1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отечественный авто за 130 т.р. Что взять?

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Nazarych, 31.08.12.

  1. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Ездил на 08 - 99 (были во владении), сейчас 10. Чирбас (двенаха, а в плане ништяков то сарай (11)) затыкает за пояс все самары и в плане комфорта и в плане безопасности (немного больше десятых бала). НО что стоит обрыв краба у самар - я думаю говорить не надо!
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    искать дедушку, который купил гранту и теперь продает свою четырку, у которой был одним хозяином. Это если машина нужна "пацанская", без всяких девчачих няшек типа гура и кондера.
    я такую находил, но перекупы их находят быстрее.
    буквально на прошлой неделе друг брал чепырку 2008 года, машина продалась в первый час жизни объявления на авито, перекупы даже больше предлагали, чем мой друг, но хозяин оказался честным и раз пообещал одному, то ему и отдал..
     
  3. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    жестоко )))
     
  4. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Нет ничего круче потного пацана после езды на руссо-автопромо в пробке.
     
  5. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    летом в жару:coolz:
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    :d:d:d [​IMG]
     
  7. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    сам купил почти год назад семерку 2003 года карбовую, щас уже пробег по второму кругу пошел, менял только масло и фильтра. и 2 комплекта свечей. проехал за год 15 тыс. ничего не менял больше. 90 процентов что на ней - все родное стоит. машинка летает.
    п.с. Аффтор смотри и пробуй за рулем, при покупке тестил 9ку, 10ку и 15шку. понравилась больше 7ка - хоть и древень. каждому свое.
     
  8. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Классика все кочки просто глотает - до скорости 90-100 км в час кайф - потом шум двига при 120-130 выносит напрочь - а в ПП авто на этих скоростях звук как бы улетает на зад - можно при закрытых окнах свободно говорить - не повышая голоса.
    ИМХО
     
  9. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    как то на такой скорости ездить частоне приходилось...
    все непрочитал, но хочу сказать что за 130 тысяч можно взять почти новую семечку, годов так 2009, с нормальным пробегом около 30-40 тысяч, вкладывать там особо ненужно, все стоит копейки, а 10е семейство ваз с таким пробегом будет сыпаться, ездят у меня знакомые на таких...много там проблем, но если сделать то будет ездить, времени много потратишь.
    мне семерка так то понравилась, расход бы поменьше, 10ку она у меня жрала 2010 года выпуска,зато печка огонь просто!!!я зимой прям нарадоваться не мог(шум не так уж и сильно убивал, так как на ходу сам вентилятор отключаешь, так как наддувом с печки горячий воздух идет.)
    ну и руль тяжеловат, хотя когда ездиешь, привыкаешь и особо ненапрягает.
    я свою 7ку продал за 140 с пробегом 22000. у дедов в гараже стоит новая с утилизации по 150тыс.руб.
    если брать на пару лет, не больше, то стоит приглядеться к семечке, так как вложений будет мало и они копеечные. если больше чем на пару лет, то тогда стоит вкладываться в 10е семейство.