... на синтезаторе наяривает и с ноги вырубит любого + 3,4 года... А они пусть представляют, собирают...
    Фуфло Вы пишите и про воспитание и про остальное, теория, не более. Обычный троллинг напоминает, сорри. Из темы ушел, бредово.

    Вы это, с трололо поаккуратней, у некоторых серДце слабое ))))
     
  23. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Все - это что? Власть, деньги, девки, элитный алкоголь?:hah:
     
  24. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    :hah::hah:
     
  25. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Вот это (на 4-й фотке) как раз сейчас хрен где найдешь.
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Истоки таланта Алсу были заложены приблизительно 150 миллионов лет назад, когда динозавры доминировали в теплом и мягком климате Сибири.
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    был бы уверен в себе пушки не покупал бы:)

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2014 21:06 ----------

    имхо дибилойдов пол гораода, особенно за рулем и дяденек на мерене и мальчиков с тракторного и жулухи на 99 вазах, еще этим выродкам и оружие в руки дать. я категорически против.
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вашим - может, и нельзя. Нормальных людей в РФ чуть больше, чем тебе кажется.
     
  29. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Если вы про тоз 106, то он у Будняка частенько на комиссии лежит.

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2014 22:49 ----------

    А Вы считаете, что если у Вас его нет, то и них тоже?:d

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2014 22:50 ----------

    Как было сказано выше, кто хотел себе ствол взять тот взял.
     
  30. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Мозг на большее не способен, кроме как гопоту растить?
    Почему же не воспитывать в духе - учись, заработай и купи все?