1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропали девочки-подростки.

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем rezeda, 24.06.12.

  1. аж зачиталась... Извините за оффтоп.

    ЗЫ.
    Все думаю, хорошо, что мы нищеброды: видимо денег не хватает на бухло, раз сын в 19 лет до сих пор не пьет. И подружку себе какую-тло недоразвитую нашел: тоже не пьет, не курит.
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.064
    2.535
    Поэтому запили что ли все поголовно?

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2012 21:46 ----------

    Спирт с пивом это вы зря.
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Такая наивная уверенность :) У меня так тоже думали.
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    И я. Пиво правда попробовал наверное лет в 15. Но это было реально редко(раз в месяц) и реально мало(треть бутылки). Водку на 1-м курсе Политеха(наверное в 18 лет). А вообще студенчество у меня самое пьяное время(4 курс в особенности). Причем в основном пиво на набережной из баклажек с сухариками. Ни до, ни после так не пил. Сейчас наверное приходится не более 0,5 в пересчете чистый спирта в год.
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ага.
    Самое пьяное время - студенчество и 2 года в армии. Начиная с 4 особенно курса практически толком не просыхал. Ну и в батальоне у нас трезвенников не водилось. То дни рождения, то праздники военные, прилив/отлив с коллектива, выезды на полигонные стрельбы. После службы от водки уже воротит, видеть с тех пор её не могу, не то, чтобы пить. А вот пиво, да, пиво это, к сожалению, до сих пор.
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы не дочитали то что я написал. Я ж говорю - благополучие это совсем не то, что под этим словом обычно понимают
     
  7. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Хорошо, что нашлись живыми. Надеюсь, мама с папой не посмотрят на возраст и всыпят так, чтобы неделю сидеть не могли.
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    sp_r00t, Я абсолютно согласен с вашим определением про богатые неблагополучные семьи, коих сейчас развелось огромное количество. Но ювенальная юстиция придумана не для них.
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это да.
    Что (как ни парадоксально) не так уж плохо. Чем уже круг тех, для кого она придумана, тем лучше
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это при условии, что если мы в этот круг не входим. А если входим, то, наоборот, сужение выборки повышает шансы каждого из нас на неблагоприятный исход.
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    brend1999, наш шанс в нашей среднестатистичности.
    Семей нашего типа так много, что детей у всех не отобрать. Значит за нас тоже не будут браться.
    Наивно? Конечно же:d Но я почему то не боюсь ЮЮ. Возможно срабатывает простой механизм - если уж бояться того, что твоих детей заберёт государство, то жить становится как то совсем постыдно
     
  12. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    brend1999, рожайте детей, не слушайте никого
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    CADmaster, офигеть. Приятная неожиданность. Но на языке так и вертится вопрос - Вам не страшно, что дети будут жить в этой стране?:hah:
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    1. Не факт что то что не нравится мне не понравится моей дочери.
    2. Не факт что так будет постоянно.
    3. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Захочет выберет себе страну по вкусу.
     
  15. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Да, но выберет ли её та страна :kos:
     
  16. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    из жизни.девица начиная с 13 лет регулярно вывозится по стечению обстоятельств все время мной в б-цу прямо из школы.где то к 4-5 уроку.триган д.неадекватная в усмерть.но до середины дня никто этого не замечает...по совпадению,у девицы гастрит,и сп вызывается тогда когда она от болей в животе загибаться начинает.странность в поведении никого не волнует,да мало ли,она по жизни со странностями.маму тоже мало волнует что дочь вместо молочной смеси для младшего наводит муку в бутылочку,разговаривает сама с собой.а самое интересное что триганом её(и не только) снабжает девица из "порядочной,воспитанной,состоятельной" семьи.сама девица кстати ни разу не засветилась под кайфом,всюдорогу сухой из воды выходит.
    конец для обеих будет одинаков.
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.064
    2.535
    rezeda, А что такое "триган"?
     
  18. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
  19. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Афиноген,погуглите.
     
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Интересно, как думают форумчане, сабж был вообразим при советской власти, когда пионерская и комсомольская организации постоянно загружали нас, пубертатных долбаков всевозможными весёлыми затеями типа металлоломов, макулатур, смотров строя и песни, суботников и прочих линеек-игр "Зарница"?
     
  21. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Бывало и похуже чем сабж, ну разве что возраст на пару годков был поболе.
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    Возможно. Последние 2 десятилетия советской власти и не такое творилось. Мне мужики на работе рассказывали про всякие комсомольские оргии. Не надо идеализировать наше прошлое.
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.064
    2.535
    Мужики явно преувеличивали, как и про рыбалку
     
  24. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Blinoff, да ладно Вам...
    akrivcov, Вам-то откуда знать, что творилось в последние 2 десятилетия советской власти?
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Как говорится, при Сталине такой хни не было. Сбор макулатуры и металлолома очень благотворно влиял на душевное состояние подростков. В лагере пионерском тоже все были как на ладони, под присмотром и при активном отдыхе. Щас интересно узнать, есть ли те лагеря или нет уже? И всякий ли ребёнок может туда попасть. Кстати, замечу, при советской власти тоже не всякий мог попасть. Хоть знаю, и профком помогал на заводе, и работа у людей была, но в особо бедных и многодетных семьях моих одноклассников далеко не все могли отправить ребёнка в лагерь. Хотя, подозреваю теперь, что особо просто не стремились.
     
  26. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    brend1999, да ладно Вам. В Артек да, не всякий мог попасть. А в Босоногий Гарнизон и в Лёни Голикова... Да любой.
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    gore_lukoje, В Волгограде, конечно, любой.
    А в "Артек" вообще путёвки по квотам распределяли. На нашу школу приходилось не более одной путёвки в год, и не каждый год. Помню, раз этой чести удостоился мой одноклассник. Председатель совета дружины, альфа-самец и при этом редкостный раздолбай. В день отправки он нажрался и его по дороге сняли с поезда. Путёвка пропала, классручку лишили премии. Директора тоже, и всех песочили ещё долго в гороно за этот случай. Позор лёг на весь класс до самого выпуска.

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2012 09:09 ----------

    PS. Кстати, сейчас он - старший офицер ФСБ :d фсё, больше ничего не скажу. Тс-с.
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    Мне мужики на работе рассказывали.

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2012 10:14 ----------

    Это да без проблем было.
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Легко
     
  30. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Да Вы чо...? Это Вы, видать, сами смутно советскую власть представляете. Даже в середине 80х, когда подобное приключение было чревато родительской поркой, затем разборками в школе и райкоме комсомола, как следствие, второй серии родительской порки. Так что не надо чухню гнать. Да, ркацители, случалось, просили дядю купить . Но ограничивались бутылкой на полкласса. После чего старательно зажёвывали лаврушкой и домой стремились вовремя попасть.
    Чувствуете разницу?