1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я не хочу вести себя с тобой как женщина!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Степан, 10.02.13.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    а чо есть штоле?
    а бабы зачем?
     
  2. Дусенька

    Дусенька Участник

    121
    0
    Хехе. Вот была такая гнилая тема. А щас прям оторваться не могу. Интереееесно))))
     
  3. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Хм... а природа утвержает обратное. Я говорю про физиологию. Эмбрион то изначально женского полу... :shuffle:
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    hasslich, Как зачем? Немецкий Новосельцев Ницше так и писал: "мужчина воин, а женщина для отдохновения воина".

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 21:54 ----------

    gatto, Бабьи бредни все это. Эмбрион мужской, Просто некоторым не везет, и у них половая система недоразвитая. Вот этим невезучим эмбрионам и приходится потом бабой век свой проживать. :d правда- правда.
     
  5. ТёрН

    ТёрН Читатель

    31
    0

    Это как книга Аллена Карра о вреде курения, которую он дописал и затянулся. Так же новосельцев, дописал и пошел согрешил сам с собою от своих познаний
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну не с бабой же ему грешить, с этим низшим существом, от которого одни проблемы и никакой радости:d
     
  7. ТёрН

    ТёрН Читатель

    31
    0
    Которое, к тому же, не видит в нем мужика:(
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ТёрН, Так Степан - это писатель Новосельцев? :wow: оффффигеть, дайте две:d
     
  9. ТёрН

    ТёрН Читатель

    31
    0
    Вообще, автор конечно жалок. Мне бы стыдно было такую тему даже поднимать, так сказать, публично развесить сопли)
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ТёрН, Нет уж пусть он лучше тут сопли жует, чем по твоему совету на подруг жены набрасывается с целью половой еппли:d
     
  11. ТёрН

    ТёрН Читатель

    31
    0
    Зачем набрасываться. Секрет ведь очень прост. Если женщина стала холодна, то надо чтобы рядом появилась вторая самка. сразу накал страстей, ожившие старые чувства и, как следствие, счастливый и бурный конец:p

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 22:11 ----------

    Если совсем плохо дело, то пусть даже эта втроая будет вымышленной:d Женщина в порыве ревности не будет особо проверять достоверность информации
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ТёрН, У меня один вопросик. А вот это ваше- если совсем плохо дело- эт если у Степана на нервной почве нестояк и он не сможет на подругу жены залезть?
     
  13. ТёрН

    ТёрН Читатель

    31
    0
    Это если убеждения и тонкий внутренний мир препятствуют сделать это физически.
     
  14. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    респектую!!! сильно!!!
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ТёрН, Ммм. То есть трахать подругу убеждения Степану не велят. Физически. А вымыслить это с целью припугнуть зарвавшуюс свою самку, эт можно. Какой тонкий внутренний мир у Степана! И какова интрига! Я в восхищении.

    gatto, а вы Олега Новосельцева читали?
    ТёрН, А вы читали?
     
  16. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    вот и раскрылись участники "мужского пола" в этой теме
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Зачем бабы - я правда не знаю.
    А зачем женщины Вы и сами знаете, Вы же уже достаточно взрослый. ;)
     
  18. ТёрН

    ТёрН Читатель

    31
    0
    Я не читал. В крайности не впадаю. К тому же, если проявить немного внимательности, то основные повадки жЭнщины, в широком смысле этого слова, можно постичь самостоятельно.
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    лучше все же трезво на себя посмотреть.
    и понять в чем причина.
     
  20. ТёрН

    ТёрН Читатель

    31
    0
    Не согласен. Не стоит так глубоко тут копать. В основном, такие заявления диктуются мимолетной эмоцией.
     
  21. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    хто это??? :d:d:d
     
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    gatto, Да так, писатель один. С большой буквы П. Тут его многие оказываются настольной книгой считают.

    ТёрН, Эт ради мимолетных эмоций подруг трахать - не много ли чести? Куда этим самкам такое щастие в виде похотливого Степана:d
     
  23. 99999

    99999 Активный участник

    7.186
    1.347
    Аааааа....мысли не успевают за тиражируемые посты :spider: совсем запутался: надо с женой к подружкам? с подружками с жене? с женой к подружкам Степана? со Степаном к подружкам жены???? :d:d:d
     
  24. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    primavera, мдее...эка тебя вставило чтиво....:hah: и стошнило на 5 страниц :d:d
    Ведь предупреждали в прологе, что женщинам читать вредно...хотя конечно - опять читаешь поперек, выдергивая контекст, а радостные алешки визжат от восторга. брависсимо ! ;)
     
  25. ТёрН

    ТёрН Читатель

    31
    0
    Не обязательно доводить умысел до конца. Можно просто припугнуть, в зависимости от тяжести ситуации. Вообще, что там говорить. Автору темы советую, прежде чем браться за женщин, разобраться в себе. Что он хочет, что может. А женщины это так....они приложатся.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 22:59 ----------

    А это, типо, местный Васька снизошел?
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson, Чтиво мне очень понравилось. Чо верно то верно. Как говорится, это я удачно зашла. Что у вас еще из настольного? Я бы еще поизучала


    ТёрН, Ага, коитус как таковой уже и не нужен. Степан, вылезай. Не надо никаво трахать, достаточно напугать:d
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    так за это и трем с самого начала.

    здоровый взрослый мужик говорит о том что его девушка не любит...

    фигли тут скажешь...
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Кстати да, читала я поперек, и пролог пропустила. Поэтому и не знала, что читать этот опус мне вредно. Но зато я прочла в отзывах, что теперь обо мне мущинам все известно и я уже не смогу повелевать:( пичалька
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ... развеселили.
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Надеюсь, Степану тоже весело:d ему б еще определиться, что ему делать по совету форумчан - дать жене денег, склеить ей к завтрему открытку, трахнуть парочку ее подруг или заняться самосозерцанием:d или член нарОстить как тут присоветовали ниже