1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Canon 18-55 f/3.5-5.6

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Scor2k, 26.07.10.

  1. Scor2k

    Scor2k Участник

    107
    0
    Мопед не мой...

    Объектив новый, купленный пару недель назад в Эльдорадо в комплекте с Canon 450D. Без стаба.

    Цена 3000р.
    Все вопросы по телефону: +7 909 382 3649, Екатерина.
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    3 руб и без стаба...офигеть что с ценами творится )))
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    1 тыс
     
  4. Scor2k

    Scor2k Участник

    107
    0
    Я ж написал - мопед не мой, какую цену озвучили - ту и поставил ) Все вопросы по телефону ))
     
  5. Scor2k

    Scor2k Участник

    107
    0
    Поговорил с хозяйкой, просила написать что 2800 и торг :)
     
  6. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    объясни хозяйке что это не объектив а затычка для камеры )))
    и стоимость этой затычки не превышает той суммы что предложили уже )
    тут и за 500р продавали эту затычку
     
  7. Scor2k

    Scor2k Участник

    107
    0
    Эта не такая уж плохая затычка :) И продавать ее за 1000, а тем более 500 рублей никто не будет ) Пускай лучше лежит :)
     
  8. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    аххаха, очень смешно.


    вот вот именно...потому что функции объектива эта затычка исполнять не может =)
     
  9. Scor2k

    Scor2k Участник

    107
    0
    Что ж тут такого смешного )) Нормальный объектив для своего класса и цены. Тем более - новый.
     
  10. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    цена и ценность - разные вещи в данном случае =)

    вот у никона да...китовый неплох, а у кэнона к сожалению кроме смеха он ничего не вызывает

    за 3 руб можно 50 1.8 купить и уже танцевать от счастья видеть боке с пятилепестковой диафрагмы =)

    P.S. А то что он новый, это значит он лучше картинку, чем б.у. выдавать будет? =) =)
     
  11. Superpes

    Superpes Участник

    489
    0
    Неплохой объектив для начинающего фотографа. Не совсем корректно сравнивать зум начального уровня и фикс-портретник, даже если цена на них одного уровня. 3 тыс., конечно дороговато. Но за 2 можно взять. Когда у меня был такой объектив, устраивал почти всем, кроме маленького диапазона ФР.
     
  12. Scor2k

    Scor2k Участник

    107
    0
    Ну наверно можно - только вот трудно найти сейчас, даже бу :) А лучше или хуже - это зависит от рук человека, который будет снимать ))

    И я об этом :) Вдруг кто нашел бодик б/у шный - а объектив найти не может ))
     
  13. vovodya

    vovodya Участник

    392
    0
    К б/ушному боди, такой дрянной объектив покупать не стоит. Если кто подарит, можно взять. Но тратить на него деньги это уму не постижимо. У самого лежит уж несколько лет в шкафу, не пользую по понятной причине. А продавать стыдно.
     
  14. Scor2k

    Scor2k Участник

    107
    0
    :) Стыдно обманывать, а продавать - нет.