1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красота...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Призрак ночи., 20.05.02.

  1. Luiza

    Luiza Гость

    Продолжая тему :haha: :
    Если тебе в ее обществе не хочется спать вообще - это страсть :chih: ;
    Если хочется спать - скука :yawn: (исключая вариант - "Мне с Вами скучно, мне с Вами спать хочется! :gent: + :lady: ")...

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 06 Июня 2002 16:58: Сообщение отредактировано: Luiza ]</font></p>
     
  2. FHarry

    FHarry Гость

    Но тут пришел поручик и всё опошлил... :D
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Это общение :)
     
  4. Luiza

    Luiza Гость

    Не... "Уточнил и продолжил". :D
     
  5. FHarry

    FHarry Гость

    Я так и думал, что утверждение, что пришел именно поручик, опровергаться не будет... :D
     
  6. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Да просто в теме все уже сказано, а остановиться и замолчать ни у кого нет сил. ;) Привычка знаешь ли такая есть у наших людей. Болтать не важно где и о чем, лишь бы полялякать. ;) Словесный понос назыается. Страшное дело... :D

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 07 Июня 2002 09:15: Сообщение отредактировано: Турист ]</font></p>
     
  7. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    А он (словесный понос :) ) лечится как-нить :grin:
     
  8. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Только не "как-нить", а "кем-нить". ;) Здесь - модераторами. Только что-то их пока не видно... :spy: И где они шляються?.. :alc:
     
  9. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Ну на счет модераторов я с тобой согласен :) Чего то они спят, во всех темах такой бардак.(щас мы с договоримся, вообще удалят нас :grin: ) :alc:
     
  10. Luiza

    Luiza Гость

    Это администраторы :genius: должны бодрствовать 25 часов в сутки и все успевать :crazy: - они же почти Боги :gent: , а вот модераторы :lady: :gent: :lady: - это те же люди, что и мы :coquet: !
    Может, у них сессия :pissed: или работы завал :shy: - а вы сразу - :alc:

    :grin:
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ну да, сейчас. Админы должны наработать скриптов, которые за них все делают, и лениться в уголке за сервером.
     
  12. Luiza

    Luiza Гость

    Да, что уж там - отпирайся, не отпирайся - шила в мешке не утаишь. :grin:
    Кстати - а поручик-то был ценителем ЖЕНСКОЙ красоты - так что - почти в тему! :)
     
  13. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Вы про какого поручика? Того, кто стоял у истоков популярности раздела Интим, или про Ржевского?
     
  14. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Поручик един и неделим. Не сомневаюсь, что сейчас он готовится к очередной реинкарнации...