1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет Кафе

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Rena, 14.01.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот ведь интересно, кто туда ходит? Ведь выгоднее подключиться дома. Цены драконовские - 60 р в час. Пепси там ,например, 10 р банка...
    Ладно, мне надо было по обстоятельствам, а народ там сидел балдел, причем дяди профессорского типа. Такие могут и дома инет поставить. Или тут какая то тайна? ;)
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Его обыкновенно посещают студенты из-за границы, но проходящие обучение здесь, но не только...
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да цены у нас на И-нет просто дурные. В москве в интернет-кафе в Охотном ряду (супер кафе, оличные машины) стоит 45 рублей. И есть скидки для студентов.
     
  4. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Вот у меня месяца два назад сгорела мать,
    отдельно ее менять невыгодно было - за приличные бабки вставлять старье!..

    ну так вот пока я ждал, когда фазер найдет для сына бабки, чтоб поменять коробку полностью, я ходил в эту самую "Камчатку"... где-то рубликов 500 там и оставил. Дорого!
    хотя, все же, там приятно и "билетерши" СУПЕРСКИЕ!


    В общем, чего в жизни не бывает!..
     
  5. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Точно ! Всякое бывает... Да и выделенка там все-таки, какая никакая, а побыстрее модема будет! :cool:
    И обстановка тоже ничего ! И компы нормальные, не идеал конечно, но всетаки ! :)