1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзывы о клинике Эмпо

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Мама Наташа, 24.03.11.

  1. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    Что можете сказать о специалистах этой клиники? Планирую там пройти осмотр...
     
  2. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    наблюдаюсь там уже три года, вроде ничего так... если не болеть)))
    а жена сходила пару раз и осталась недовольна.
    Есть еще одни негативный отзыв и тоже от девушки.
     
  3. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Когда- то, еще в 90-х, я туда ходила часто, альтернативы им не было.
    А вот сейчас, как- то, пошла сделать узи и мне ужасно не понравилось, как со мной разговаривала узист. Обычно, по ходу дела, что- то говорят, а тут полный молчок, а стоило заикнуться, как меня завернули, типа, "все у врача." Короче, грубо.
    К тому же, карточку никак не могли долго принести и вообще про меня забыли, пока я не пошла и их не дернула. Да и цены там далеко не приятные.
    Эндокринолог, правда, там хороший, не могу не отметить- Эльвира Рудольфовна. Гинекологи хорошие тоже были, но ушли. Не знаю, кто там сейчас.
     
  4. Тихон Хренников

    Тихон Хренников Активный участник

    576
    0
    Отвратительное место. Кроме высоких цен, никаких преимуществ. Врач-узист просто хамка. Поддерживаю Весну. Кто хочет быть обруганным, кто хочет чтобы его унижали и отдать за это кучу денег, добро пожаловать в ЭМПО
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Люблю тебя почитать.:d
     
  6. Яшма

    Яшма Участник

    109
    0
    Там оч. хорошая врач делает ФГС, Володина С.В.
    Терапевт, она же гастроэнтеролог Крец И.С. - вполне приличная
    Узистка мне не понравилась
     
  7. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Самый лучший врач ЛОР - Наталья Александровна. Терапевт Любовь Павловна - тоже мне нравится.
    Место нормальное - но я лечусь по ДМС.