1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

apple macbook unibody (al)

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем hc.w01t, 16.06.11.

  1. hc.w01t

    hc.w01t Участник

    175
    0
    Продаю Macbook unibody алюминиевый.
    c2d 2.0/3Gb/120Gb/nvidia9400m(256)/AP/BT
    Состояние хорошее: потерто пузо, есть царапины и потертости на крышке.
    Внутри(экран-клава) - все отлично. Клава англ. Батарея где то часа на 3-4 не особо экономно.
    Цена 27тыс.(Макбук+зарядка+диск)
    http://www.everymac.com/systems/app...-2.0-aluminum-13-late-2008-unibody-specs.html

    За 28тыс. еще Сумка Targus и с ней мышка Targus (все с бирками, новое)
     
  2. hc.w01t

    hc.w01t Участник

    175
    0
    Ну там торг - все дела)
     
  3. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    Жене отдал такой же, брал за 20 у чела, себе купил air13", доволен!!! Все таки 320 GF получше, ну и SSD256 тоже хорошо!
    Жена вообще рада после Асуса 40-го, как он меня затрахал! И легче и без сети пашет почти 4 часа! Сначала побрыкалась по поводу Макоси, счас привыкла и счастлива:)
    А и есче: рядом стояли Асус и Макбук, у Асуса белый цвет в синеву уходит, у Мака чистый белый и ярче:)
    На Air у меня с самого начала стояла операционка Лев, это вообще кайф! После нее как то не приятно на работе работать с Win7:( Хотя мне похрену какая операционка.
     
  4. hc.w01t

    hc.w01t Участник

    175
    0
    Gorin, я очень рад за вас и вашу жену.
    Но дело в том что это Алюминий, а не белый)))) И если вы найдете где-нить такой за 20тыс еще - я с удовольствием куплю себе такой)
     
  5. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    Я это написал, потому что продукция Apple самого высокого качества и продуманности, хотя бы взять магнитную присоску зарядника. Но людям бывает трудно объяснить их высокую цену, пока они сами не попробуют...
     
  6. hc.w01t

    hc.w01t Участник

    175
    0
    Gorin, согласен.
     
  7. hc.w01t

    hc.w01t Участник

    175
    0
    За 26тыс отдам с сумкой до конца недели. :dream:
     
  8. hc.w01t

    hc.w01t Участник

    175
    0
    25тыс! Винчестер на 320гб новый.

    Сумка продана.
     
  9. hc.w01t

    hc.w01t Участник

    175
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  10. hc.w01t

    hc.w01t Участник

    175
    0
    Хоть бы предложил кто что? :writer: