1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Распущенные волосы: моветон?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Vinda, 14.09.12.

Допустимо ли носить распущенные волосы?

  1. Да.

    56 голосов
    65,1%
  2. Нет.

    21 голосов
    24,4%
  3. Не задумывалась об этом.

    9 голосов
    10,5%
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    да меня мужские прически вовсе не интересуют.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    О... я ненавижу волосню между пальцев загребать... :frustrate
    Меня колбасит от волосьев на полу и в сантехнических предметах. И на расческах. :fie:
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    При чем здесь интерес? Ощущения были бы приятными?

    ужас ужас.:frustrate У нас вроде уже и не пускают без шапочек в приличные места, так фемины ухитряются их на затылок сдвигать, боясь что их краса в шапочке блещет не столь ярко.
    Поубывала бы.:(
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну мы ж говорим о тетках и о их длинных волосах, не? О каких то реальных ситуациях. И тут с тетками все пучком.
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    OpenBoy, вот ты трудный.
    Для баб чужие бабьи волосы то же самое, что для тебя мужичьи. И мужичьи длинные пахнут не менее хорошо и такие же мягкие, как бабьи

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2013 16:09 ----------

    можно также подумать, во скольких ртах до этго побывали ее волосы за день. ну и вообще че там она с ними делает дома, можт маски из урины для густоты волос делает
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну не знаю, мне на мужичьи насрать, а бабам выходит нет)

    Да это уже на параною смахивает)
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    нет, все же совсем трудный. можешь перечитать свои сообщения?
    то есть тебе приятно, что те в рот чето лезет.
    Далее -
    ля можно подумать, что чьи-то волсы лезут в рот исключительно потому, что нас это интересует.

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2013 16:17 ----------

    вообще, понимаю, что мужику, возможно, приятно возбудиться, об девушку потереться в трнспорте или волосы ее понюхать, но что может быть непонятного в том, что это же неприятно другим женщинам
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    не лезет.

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2013 18:51 ----------

    хз, а красивая занятная тётка это всегда приятно.
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, вот це правда. У меня самая длинно- и густоволосая клиентка мучается (наверное, скоро отрежет длину). Говорит, когда голову моет, просто встает под душ, льет на голову шампунь, пытается что-то вспенить, волосы тяжелеют и она просто под душем стоит, пока шампунь не смоется. Сушка - дело целого дня, если зимой.
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я уже и не помню когда с распущенными ходила.
     
  11. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    маришка у тебя хоть волосы есть.то? покажи.
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    бландинка она, волосы вроде ниже плеч но постоянно то в конский хвост, то как у Юли Тимошенко, навроде.
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    И ведь он не троллит нас, вот что поражает!:)

    :d
    Светло-рыжая, ходит с косой или с распущенными, чаще выпрямленными. Хвост бывает но ни разу не видела конский.
    Если это не так, то все многочисленные фото Маришки нетипичны.

    :) Вот так мужики и воспринимают.
    Я когда волосы нарастила, 60 см плюс, реакция была "ты что покрасилась?"
     
  14. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    Хах! у меня было нечто похожее, когда я обрезала свои ниже плеч волосы, которые носила в основном либо в косе, либо в хвосте, то меня дня через два спросили- ты, что ли, постриглась? А постриглась я налысо. Как Шинед О`Коннор

    [​IMG]
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я ее лично видел, хвост был но может я в номенклатуре не волоку... хз. и была она бландинка.
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ничего себе фантазии! :wow:

    Makalis, в каком месте?
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну может я тебя себе так представляю, ничего ведь страшного.
     
  18. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    В иратическмх фантазиях? :lupa:
     
  19. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    :) с ума штоль сошла...
     
  20. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    а вот люблю вся такая распущенная ходить))) вот на море постоянно собирала в высокий пучок, волосы стали ломкими. Да и вообще, голова болеть начинает, если в тугой хвост стягиваю. Ну иногда, канеш, можно и потерпеть.
     
  21. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Снова хочу назад свою длинно-пышную гриву! И када ж она уже отрастет хоть как-нить... И в блондинку выкраситься, воплотить мужнину фантазию. :)
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Надеюсь и рост представляется 173))

    По это причине я хвост делаю раз в пятилетку, меня с ним хватает на несколько часов и больше не выносимо терпеть.
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Мне одна парикмахерша советовала для сохранения длины как раз распущенными периодически носить - хотя бы дома. Пучки и хвосты портят волосы. Со стрижкой проще - кончики в любом случае кромсаются регулярно для поддержания формы.
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не то слово. Есть резинка с металлическим креплением, так эта скобка прямо откусывает волосы. От них остается как раз та длина, которая "до" резинки. Вот она, враг народа :look::

    [​IMG]
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну вроде выше среднего.
     
  26. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    о, ну Слава Богу, думала я одна такая с вечным головняком из-за собранных волос))) мне если уж собрать приспичило, то в косичку заплетаю. Хоть у меня и не косадопояса, но длина уже позволяет...или колосок, как вариант.

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2013 09:36 ----------

    а вообще у меня предложение-давайте будем делиться "рецептами" быстрых укладок/причесок для длинных волос. Вот я, к примеру, встаю очень рано, выезжаю уже в 6-40, 7. С утра волосы намывать, укладывать нет ни времени, ни желания. Я с вечера мою, сушу феном. На затылочной части, и по бокам большую бигудень цепляю, чтоб объем был. А с утра только утюжком поправляю, и все- укладка готова. :)
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    J-Zet, если нанесете пенку для волос перед укладкой, будет лучше получаться. И не поняла про утюжки - для чего тогда бигуди???
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Я убираю в хвост. Но не стягиваю резинкой волосы - главное, чтобы держались. Не парюсь по поводу выбившихся волосинок))) То есть просто убираю волосы от лица, чтобы не мешали.

    А чаще всего, почти каждый день - пучок. Или сначала резинкой хвост, потом шпильками. Или только шпильками закалываю - но тогда пучок мягкий, голова пушистая. Или бублик беру. Тогда уже прычоска))) Но бубликом мне волосы жалко травмировать - ибо эта хрень ломает волосы похлеще резинок.

    И ещё ретро-вариант пучка))) Есть крохотные крабики, малипусенькие. От лица пряди закалываю ближе к затылку, получаются такие жгутики, или приподнятые пряди - не знаю, как объяснить. А потом делаю пучок. Волосы в лицо точно не лезут (у меня чёлка всё никак не дорастет, чтобы легко в хвост собираться), сделала - и забыла.
     
  29. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    могу рассказать как ускорить рост, но это каждодневная работа(
     
  30. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    просто поправить то что примялось за ночь. Утюжком вообще сейчас не злоупотребляю. Какой бы он классный не был, все равно волосы жжет сильно.
    да, пробовала. Но мне нравиться когда волосы мягкие, приятные, естественные, а с пенкой такого эффекта не получается. Может я, конечно, не той пенкой пользовалась:look: