1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дети изверги

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем lastochka, 21.06.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.282
    1.997
    Я в детстве не мучил животных. Пнуть, снежок кинуть, камень бросить это да. Но поджигать, распинать, резать, пилить это я вообще не понимаю... Зачем?!
    Вместе с тем, я не испытываю жалости к животным. Надо было - котят топил, свиней резал.
    С ружья тока не стрелял.
    Но надо различать жестокое убийство просто ради забавы и необходимое убийство.
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Ну я в детстве тоже не мучил животных.
    А вот один из моих одногруппников рассказывал, как с друзьями облили кота бензином и подожгли.
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы, значицца, тоже из наших, деревенских?;)
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.282
    1.997
    я нет, но жена да )
     
  5. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Все эти примеры хороши, пока сидишь за монитором и отвлеченно вспоминаешь.Реально- боль другого существа понятна. Тебя ударили- тебе было больно. Ты поджег кота, ему тоже больно.
    Если человеческое существо это не понимает, то оно нездорово. Мягкая форма- синдром Аспергера.И пошло далее.
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Какая омерзительная тема.
     
  7. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Да.
    А еще эта фотография с котом. Лучше бы ее убрать, мало ли кто увидит и захочет повторить... И сама по себе фотография...на нее смотреть нельзя. Пусть тема сползает вниз.
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    я того же мнения. Пусть уберут её отсюда. И тему - в игнор, пусть ползёт.
     
  9. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    согласен.
    Одно дело ради добычи, пропитания, или защиты (было дело и ножом собаку убивал - кинулась), а другое именно медленное мучительное издевательство, не понимаю. Увидел бы уши надрал и ремнем **** бы отбил.
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    ТАк сколько, говорите, Вам лет?
     
  11. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    А мне 31.

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2012 13:17 ----------

    Модераторы, уберите, пожалуйста, фото с котом.
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    По доброму завидую тому, что Вам удалось надолго сохранить детскую непосредственность:) Это не сарказм, я совершенно серьёзно.
    Возможно люди все разные и то, что для Вас легко, другим недоступно до конца жизни. Возможно мы, мужики, изначально грубее и бесчувственнее вас, женщин. Но я совершенно точно могу сказать - способность понимать чужую боль не является врождённой и приходит с возрастом, а у многих так и не приходит никогда. Хорошо, что Вы способны к этому. Это драгоценное свойство, берегите его:)
     
Статус темы:
Закрыта.