1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рейд по оппозиции

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Иной гость, 29.06.12.

  1. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=KcfGtzC1okY&feature=relmfu[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2012 10:17 ----------

    сообщения в хронологическом порядке
     
  2. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Я, знаете ли, нападки на свою страну воспринимаю как личное оскорбление, так что, уж простите, первыми начали вы.
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Вся либерастическая шалупонь начала ощущать "методы своего хозяина" на себе. Вы почитайте текст FARA и нашего законопроекта об иностранных агентах, они практически полностью совпадают. Пиндосы придумали как бороться со своей оппозицией и применяют эти методы на других странах. А вот подумать как бороться с теми, кто будет давать отпор теми же "вилами" - они не удосужились. Вспомните что ярые оппозиционеры кричали в камеры после выхода из посольства СШП в России: "Вы сурковская пропоганда". (с) Сказать больше было нечего, хозяева еще не придумали.
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    обобщение.можете бить морду владельцам комсомолла,или патриотическим организациям за комсомолл- на выбор
     
  5. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Самый отьявленный толераст и либераст в нашей стране это г-н П-н , его полититка до тошноты либеральна и толерастична причём именно там где не надо. Так что давайте договоримся не перекидывать ярлыки либерастов и толерастов с больной головы на здоровую.
    З.Ы. МДР, сильно не радуйтесь, не думаю что Бирману дали бан более чем на неделю, да и если сильно захочет то потратит пару баксов легко на глумление очередное над такими как вы
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Я указала на нелогичность вашего высказывания (начали с тугриков с диким курсом, а закончили выводом о большой сумме в реальной мировой валюте)... Такая псевдологичность характерна для рабулистики.
    Какой необычный у вас способ достигать понимания... :spider:
     
  7. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Вот странно чтото. Все ярые и отмороженные затупинццы очень любят называть своих политических оппонентов толерастами и либерастами. Но когда им приводится реальный и очевидный факт о том что либерастичне и толерастичнее Путина и ПЖиВ найти очень трудно они просто замолкают. Ибо возразить то нечего реально.
     
  8. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Киса, вы же за законность, типа. Правилами форума запрещено создавать клоны. Глумиться надо мной, у него в носе не кругло, потребны годы обучения, да и то не факт, что в коня корм. Обучение приносит плоды, если мозг способен оное воспринять. Тут же не тот случай. Как и ваш, впрочем.

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2012 23:41 ----------

    Изысканная элегантность глубины моей логики понятна далеко не всем, и, разумеется, не с первого прочтения, посему и было заявлено о необходимости втыкать много раз, до понимания и просветления.

    P.S. Насчет рабулистики, про которую вы упомянули и эристики, про которую вы умолчали, это наверное да. Есть немного. Ольга, я в изумлении. Растете над собой. Аргументация достойная прочтения и оппонирования. Это приятно.
     
  9. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Психиатрам понятна. Что за препараты принимаете?
     
  10. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    FAQ off
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Mdr, ничего, лечение долгое, будем надеяться, что вас все таки вылечат...
    По теме есть что сказать? - естественно, не на уровне трехлетнего гиббона.
     
  12. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Есть и говорю, вам же, конкретно, только то, что уже сказал: FAQ off
     
  13. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Mdr, значит, сказать вам нечего.
    Тему можно закрывать, Mdr давно пора на процедуры.
     
