1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стать Ему другом

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vamp, 07.08.09.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Воооот. Так я и думала.
    Не фига.Вот когда появится пассия,/хотя 10 лет...подозрительный юноша/ а дружба останется на прежнем уровне-тогда это будет уже факт. Хотя и странный.:)
    Я думаю вся фишка в том, что М и Ж могут запросто быть приятелями. Пересечься там, "пива попить":) и.т.п. У меня самой таких немало.Но дружба-это вряд ли. Дружба это когда в три часа ночи можешь на голову "в гости" свалиться без предупреждения. С чемоданом.:dИ тебе будет даже не слишком неудобно-если конечно подобное поведение не войдет в привычку.:d
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Не просто переспать.
    Надо с ним переспать так, чтобы М больше никогда не захотел повторения секса с это Ж.
    После этого - друзья навек. В особенности, если оба изменили своим половинкам.
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Погибель Фореве,мы так и делаем, но это было в 6 утра и я была в стельку трезвая..;) ничего, не прогнал...
     
  4. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    хотеть друг друга или дружить?
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    ))
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    иСЧО бы он прогнал!:)
    Вот данный факт увы не может быть доказательством чистой, не замутненной сексмотивами дружбы. Я думаю Вы с таким же успехом можете прийти в три часа ночи в вагончик гастарбайтеров. Причем можете быть вообще др.др. не представлены.:d Не думаю что выгонят.:d

    Вот тогда к нему придите)))

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2011 17:36 ----------

    :d

    И вообще ни с какой Ж. А перешел в другую команду.:d Т.ск. сменил одно Ж на другое Ж.
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Погибель Фореве,не доказывают никакие приходы уходы дружбу, доказывают дружбу время и отношения. Чтобы не говорили, мы дружим не на секс.мотивах.. нам просто вместе есть о чём говорить и есть что делать. Опошлять и портить отношения сексом нет смысла, когда я в этом вообще не вижу никакой пользы.

    И да, дружба есть между людьми разных полов. Я скорее меньше поверю в дружбу между двумя женщинами, чем между М и Ж.
     
  8. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Ну это пока есть на это время, не занятое у него никем, а потом как будет?
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    GrayAn,потом будет также, как и всегда...10 лет все по кругу.. одно и то же...;) Встречается - расстаётся - мирится- дерётся - приходит- уходит...
     
  10. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Вот же ж - "Десятилетие сурка", прям не позавидуешь факту, но завидно насыщенности событиями.
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    GrayAn,ещё бы... Такого было у нас.. я к нему и в больницу приходила, а он меня встречал ночью с Аэропорта... а однажды когда я потеряла ключи, нам пришлось залазить ко мне домой через окно..... столько всего было весёлого!! :shuffle:
     
  12. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Помню, было еще веселее - в медовскую общагу далекого сибирского города, вдвоем на четвертый этаж по балконам в "- 40"...... бррррр
     
  13. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Ну, если это любовь - это вполне себе бескорыстно, тем более, что еще и безответно.
     
  14. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    а если не любовь.........
     
  15. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    10 лет, говорите? Тогда вряд ли это не любовь... Впрочем, не пугайтесь. Если это не любовь, а секс, то ему бы наверное хотелось, чтобы это была ваша общая радость и чтобы удовольствие получили оба.
     
  16. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    да не нужен секас нам. :fie::nud:
    что у нас за предложение такое?!:frustrate
     
  17. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Я вам ничего не предлагал. )
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Вы неправильно построили предложение, вследствие чего произошло искажение смысла!!!!!! Вы ,вероятно, хотели поставить запятую?!
     
  19. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    И что теперь будет? :bigeyes:
     
  20. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Shin,к Вам приедет моя грамматическая полиция!! :bigeyes:
     
  21. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Вы учительница?
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Shin, :shuffle:
     
  23. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Я уже говорил, что с русским языком у меня порой неважно. А имел я ввиду то, что раз он 10 лет рядом с вами, - это любовь скорее всего. Вы расслабьтесь в самом деле. Правильно вам посоветовали. А молодой человек пусть сам разбирается с его отношением к вам.
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Оооо - она наконец то сменила аватару.

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2011 21:11 ----------

    бедра какие бледные... в застенках русских женщин держут.
     
  25. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Shin, не любовь это. уверена.
    OpenBoy,это лучше что ли??:shuffle:
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну как сказать, вообще бедра - штука приятная. Но смотря с какой стороны. Освешение мне кажется по лучше бы, и ракурс чуть другой. а то как то невыразительно смотрятся.
     
  27. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Ну пусть будет секс.
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Shin, позволю себе заметить, что Ваша реплика ....ммм.... некорректна.
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Грамматическая полиция застучала кандалами, выбираясь на вызов из застенков.
     
  30. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Да, пожалуй. Извините. Пусть секса не будет.