1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    никому он теперь такой не нужен, хоть с унитазом хоть без, главное то что украинцев опять нае...и и к власти приходят неонацисты

    было бы кстати неплохо пересмотреть цены на газ, причем для всей гейропы

    ЗЫ Тимошенку выпустили
     
  2. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Борцы за свободу слова такие борцы за свободу слова...
     
  3. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Когда же вы уже покажете этот, ****, знаменитый ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ!?)))
     
  4. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Сколопендра, что за эльфийская манера судить людей с мяггкого тёплого кресла за компьютером и лампой с абажуром, когда рядом с тобой застрелят твоего товарища и друга то лично я перебью всех кого увижу с той стороны.
     
  5. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Ленинопад в Украине :)

    [ame]http://youtu.be/N0l5AxaUoOs[/ame]
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Да, это было очень показательно... Затыкание ртов всем с противоположенным мнением метод не только ЕР)
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    xoxot07, а я не сужу. Предлагаю просто составить собственное мнение, посмотрев видео

    На украине сейчас происходят трагические события. Не бывает победителей в граждансеой ****е. Кто бы не выиграл, страна все равно проиграла.
    Иногда для изменений необходимы жесткие и непопулярные методы, но для людей все равно потеря близких - горе
     
  8. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    оружие кстати ребятишки не сдают, решения в раде на ура проскакивают, ибо в коридорах власти пацаны с автоматами, а ментам надоело на всё это смотреть и они ушли
     
  9. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=y7u6kTKDXFg[/ame]
     
  10. shpychko

    shpychko Новичок

    98
    0
    ага, бедные, безоружные невинные..........., что за бред....
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Батяня_вомбат, это я тоже видела. И во всем этом виновата власть
     
  12. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Сколопендра, и что вы там увидили в этом видео? Кто в кого стрелял? Кто куда бежал?
    Причем здесь Беркут или СБУ или ВВ? ЧЬи пули, кто стрелял, с чего стреляли? Ни на один вопрос нет ответа!
    И не будет!
     
  13. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    !!!
     

    Вложения:

    • хох4pg.jpg
      хох4pg.jpg
      Размер файла:
      85,1 КБ
      Просмотров:
      370
  14. shpychko

    shpychko Новичок

    98
    0
    а в вашем видео тогда виноват Кличко, Яценюк и остальные бандиты...
     
  15. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    бери выше, виноваты москали и лично путин.
     
  16. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Сколопендра, это беркут и ВВ практически всё время этого цирка стояли там без оружия, то и дело гася друг на друге напалм.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    для тех, кто не понял, что произошло.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=8zi1oyftb7A&feature=share&list=UUs6Agc6DvG7dZ8X4wZiGR1A[/ame]
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    xoxot07, вам виднее
     
  19. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Вы это действительно серьезно думаете, что Беркут теряя своих товарищей (несколько десятков человек убито и около 500 с тяжелыми травмами госпитализированы) обязан был и дальше смотреть как "мирные" граждане кидают ТРИ МЕСЯЦА в него камни, зажигательные смеси, протыкает заточками из арматуры, лупит кувалдами и битами по голове (т.к. шлем не способен выдержать такой удар). Хотел привести (ко всему что здесь выкладывалось) еще несколько сюжетов про "мирных" майдаунов, но ютуб усе повырезал...:frustrate
     
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Батяня_вомбат,Ну вы ведь умный человек-моего возраста и конечно скажете что сначала было это 1 декабря ?Правда ?
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=9thLQnTKta4[/ame]
     
  21. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    а вам? раз вы тащите в обоснование это видео. Непонятно только в обоснование чего.
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я в курсе, мать писала.
    Кто их туда поставил? Кто три месяца не мог отдать внятный приказ, а потом вообще слился? Мне икренне жаль мальчишек, которых предали власти страны
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    дададада
    Новый глава МВД Аваков уроженец Баку
    И.О. премьера - днепропетровец Турчинов
    куда ни глянь - одни неонацисты :d

    зачем мне учебник
    половина ваших постов про злобных пиндосов

    а то что вся Россия по периметру была окружена колониями только двоечник не знает


    Забавно то, что вывод в корне неверный. Мы живем в автократии, которая готова свалиться в диктатуру. И если пар не спускать, то будет не Киев, а Тяньаньмэнь. Причем пока вероятнее второе, чем первое. И в любом случае сотни и тысячи погибнут. У автократий и диктатур нарушена обратная связь. Без этого любая система становится неверно управляемой.

    Поэтому я бы не стал говорить что стратегия Навального во вред РФ. Он всегда действовал в рамках правового поля - избирался, писал запросы в СК, прокуратуру. Это не Удальцов. Навального можно и нужно использовать как клапан для стравливания пара. А также как довольно неплохой способ отследить, что происходит в стране, потому как очень конъюнктурный он.

    Напомню. Чуть больше 100 лет назад один правитель в этой стране считал, что он знает как спасти Россию лучше других, что в России не может быть парламента и республики, а только он, его воля и мысли могут привести Россию к успеху и процветанию. А страна уже 100 лет расхлебывает его "я лучше знаю".
     
  24. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    да перестаньте уже, кукол можно в любой момент задвинуть
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ну почему же -не всё смотри выше я выложил..
    и какой там кровавый счет ? прости Господи ! 16 убитых беркутовцев и около 70 протестующих ? И кто кого убивал? давайте "геббельса включайте " что сами себя..Повторю ВСЕХ ЖАЛКО ДО СЛЁЗ И ВИНОВАТА В ЭТОМ ВЛАСТЬ !
     
  26. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    mudrec, а что бы тебе не порыться и не выложить кошмар длившейся несколько часов до этого... пинки и удары резиновой палкой после этого покажутся просто шлепком младенца по попке...
    хотя наверное такое видео смотреть перед сном не рекомендуют :(
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    которая подчиняется сша и ЕС :)
     
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    modcomp,ДО 1 декабря ? Может вы правы-я не видел..выложите.НО в любом случае что я вижу тут 1 лежачего полутрупа -сколько надо было его добивать? Вы ЭТО поддерживаете ,?
     
  29. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    вас ткнули в содержание учебников, а вы про зачем мне учебник, что сказать-то нечего?

    опять *******.

    опять *******.
     
  30. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Власть какая бы она не была, пыталась до последнего договариваться, сдерживала милицию, не давала оружия, выплачивала пенсии, стипендии, поддерживала порядок и чистоту в городе. Кто теперь это будет делать? Майданутые первое время будут грабить банки и отбирать деньги у богатых (Робин Гуды...) но а потом, что?
     
Статус темы:
Закрыта.