  14. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    FAQ, MDR
    интересно, у кого все таки хватит больше ума первому прекратить перепалку:d
     
  15. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Я прекратил, еще в 139 посту. Его разума или знания русского языка, увы, не хватает понять то, что там написано. Возможно вы возьмете на себя труд донести до гражданина смысл цитаты из Шапиро
     
  16. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    а со 141 по сей пост кто тогда вещает?:bigeyes:
     
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    служивый, мне неинтерена перепалка - на это как раз автор цитат Шапиро рассчитывал.;) Мне интересна вменяемая дискуссия, только откуда ей взяться, если чел путается в показаниях, придумывает сумашедшие версии на основании исключительно подозрений и при этом хвастается своим якобы высоким интеллектом.
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А почему еще никто не пишет про 300 миллионов ОМОНу за работу на митингах в мае? ))
     
  19. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    вы спрашивали что?
    я ответил, что с ним перепалку я закончил давно, но это не тождественно обещанию не писать в тему в принципе

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2012 13:11 ----------

    а про миллион съеденных лично Сталиным младенцев и новые 18 дворцов Путина?
     
  20. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Угу, и обо всем этом рассказывает агенство Интерфакс 300 миллионов на премии полиции. Самому то не смешно?
     
  21. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    вот еще происки америкосов:d и такая хрень не первый раз за последние годы..да и не последняя.Голова занята оппозицией епть:d:d
    В первый день июля остановилось большинство винных заводов в России, рассказал президент Союза виноградарей и виноделов России Леонид Попович. Дело в том, что с 1 июля из-за изменения законодательства виноделы должны использовать новые акцизные марки, но постановление правительства, определяющее порядок введения этих марок, вовремя подписано не было.
    Проблемы коснулись всех без исключения производителей — никто не понимал, что делать со старыми акцизными марками, тогда как новые еще не были даже утверждены, говорит председатель правления "Абрау-Дюрсо" Павел Титов.

    http://foodmonitor.ru/drinks/2009-09-21-10-19-45/7209-winemark.html
     
  22. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    что заставит пендосских граблеходцев-законотворцев запретить отменять старые нормы,законы и прочие НПА без одновременного введения новых,полностью рабочих? Революция?
     
  23. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Не запрещено, пару баксов клон стоит. А над тупыми затупинцами вроде тебя глумились и глумицца будут, так как мозгов нету у вас, называете своих политических оппонентов толерастами и либерастами в то время как ваш кумир г-н П-н вместе с ПЖиВ и являютя самыми отьявленными толерастами и леберастами, причём там где не надо совсем . Будешь спорить ? Или придерешься к орфогравфии и обращению на ты ?( ну не могу я говорить вы тому к кому не испытываю ни малейшего уважения)
     
  24. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    2.6. Запрещена повторная регистрация участников – создание клонов, в случае, когда первоначальная учетная запись заблокирована за нарушения на форуме. При обнаружении клонов учетная запись блокируется.http://www.forum-volgograd.ru/register.php ежели что. Но либерастам законы, ясен пень, не писаны.

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2012 20:03 ----------

    Киса, глумеж вам подобных, скорбных разумом, только в радость вменяемым гражданам. Ибо он настолько жалок, что может только лишь служить исходной(отправной) точкой для ответного глумежа над местными либерастами.

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2012 20:05 ----------

    Напрягайтесь, мля. Я же, к примеру, стиснув зубы, называю всякое говно на вы.
     
  25. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    :d
    виноградарям кстати тоже
     
  26. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Mdr, всё таки хотелось бы обоснований по теме от тебя что твои П-Н и ПЖиВ не толерасты и не либерасты ..
     
  27. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Вы, Киса, Вы.
    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2012 21:01 ----------

    Ваши, уж простите. Они не ангелы, да, просто другие существенно омерзительнее.
     
  28. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Mdr, какое уважение и обращение на вы к недоумкам не способным обосновать свои слова ? Его нет, не было и небудет. А Уж слися по сути- делай вид что не читаешь тему и не позорься приводя отмазки нелепые.
     
  29. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Мля, Ипполи́т Матве́евич, я уже запарился вам подобным аргументы приводить, все боле не в коня корм, я таки факу приводил отличные цитаты из современных философов про чайник, он не понял, может вы, Киса, проникнитесь... Было бы радостно.
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Mdr, ну почему же, вашу психиатрию понять можно. Принять сложно, но понять можно.